Цитата(Premiere-9105 @ Nov 28 2007, 00:14) *
даже по выражению лица Газзаева можно было понять что он победы не ждал!

Регистрация: 16.10.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 10,465

Цитата

Цель была лига а они её прое...и!!!! А кубок УЕФА!!???? Кубок Уефа они не возьмут сейчас и силы не надо тратить на февраль и март а так они хоть отдохнут за 3 года нормально!

Пользователь №: 2,522

Интерестно как сыграет ЦСКА в последнем матче. Опять наверно сольет... им на россию ведь пох... Если за ничейку зацепиться было бы неплохо.

Цитата(Deniskins @ Dec 10 2007, 20:50) *

Судя по тому как ЦСКА провел этот сезон в ЛЧ они опять сыграют хорошо но из-за ляпов в обороне как обычно проиграют superstition.gif

Пользователь №: 9,842

Спорт ваще странный канал - хрен знает как контракты на показы закупают.Глазго Рейнджерс-Лион в прямом эфире, а коней в записи показывают..

Цитата(Grog @ Dec 12 2007, 19:21) *

Я с большим удовольствием посмотрю игру шотландцев, на своем стадионе они играют великолепно.

Пользователь №: 3,054

так с НТВ плюс делят, Спорт вроде по вторникам показывает в прямом эфире наши клубы, НТВ плюс по средам.

сообщение Dec 12 2007, 22:35
Сообщение #289

*****

Из: Н-Ч-К

Цитата

Он не странный а бедный по сравнению с НТВ+!
Цска естественно сыграет не лучшем составом и проиграют 2-0 cray.gif ! Я болею за ЦСКА но победы не жду да как тут ждать бразильци бунтуют(всех в сибирь) у кого травмы у кого еще че-то! Короче про

С чемпионата.ру про матч с ЦСКА
38' Ратиньо со штрафного метров с 25 пробил в руки Демиреля.
36' Обменявшись голами, команды несколько сбавили темп. Но игра плавно переместилась ближе к воротам хозяев.
32' де Соуза Алекс ГОЛ! Буквально тут же "Фенербахче" отыгрывается. Защитники ЦСКА выносят мяч из штрафной на ногу Алекса, который обрабатывает мяч и мощно бьёт с полулёта.
30' Луиш де Соуза Эду Драсена ГОООООООООООЛ!!! Прострел Рамона с левого фланга, и срезает защитник хозяев мяч в собственные ворота.
29' В очередной раз армейцы не смогли пресечь удар головой из центра штрафной после подачи углового, на сей раз мяч прошел над перекладиной.
28' Шентюрк пробил метров с 20 - Акинфеев не без труда поймал мяч.
27' Алекс подал угловой, неприкрытый Дейвид головой пробил в угол ворот, но стоявший там Алдонин мяч вынес.
25' Лугано и Шемберас столкнулись в центре поля, литовцу по лицу досталось.
23' Дальний удар Джанера - мяч прилетает в руки Демиреля.
22' Неплохо армейцы огрызнулись, сначала едва не организовав выход один на один - здорово ногами почти в центре поля сыграл Ваолкан Демирель. Затем Джанер отдавал разрезающую передачу на Янчика, но немного не рассчитал.
20' Очередная атака турок левым флангом и очередной угловой.
17' Шентюрк ворвался в штрафную ЦСКА, Акинфеев неудачно отбил мяч, но Алекс не сумел толком пробить из убойной позиции.
15' Пока игра под диктовку хозяев идёт.
13' Настала очередь Роберто Карлосу и пробить издали - не очень сильно и не очень точно. Стареет бразилец.
11' Рывок Роберто Карлоса по левому флангу закончился прострелом, на который никто из футболистов "Фенербахче" не успел.
9' Янчик в упор бил по воротам. но попал в Димиреля. Впрочем, судья все равно зафиксировал офсайд.
7' Штрафной по центру ворот армейцев турки не использовали - удар блокировала стенка.
5' После подачи углового неразбериха в штрафной ЦСКА могла закончиться печально, но Акинфеев успел забрать мяч.
4' Аурелио опасно пробил из-за штрафной, мяч прошел рядом с дальней штангой.
3' Обменялись команды попытками атак по правому флангу, но ратиньо мяч потерял, да и хозяева не смогли войти в штрафную.
1' Матч начался.
0' Добрый вечер, дорогие болельщики! Начинаем наш репортаж о матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между "Фенербахче" и ЦСКА. Не осталось турнирной мотивации у армейцев, большие проблемы с составом, но всё равно подопечные Газзаева будут биться за победу - первую в розыгрыше и важную для России с точки зрения коэффициентов УЕФА. Для турков же победа станет гарантией выхода в плей-офф.

Grog
сообщение Dec 13 2007, 20:38
Сообщение #291

*****

Из: Москва

Цитата(El Macho @ Dec 12 2007, 21:52) *
Я с большим удовольствием посмотрю игру шотландцев, НА СВОЕМ СТАДИОНЕ ОНИ ИГРАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНО

Из: Wales

Да, вчера был какой-то разнос всех линий Рейнджеров. Никакая защита и атака. Французы оказались гораздо хитрее. Что ж, остается делать выводы и извлекать уроки.

Пользователь №: 5,565

БЕНЗЕМА - очень хороший форвард, будующая звезда - он вчера практически все опасности у ворот шотландцев создал - сборной России такой игрок бы не помешал