IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Барахолка

  1. Правила написания объявления:
    1. В названии тем использовать одно слово "куплю" или "продам" в описании указываем предмет продажи/покупки.
    2. Полная развёртка характеристик/ссылка на характеристики + время эксплуатации + текущее состояние + вся необходимая дополнительная информация.
    3. Ориентировочная цена/диапазон цены.
    4. Контакт с продавцом/покупателем. Если контактные данные не указаны, по умолчанию все вопросы и предложения направлять авторы в РМ.
    5. Фотография/изображение если это необходимо
  2. Участникам запрещено:
    1. Размещение коммерческих и рекламных объявлений. Такие темы будут удаляться сразу по мере обнаружения.
    2. Размещать объявления о продаже любого товара, запрещенного законами РФ.
    3. Писать только заглавными буквами (как в названии темы, так и в сообщении).
    4. Поднимать тему "вверх" сообщением, не несущим смысловой нагрузки, типа "up", "!", "вверх" и т.д., чаще, чем один раз в неделю.
    5. Вести переписку, не имеющую отношения к теме.
    6. Флудить, в том числе писать необоснованные сообщения типа "Дорого!", "Новый стоит дешевле!" и т.д.
  3. Правила пользования:
    1. Если продавец/покупатель указывает контакт, по которому можно связаться с ним, уточняйте все интересующие вопросы с ним напрямую.
    2. Не надо просить выложить фотографию, если таковая отсутствует. С подобными просьбами обращаться в ПМ. С просьбой выложить характеристики также в личку.
    3. Если ответа на вашу тему не поступило Вы можете написать о том, что предложение в силе через 7 дней после ее создания. Не надо писать сообщения "все еще не купил", "ладно продам в 2 раза дешевле.." каждый день. Такие сообщения будут удаляться.
  4. Владельцам коммерческих (приносящих коммерческую выгоду) и рекламных объявлений:
    1. Если Вы желаете с нами сотрудничать в деле размещения Вашего коммерческого объявления/рекламы на форуме, вы можете обратиться со своим предложением по электронному адресу reclama@pauk.net.ru.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> б/п Fsp <fsp600-80gln> 600w Atx, Продам
СТАЛКЕР
сообщение Jun 23 2008, 21:52
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 131
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6,618



Блок питания FSP <FSP600-80GLN> 600W ATX (24+2x4+6пин)

Производитель FSP
Модель FSP600-80GLN
Описание Блок питания с активным PFC модулем (Power Factor Correction)
Тип оборудования Блок питания
Мощность блока питания 600 Вт
Частота 50, 60 Гц
Входное напряжение 100-240 Вольт
Тип подшипников Подшипник качения
КПД 83 %
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Тип коннектора питания 24+8 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор), 6-pin разъем доп. питания для видеокарт.
Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA 5/1/4
Максимальная нагрузка +3.3V - 36A, +5V - 30A, +12V1 - 15A, +12V2 - 15A, +12V3 - 15A, +12V4 - 15A, +5VSB - 2.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3VDC & +5VDC - 155 Вт
Длина кабеля 0.5 м
Блок питания ATX 12V v.2.01
Прочее
Размеры (ширина х высота х глубина) 150 x 86 x 140 мм
Прочее Поддерживаются МП для LGA775 процессоров.

1900р т.89176723589



Сообщение отредактировал СТАЛКЕР - Feb 13 2014, 18:52


--------------------
"Бешенной собаки,сто верст не крюк!"

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th January 2026 - 17:20