IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> PayAble On Death
TYler
сообщение Mar 22 2008, 18:57
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 266
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 6,808



интересно услышать ваше мнение об этой группе...




Сообщение отредактировал TYler - Mar 23 2008, 12:20


--------------------
Keep on rollin' baby.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maugli_girl_*
сообщение Mar 22 2008, 21:09
Сообщение #2





Guests






Мне нравится песенка Change The World
не знаю)))))))
я так не слушаю такую музыку,но бывает)))))))




вот)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Mar 22 2008, 22:38
Сообщение #3


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Нравится, очень даже, в особенности альбом Satellite - 2001.
К сожалению в Чебах не продаются их альбомы почти( Нашел и купил только Payable On Death - 2003 и Testify - 2006.
Также очень люблю песню и клип Will You

Сообщение отредактировал kl3r1k - Mar 22 2008, 22:39
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
yuo8t3
сообщение Mar 23 2008, 09:35
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 259
Регистрация: 8.12.2007
Из: New York
Пользователь №: 12,412



есть нормальные песенки, но они все со старых альбомов. Новое не цепляет (все что вышло после 2003)

Сообщение отредактировал yuo8t3 - Mar 23 2008, 09:35
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TYler
сообщение Mar 25 2008, 08:17
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 266
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 6,808



6 апреля этого года выходит их новый альбом when angels and serpents dance...


--------------------
Keep on rollin' baby.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_larik_*
сообщение Mar 28 2008, 21:03
Сообщение #6





Guests






может инфу про них кто-нить скинет всетаки????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
yuo8t3
сообщение Mar 28 2008, 23:02
Сообщение #7


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 259
Регистрация: 8.12.2007
Из: New York
Пользователь №: 12,412



Цитата(larik @ Mar 28 2008, 21:03) *
может инфу про них кто-нить скинет всетаки????


Может и старое но сойдет:

От скромного начала в автогараже к всемирным продажам более чем 5 миллионов копий. Прямо из пригорода Сан-Диего (Southtown), Калифорния, P.O.D. принесли с собой свежий стиль, включающий хард-рок, хип-хоп, регги, элементы латинской музыки и христианскую веру. Их музыка начинается с любви и вдохновенья и идет от сердца и побуждения... "Мы никогда не называли себя металлической группой, рэп-металлической группой или что мы находимся в какой-нибудь категории", - говорит, Сонни. "Мы играем то, что чувствуем, будь-то тяжелый рок на одном аккорде либо спокойная латинская песня", - заявляет Маркос.

История P.O.D. началась в 1992 году, когда Маркос Кьюриел (Marcos Curiel) и Ноа "Вав" Бернардо мл. (Noah "Wuv" Bernardo Jr.) были представлены друг другу их общим знакомым. Во время отсутствия родителей ребята репетировали в комнате Вава, который учился играть на ударных на музыке Cheap Trick и AC/DC. В основном они делали кавер-версии песен "Metallica" и "Slayer", а через некоторое время начали играть на многих вечеринках по соседству, у друзей и знакомых.

Двоюродный брат Вава, Пол "Сонни" Сандовал (Paul "Sonny" Sandoval), которому приходилось присутствовать на этих первых "выступлениях", чтобы оградить брата от всяких неприятностей, сам втянулся во все это. Это было тяжелое время для Сонни, так как он не мог смириться с потерей матери, которая умерла от рака. Семья и близкие поддерживали его и брат решил пригласить Сонни в группу, чтобы отвлечь его от жизненных проблем. Сонни увлекался хип-хопом и помогал писать материал. Он настолько этим увлекся, что вскоре стал равноправным участником группы.

Музыка P.O.D. имеет некий религиозный характер. У каждого участника сложились свои индивидуальные духовные убеждения, их шаги по направлению к вере начались еще за пределами воскресной школы. Отец Вава был крупным наркодилером в Сан-Диего в течение трех лет до того, как однажды не познал Бога. С тех пор он изменил его жизнь: отец привлек сына к церкви, помирился со своей женой и подарил библию матери Сонни, которая своим примером также привила любовь сына к Богу. Именно поэтому участники выбрали себе в качестве логотипа триптих, изображающий Отца, Сына и Святого Духа.

К концу 1992 года ребята окончательно сформировались как группа. Название P.O.D. расшифровывается как "Payable On Death", что означает "Оплатить посмертно". P.O.D. стали работать, предлагая сыграть в любых местах, где только было можно. Изначально музыка P.O.D. была строго андеграундом. Первое серьезное выступление группы состоялось на фестивале Face To Face, а вскоре парни уже разогревали Green Day на их концерте в новогоднюю ночь.

В своем городке группа быстро набирала популярность и нашла свою аудиторию. Скоро группа была на разогреве у гастролирующих в Southtown Cypress Hill, HR, Mighty Mighty Bosstones, Pennywise, The Vandals.

В 1993 году P.O.D. были готовы работать в студии и решают создать свой собственный лэйбл Rescue Records. В том же году состав группы закрепился басистом Марком "Траа" Дэниелсоном (Mark "Traa" Daniels). Его формальный "вход" в P.O.D. состоялся накануне выступления в клубе Whisky в Лос-Анджелесе, когда группа находилась в отчаянном поиске четвертого участника. В то время Траа играл в группе дяди Вава и его отец предложил позвонить ему. "У нас даже в мыслях не было вербовать его в нашу группу, но когда Траа сыграл с нами, это был как наркотик", - вспоминает Вав. Сам Траа признает, что это самая духовная вещь, чем что-либо, "...игра с этими ребятами позволила мне открыть новый вид музыки".

За 5 лет P.O.D. стали отличной клубной группой и выпустили 4 альбома: "Snuff The Punk", "Brown", "Live" и "The Warriors EP". Однако общее количество проданных копий насчитывало чуть больше 40,000.

В 1999 году группой интересуется Atlantic Records, которая в конечном итоге подписывает контракт с P.O.D.. В результате рождается первый по-настоящему успешный полноформатный альбом "The Fundamental Elements Of Southtown". Продюсером выступил Ховард Бенсон (Howard Benson) (Less Than Jake, Sepultura, Motorhead). Стиль, который играет группа невозможно определить. Альбом разошелся продажами в 1 миллион копий, получил статус золотого и платиного. P.O.D. получают несколько наград San Diego Music Awards, а "Rock The Party (Off The Hook)" стала песней года на MTV.

Группа стала настолько популярной, что ее сразу приглашают выступить на фестивале Ozzfest 2000. Весь 2000 год P.O.D. проводит в турах с Korn, Crazy Town, Sevendust, Linkin Park и Kid Rock. Ребята также записывают несколько саундтреков к фильмам "Никки - Дьявол Младший" (Little Nicky) и "Ведьма из Блэр 2: Книга Теней" (Blair Witch 2).

Все из этого, однако, было только началом. Второй альбом P.O.D. "Satellite", выпущенный в 2001 году, превратил группу в звездную, благодаря таким хитам, как "Alive", "Boom", "Youth Of The Nation", "Set It Off", "Satellite", которые долго оставались в ротации радиостанций. Альбом получил статус трижды платинового. "Alive" номинировался на MTV Music Awards как "лучшее видео", а "Portrait" - на Грэмми, как "лучшая металлическая песня". Однако, к сожалению, группа ничего не выиграла.

И снова туры и сольные концерты в 2002 году. Участники группы поддерживают отношения со своими фанами. Часто после концертов можно увидеть всех четырех участников P.O.D., болтающих с подростками о музыке, школе, родителях, либо о чем-то другом.

Вторая стадия в карьере P.O.D. началась в начале 2003 года. В феврале участники были оглушены решением Маркоса уйти из группы. До этого P.O.D. никогда не сталкивались с чем-то подобным. Кроме того, группа только что приняла предложение написать саундтрек для фильма "Матрица: перезагрузка" ("The Matrix: Reloaded"). Участники предложили их старому другу Джейсону Траби (Jason Truby), игравшему в арканзаской метал-трэш группе Living Sacrifice, занять место гитариста. И хотя Джейсон уже несколько лет не играл, он соглашается. Первое время они просто репетировали, что-то получалось, а что-то нет. И буквально за 2 часа была написана песня для Матрицы "Sleeping Awake"

А осенью 2003 года P.O.D. возвращаются со своим новым альбомом "Payable On Death".

Звук P.O.D. сохраняет один из самых интригующих звуковых подходов в современной музыке, уникальном слиянии металла, регги, хардкора и любого другого стиля, который случайно приходит им на ум. Могущественный стиль, объединяющий яркую мелодичность и лирику.

"Стиль музыки, которую мы играем, выражает настоящую негативную энергию", - говорит Сонни, "...но это то, что мы никогда не хотели бы направлять на кого-то. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы люди были довольны собой, улыбались... есть надежда и любовь в нашей музыке...".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TYler
сообщение Mar 29 2008, 11:25
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 266
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 6,808



все самые последние новости можно узреть ТУТ альтернативный сайт на русском ТУТ !!

ВНЕШНИЙ ТРАФФИК!!!

Сообщение отредактировал Delphi'Я - Mar 30 2008, 11:25
Причина редактирования: :)


--------------------
Keep on rollin' baby.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jericho
сообщение Mar 30 2008, 01:47
Сообщение #9


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 598
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 8,232



как-то особо не слушал банду эту, помню, понравился Sleeping Awake из OST к Матрице, исправляюсь)

Сообщение отредактировал Jericho - Mar 30 2008, 01:48
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
yuo8t3
сообщение Apr 2 2008, 18:41
Сообщение #10


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 259
Регистрация: 8.12.2007
Из: New York
Пользователь №: 12,412



Цитата(TYler @ Mar 25 2008, 09:17) *
6 апреля этого года выходит их новый альбом when angels and serpents dance...

вышел уже!!!! нада будет заценить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
yuo8t3
сообщение Apr 2 2008, 21:01
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 259
Регистрация: 8.12.2007
Из: New York
Пользователь №: 12,412



послушал. Классный альбомчиг, главное интересный не то что было в прошлом whistle3.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Apr 3 2008, 20:21
Сообщение #12


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Мне альбом тоже довольно-таки сильно понравился (^^)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TYler
сообщение Apr 4 2008, 13:34
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 266
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 6,808



Альбомчиг классный,правд какой-то он получился не рэпкорный...эт не радует!


--------------------
Keep on rollin' baby.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
delver
сообщение Apr 5 2008, 22:51
Сообщение #14


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 128
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 5,695



да,читка в минимум.Практически нету. Это альтернативный рок с помесью Хард-Кора(вот что-то такое на новом альбоме). Очень жаль,ведь речетатив Маркоса - это одна из самых главных составляющих P.O.D.
Да,мы потеряли прежних Рэпкоровых P.О.D. Но преобрели иных P.O.D - альтернативных. Хорошо это,или плохо. Трудно сказать (каждый сам себе решит(кому интересно конечно)). Лично мне,-так процесс не очень,потому что ниша В Альтернативном Музыке,-она переполнена,в РэпРоке всё по другому. Хотя,почитателей этой группы уже устоявшаяся армия,и они в любом случае будут с командой.Лично я не буду слушать новый альбом много раз. mellow.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zon`ka
сообщение Sep 20 2008, 21:37
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 26.6.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 7,347



"Оплаченные смертью"...)))Мне они оч нравятся, но была довольна удивлена, прочитав отзывы об этой группе, как о представителях христианского рока...)))Но достать их както непросто...)Поэтому что имеем, тому и рады...)


--------------------
We are not God. Not only are our powers limited,we sometimes are driven to become devil himself...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Sep 20 2008, 22:51
Сообщение #16


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Цитата(Zon`ka @ Sep 20 2008, 22:37) *
"Оплаченные смертью"...)))Мне они оч нравятся, но была довольна удивлена, прочитав отзывы об этой группе, как о представителях христианского рока...)))Но достать их както непросто...)Поэтому что имеем, тому и рады...)

Не "Оплаченные смертью", а "Плата после смерти", ​или "должен платить после смерти"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zon`ka
сообщение Sep 21 2008, 11:37
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 26.6.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 7,347



Н у впринципе привела инетовский перевод, их так почемуто переводят.)Так что извиняйие, претензии не ко мне.)


--------------------
We are not God. Not only are our powers limited,we sometimes are driven to become devil himself...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th August 2025 - 00:22