![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Ты столько раз говорил, что я - человек, наконец, я и сам поверил в это ( Маугли) Если часто говорить человеку, что он свинья, то он хрюкать начнет (народная поговорка) Итак, влияют ли слова на нашу жизнь. То, что мы говорим, влияет ли на нашу жизнь? ![]() Проведем эксперимент. Точнее я проведу. В 2 идентичные баночки из-под детского питания была налита отфильтрованная вода. После в них положила отборные 10 горошин в каждую ![]() Затем были приклеены бумажки со словами. На одну баночку красными чернилами слова Любовь, Смех, Дружба, Счастье. На другую черными чернилами нанесла слова Ненависть, Злоба, зависть, Месть. Как вы думаете, будет ли по истечение 7-10 дней разница в баночках? Баночки поставлены в равные условия, на подоконнике. ![]()
Прикрепленные файлы
-------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 17:21 |