IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Россия будет стерта с карты мира, считает немецкий военный эксперт и журналист
Lightning
сообщение Jul 3 2006, 17:47
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 253
Регистрация: 15.11.2005
Из: Кугеси
Пользователь №: 126




Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолль-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45-минутный документальный фильм "Россия в двойных тисках", подготовленный Петером Шолль-Латуром.
Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В фильме немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели.

Петер Шолль-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен.

Депопуляция и китайская угроза

Петер Шолль-Латур указывает, что главная проблема русских сегодня - эта катастрофическая депопуляция. "Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов) наоборот - стремительно растет", - указывает немецкий эксперт.

На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый (золотой) плод, без единого выстрела.

"Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Ее будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы - нефть и газ", - предрекает Петер Шолль-Латур.

Слишком независимый Татарстан

Во время своего визита в Россию Петер Шолль-Латур посетил Татарстан и его столицу Казань. Он утверждает, что в этой республике наблюдается сильнейший процесс возрождения ислама и исламского самосознания. Немецкий эксперт уверен, что Татарстан вскоре станет полем новой битвы вслед за Северным Кавказом.

"Только в XVIII веке Екатерине II удалось освободить Азовское море от господства крымских татар, исповедовавших ислам, - напоминает он. - Сегодня татары разбросаны по всей России. Особенно много этих вояк-мусульман в Казани, в столице автономной республики Татарстан, расположенной в среднем течении Волги".

Ужасы чеченской войны не затронули республику Татарстан. Казани и Москве удалось все уладить мирным путем. Местные мусульмане знают, что время работает на них. Сегодня на территории Российской Федерации проживают около 20 млн людей, исповедующих ислам, и их число неуклонно растет, в то время как численность славянского населения страны катастрофически падает, отмечает Шолль-Латур. Еще в 1991 году татарские националисты, которые с гордостью оглядываются на 200-летний период порабощения России, требовали независимости для своей республики. При президенте Владимире Путине им пришлось немного умерить амбиции и удовлетвориться расплывчатой формулировкой относительно суверенитета, считает журналист.

Надежды президента Татарстана Минтимера Шаймиева на то, чтобы обратить нефтяные и газовые богатства на благо только своего народа, были разбиты Москвой, говорится в фильме. Уже поговаривают об активизации радикально настроенных сил исламистов, которые стремятся к территориальному единению с Казахстаном через соседнюю автономную республику Башкортостан.


--------------------
LAN в кугесях - ася 458997014.
Подключенные дома: 7,67,69,71,84,86
Количество пользователей: ~ 50
Скорость внутри сети: 1 Гбит/сек.[/b][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 53)
DAN
сообщение Jul 3 2006, 18:51
Сообщение #2


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



имхо такие проблемы есть но такой кардинальный вывод это не больше чем антироссийская пропаганда. Кто такой вообще этот шолл-латур? съездил 1 раз в 2005 и все прям знает теперь о России. У нас же есть свои историки которые знают свою страну намного лучше например Иван Ильин о котором сейчас много говорят. Он наоборот предсказал наше единение.


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AtomProject_*
сообщение Jul 3 2006, 20:09
Сообщение #3





Guests






Еще Кант предрекал Гибель Росии, и Гитлер ее тоже предрекал и где они сейчас???
Но теже немцы такие же исторические личности, как Бисмарк и Фридрих II очень сомневались в завоевании России и они оказались правы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Str!ke
сообщение Jul 3 2006, 21:39
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 212
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 559



Цитата(Lightning @ Jul 3 2006, 18:47) *

Петер Шолль-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира

Ха недождётесь. wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ag_1990_*
сообщение Jul 4 2006, 01:57
Сообщение #5





Guests






ничо, у нас по идее например машины в колхозах должны сгнить уже сто лет как, а бегают и не чихают. И дома должны попадать от старости, а стоят, трубы прогнить и т.п. Китаезов посадим *опой на кол, америковос впрочем тоже (usus)
Россия правит миром, а Москва - столица мира (с)
а этого германского шутника-гавнюка надо фф сибирь, на освоение шахт angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Crazy GROM_*
сообщение Jul 4 2006, 10:58
Сообщение #6





Guests






жили РОССИЯ много лет (не помню с какого века) и дальше Жить будет а какие ето немцы вабще идиоты
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Боб_*
сообщение Jul 7 2006, 13:30
Сообщение #7





Guests






Всё хорошо прекрасная маркиза! ..
… …за исключением "пустячка" !

В сообщении 40 летней давности на радио "Свобода" о письме видных советских учёных в ЦК КПСС тщетно предупреждавших руководство страны о том что политико-экономический курс проводимый руководством страны ведет к деградации общества , бесхозяйственности и экономическому краху . И вот прошли годы и ….Где сейчас то ЦК , где КПСС , где СССР… ?
Директива СНБ США 20/1 "Цели в войне против России". по разрушению СССР успешно выполнена руководством страны ( в простонародии "план Даллеса"). Не заметно для народа Третья мировая информационно-психологическая война завершилась полной победой США( подробно ) . Если верить утверждениям ЦРУ, США затратили на борьбу с нами 13 триллионов долларов,. На повестке дня окончательный развал России и США не допустит возрождение России.
Цитата
НАТО постоянно ведет проамериканские войны, увеличивает число военных баз близ границ России в Восточной Европе, пытается втянуть в свои ряды новых членов, граничащих с РФ, создавая вокруг нашей страны "кольцо" враждебных сил. НАТО пытается как можно скорее втянуть в свою орбиту новых "туземцев" - Грузию и Украину (уже в 2008 году). К тому же многие из малых "туземных" стран, составляющих "антироссийское кольцо", уже являются членами НАТО - Польша, Эстония, Латвия, Литва, Словакия, Словения и другие. В результате создается санитарный кордон для России, граница Альянса пройдет в нескольких сотнях километров от Москвы.
Из статьи "След Бжезинского в Бесланской трагедии ".
Из статьи "След Бжезинского в Бисланской трагедии"
Цитата
З. Бжезинский говорит то, что другие оставили бы для мемуаров:
“…русские попались в афганскую ловушку…”;
“…если русские попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником”;
“Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет";
“Россия - это вообще лишняя страна”.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jul 31 2006, 15:24
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



Цитата(Боб @ Jul 7 2006, 14:30) *
Всё хорошо прекрасная маркиза! ..
… …за исключением "пустячка" !

В сообщении 40 летней давности на радио "Свобода" о письме видных советских учёных в ЦК КПСС тщетно предупреждавших руководство страны о том что политико-экономический курс проводимый руководством страны ведет к деградации общества , бесхозяйственности и экономическому краху . И вот прошли годы и ….Где сейчас то ЦК , где КПСС , где СССР… ?
Директива СНБ США 20/1 "Цели в войне против России". по разрушению СССР успешно выполнена руководством страны ( в простонародии "план Даллеса"). Не заметно для народа Третья мировая информационно-психологическая война завершилась полной победой США( подробно ) . Если верить утверждениям ЦРУ, США затратили на борьбу с нами 13 триллионов долларов,. На повестке дня окончательный развал России и США не допустит возрождение России.
Из статьи "След Бжезинского в Бесланской трагедии ".
Из статьи "След Бжезинского в Бисланской трагедии"

хе-хе..именно..НЕМЕЦ ПРАФ!! Я канеш не хочу такого исхода событий, но...господа, К ЭТОМУ СОБСТВЕННО И ИДЕТ!! Что касается НАТО, то Грузия и Украина уже одной ногой в дерьме..НАШИ ГРАНИЦЫ!!! Совсем скоро военные базы "натистов" будут копошиться близ НАШИХ РОДНЫХ КОЛЫШКОВ. И вообще, США MUST DIE!!


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Car2Z_*
сообщение Jul 31 2006, 15:53
Сообщение #9





Guests






Цитата(Crazy GROM @ Jul 4 2006, 11:58) *
жили РОССИЯ много лет (не помню с какого века) и дальше Жить будет а какие ето немцы вабще идиоты

c 862 года, если точно, ха а сдругой стороны кто знает такого пендоса Алена Далласа, так он в 1945 сказал, что к 1980 нас ваще не будет, а в итоге...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LLeSS
сообщение Jul 31 2006, 17:00
Сообщение #10


N.N.G.
***

Группа: Posters
Сообщений: 292
Регистрация: 16.10.2005
Пользователь №: 103



В ломы все читать, но НЕДОПУЩЮ!!! пока я жив smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 18:01
Сообщение #11


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(LLeSS @ Jul 31 2006, 18:00) *
В ломы все читать, но НЕДОПУЩЮ!!! пока я жив smile.gif

Объединимся против вражеской интервенции ninja.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
goga
сообщение Jul 31 2006, 18:19
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 222
Регистрация: 28.11.2005
Из: Кугеси
Пользователь №: 166



"Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов) наоборот - стремительно растет",
хм то же самое происходит в странах западной европы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ooOPS
сообщение Jul 31 2006, 18:22
Сообщение #13


Undead
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 2.7.2006
Из: прекрасного далёкаааа
Пользователь №: 826



эт мы еще посморим


--------------------
Бесплатная онлайн-игра travian.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 18:26
Сообщение #14


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(goga @ Jul 31 2006, 19:19) *
"Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов) наоборот - стремительно растет",
хм то же самое происходит в странах западной европы

Да уж ети крЭйзи мусульманчики плодятся не сморя ни на что))) В отличие от русских mad.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SteeLeT_*
сообщение Jul 31 2006, 19:08
Сообщение #15





Guests






РЕБЯТА!!! Даваите жить дружно!(С)Леопольд wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-flank
сообщение Jul 31 2006, 19:09
Сообщение #16


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 718
Регистрация: 29.8.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 54



Ща прибежит Федерал, любитель ламеров, и будет доказывать что сша есть гуд smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маршрутизатор SmartAX MT800 ADSL_*
сообщение Jul 31 2006, 20:23
Сообщение #17





Guests






Про Китай не верю, но Татарстан действительно таков, да еще под боком...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 21:23
Сообщение #18


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(SteeLeT @ Jul 31 2006, 20:08) *
РЕБЯТА!!! Даваите жить дружно!(С)Леопольд wink.gif

ДАВАЙТЕ!! pleasantry.gif

Цитата(Маршрутизатор SmartAX MT800 ADSL @ Jul 31 2006, 21:23) *
Про Китай не верю, но Татарстан действительно таков, да еще под боком...

В Китай, ващет, основная религия далеко не ислам blush.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Car2Z_*
сообщение Jul 31 2006, 21:53
Сообщение #19





Guests






Мне подруга из Израиля сказала, что им там твердят, что через 80лет нас буит очень-очень мало, есть повод задуматься...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 21:58
Сообщение #20


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Car2Z @ Jul 31 2006, 22:53) *
Мне подруга из Израиля сказала, что им там твердят, что через 80лет нас буит очень-очень мало, есть повод задуматься...

А это и без того ясно))) думаю, даже раньше, чем через 80))))))

Цитата(ag_1990 @ Jul 4 2006, 02:57) *
Китаезов посадим *опой на кол, америковос впрочем тоже (usus)
Россия правит миром, а Москва - столица мира (с)
а этого германского шутника-гавнюка надо фф сибирь, на освоение шахт angry.gif

Звучит ка призыв)))))


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Jul 31 2006, 21:58
Сообщение #21





Guests






Цитата(Car2Z @ Jul 31 2006, 22:53) *
Мне подруга из Израиля сказала, что им там твердят, что через 80лет нас буит очень-очень мало, есть повод задуматься...

Чё за подруга?По-моему она врёт... Скажи ей, что у нас твердят, что через 5 лет их будет очень-очень мало... Потом зайдём на их форумы (даже не пожалеем трафик), посмотрим чё они там обсуждают (примерно тоже будет, что и тут сейчас) и поржём! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Car2Z_*
сообщение Jul 31 2006, 22:16
Сообщение #22





Guests






Вот уверен самодур буш уйдет, придет типа того помните, Керри который типа love and peace dude! и нах мы им не будем нужны. Ищо надо етой кндалисе накидать и посцлать ее. ИМХО

Вот я только одного не пойму каково х нас все хотят уничтожить? Советское прошлое?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маршрутизатор SmartAX MT800 ADSL_*
сообщение Jul 31 2006, 22:18
Сообщение #23





Guests






Цитата(Car2Z @ Jul 31 2006, 22:53) *
Мне подруга из Израиля сказала, что им там твердят, что через 80лет нас буит очень-очень мало, есть повод задуматься...
Что тут думать? Нас уже не будет mellow.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Car2Z_*
сообщение Jul 31 2006, 22:19
Сообщение #24





Guests






Цитата(OGG @ Jul 31 2006, 22:58) *
Чё за подруга?По-моему она врёт... Скажи ей, что у нас твердят, что через 5 лет их будет очень-очень мало... Потом зайдём на их форумы (даже не пожалеем трафик), посмотрим чё они там обсуждают (примерно тоже будет, что и тут сейчас) и поржём! smile.gif

первое: Давайте не будем злится, я неговорю,что она так считает, я говорю им твердят(раздница видна), второе сказать кому им? евреям?, скажи мне smile.gif и третье а тыиврит или идиш знаешь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 23:33
Сообщение #25


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Car2Z @ Jul 31 2006, 23:16) *
Вот уверен самодур буш уйдет, придет типа того помните, Керри который типа love and peace dude! и нах мы им не будем нужны. Ищо надо етой кндалисе накидать и посцлать ее. ИМХО

Вот я только одного не пойму каково х нас все хотят уничтожить? Советское прошлое?

Не, они от нас просто так не отстанут))))))
Россия - могучая наша деержава...хоть половину своего могущества прос**ла,извините за выражение, но всё же имеет ещё кой-какое влияние над миром человеческим ninja.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Aug 1 2006, 09:03
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



Цитата(Car2Z @ Jul 31 2006, 23:16) *
Вот уверен самодур буш уйдет, придет типа того помните, Керри который типа love and peace dude! и нах мы им не будем нужны. Ищо надо етой кндалисе накидать и посцлать ее. ИМХО

Вот я только одного не пойму каково х нас все хотят уничтожить? Советское прошлое?

бугага..советское прошлое??? Эхе-хе..если б..НАС ТОГДА БОЯЛИСЬ!!!! Было время..Знашь причину?? РЕСУРСЫ!!! ГАЗ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ, ДРЕВЕСИНА....ну и территории...када там тип газ с нефтью канут в неизвестность?? Мтак-с..где-т через лет 16 наверное...в общем, США MUST DIE!


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение Sep 5 2006, 17:55
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 892



Никто не знает что случится через 80 лет . В мире может произойты всякое
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vs777_*
сообщение Sep 5 2006, 17:57
Сообщение #28





Guests






Наркоман какойто этот журналист , что на его бредни еще тему поднимать ! wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_trust_*
сообщение Sep 5 2006, 17:58
Сообщение #29





Guests






Цитата(vs777 @ Sep 5 2006, 18:57) *
Наркоман какойто этот журналист , что на его бредни еще тему поднимать ! wacko.gif

к его бредням нужно относиться вполне серьезно.
или отчасти
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desput
сообщение Sep 5 2006, 20:58
Сообщение #30


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 60
Регистрация: 26.5.2006
Из: Там, где-то там.... в НЧК
Пользователь №: 632



Мда. Почитал. Но как бы сказать, я это годика два назад знал ещё, но вот теоретизируя на тему сжатия в тиски РФ мы пришли к сложному выводу, который я не буду описывать. Но, сказанное немцем близко к правде, очень близко. Только он тоже вот не стал рассказывать продолжения.
Подумайте, почему выгодно строительство корпораций на их территории странам Востока, почему США боится Китая, и чего на самом деле ему следовало бы боятся. А религия - это только подоплека, - она всегда служила правительству. Дальше, просто, хочется услышать ваши размышления на этот счет.

Сообщение отредактировал Desput - Sep 5 2006, 21:00


--------------------
Want a total genocide?! I'll show you it!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение Sep 7 2006, 17:57
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 892



Американцы ваще ненавидят нашу страну и мне кажется незамечают растущую мощь китая
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Froll'Off_*
сообщение Sep 7 2006, 18:02
Сообщение #32





Guests






Цитата(Star @ Sep 7 2006, 18:57) *
Американцы ваще ненавидят нашу страну и мне кажется незамечают растущую мощь китая


дж. бушу приснился кошмар - китайцы приняли Ислам.... biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Sep 7 2006, 18:57
Сообщение #33


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Цитата(SunFlower13 @ Jul 31 2006, 19:26) *
Да уж ети крЭйзи мусульманчики плодятся не сморя ни на что))) В отличие от русских mad.gif

хм...еще не поздно это поправить! не так ли... biggrin.gif

И вообще, кто с мечом к нам прийдет... ninja.gif

Сообщение отредактировал Safus - Sep 7 2006, 19:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Froll'Off_*
сообщение Sep 7 2006, 19:40
Сообщение #34





Guests






И вообще, кто с мечом к нам прийдет... ninja.gif
[/quote]

тот от ядерной бомбы сдохнет..... blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение Sep 8 2006, 17:51
Сообщение #35


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 892



Да точно подмечено
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ADRINOR
сообщение Nov 21 2006, 13:47
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 21.4.2006
Из: Бобруйск
Пользователь №: 452



незнаю как вы ,а я верю в китай и они будут за нас biggrin.gif а если они за нас то мы сидим спокойненько они врага шапками закидают tongue.gif
да и в конце концов от нас пока нечего не зависит а если чё и случиться то просто так мы не дадимся,полюому не могут все быть за США кто то обязательно будет за нас мож такие страны как китай,куба и т.д

Сообщение отредактировал [/ADRINOR\] - Nov 21 2006, 13:49


--------------------
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», «…Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЕГА
сообщение Nov 21 2006, 16:22
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 11.6.2006
Из: ЧУВАШИЯ
Пользователь №: 709



О чем вы тут говорите сплошная расовая дискриминация, вот такие горячие головы ведут нас к гибели.


--------------------
ЧТОБЫ СТАТЬ УМНЕЕ НАДО ИГРАТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ[color=#330033][u][b][size=5]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение Nov 21 2006, 16:33
Сообщение #38


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 96
Регистрация: 25.8.2006
Из: Чебоксралы
Пользователь №: 1,338



Ваще акуели все эти дормоеды и рас*****и с соседних стран. mad.gif Внатре не дождутся. И никто и никогда нас не сможет завоевать и захватить. Мы или сами че нить отдадим или сами себя развалим. Но это уже другой вопрос wink.gif И наше, сугубо личное дело.

Сообщение отредактировал ANTON - Nov 22 2006, 11:04
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рулевой
сообщение Nov 23 2006, 19:41
Сообщение #39


Зловещий паук >_<
***

Группа: Posters
Сообщений: 238
Регистрация: 24.7.2006
Пользователь №: 1,037



Будет стёрта ,сами посмотрите что в России твариццо Китайцы всё скупят нах. И будем мы жить на необитаемом острове smile.gif LOST 2 smile.gif))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ADRINOR
сообщение Nov 24 2006, 16:16
Сообщение #40


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 21.4.2006
Из: Бобруйск
Пользователь №: 452



Цитата(Рулевой @ Nov 23 2006, 19:41) *
Будет стёрта ,сами посмотрите что в России твариццо Китайцы всё скупят нах. И будем мы жить на необитаемом острове smile.gif LOST 2 smile.gif))

скупят зато бабки буду отростоимся ,отрождаемся ,подымим экономику(если опять там не сворют как всегда biggrin.gif )
и потом отвоюем tongue.gif


--------------------
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», «…Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MadDog.er
сообщение Dec 10 2006, 22:02
Сообщение #41


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 177
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 3,584



Цитата
' date='Nov 24 2006, 16:16' post='93532']
скупят зато бабки буду отростоимся ,отрождаемся ,подымим экономику(если опять там не сворют как всегда biggrin.gif )
и потом отвоюем tongue.gif

если без шуток недавно говорилось что в пограничном городе (китайском городе) цены на квартиры значительно ниже, и нарож рвётся туда. а они в свою очередь, к нам гопоту наводят.
я сам из якутии хоть это и долековато от китая (намного дальше чем Владивосток) так и у нас их ужё не меренно, на рынке россиян нет!
черти всё заполонили, сказывается что и в прямь воёна будет...
если по расссуждать:
прикинте я китаец ) - нас дофига и негде жить...
а тут россия под боком где ресурсы и всё прочие "бери не хочу"
да при этом почти не заселённые земли есть...
вывод
в тех странах дажн любой ребёнок смотрит на нас изподлобновыпучеглазо, им всем кажется такой расклад вещен не справедливым и попробуй объяснить миллеарду "маленьких человечков" что это не так...
надо бы нарожать побольше войнов ...... девчёнки поднимем РОССИЮ, РОДИНУ НАШУ....!!!!


--------------------
Жизнь такая штука........ от неё умерают!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mach_s0_*
сообщение Dec 27 2006, 22:42
Сообщение #42





Guests






Цитата(MadDog.er @ Dec 10 2006, 22:02) *
если без шуток недавно говорилось что в пограничном городе (китайском городе) цены на квартиры значительно ниже, и нарож рвётся туда. а они в свою очередь, к нам гопоту наводят.
я сам из якутии хоть это и долековато от китая (намного дальше чем Владивосток) так и у нас их ужё не меренно, на рынке россиян нет!
черти всё заполонили, сказывается что и в прямь воёна будет...
если по расссуждать:
прикинте я китаец ) - нас дофига и негде жить...
а тут россия под боком где ресурсы и всё прочие "бери не хочу"
да при этом почти не заселённые земли есть...
вывод
в тех странах дажн любой ребёнок смотрит на нас изподлобновыпучеглазо, им всем кажется такой расклад вещен не справедливым и попробуй объяснить миллеарду "маленьких человечков" что это не так...
надо бы нарожать побольше войнов ...... девчёнки поднимем РОССИЮ, РОДИНУ НАШУ....!!!!


Нафига китайцу война? Китайцы не хотят жить в России. К ним здесь относятся хуже, чем во всем мире. Ну, и холодно здесь еще. Они сюда приезжают зарабатывать на руссих лохах, которые не в состоянии сами шить тряпки. А потом они едут в теплые края =)
А ресурсы мы им и так добываем. Мы ж больше ничего теперь не умеем делать. Да и вообще китайцы молодцы, поучиться бы у них кое-чему.
Кста, вот ты к девченкам обращаешся. А сам в качестве отца или самца выступаешь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Dec 27 2006, 23:55
Сообщение #43





Guests






Цитата(mach_s0 @ Dec 27 2006, 22:42) *
Нафига китайцу война? Китайцы не хотят жить в России. К ним здесь относятся хуже, чем во всем мире. Ну, и холодно здесь еще. Они сюда приезжают зарабатывать на руссих лохах, которые не в состоянии сами шить тряпки. А потом они едут в теплые края =)
А ресурсы мы им и так добываем. Мы ж больше ничего теперь не умеем делать. Да и вообще китайцы молодцы, поучиться бы у них кое-чему.
Кста, вот ты к девченкам обращаешся. А сам в качестве отца или самца выступаешь?

Китайцы хотят жить в России.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_HyvAchoK`_*
сообщение Dec 28 2006, 12:33
Сообщение #44





Guests






Цитата(Ёрофеич @ Dec 27 2006, 23:55) *
Китайцы хотят жить в России.



И нетолько китайцы, но и ещё негры, хачики, и всякая иностранная нечисть, а вы в курсе что за 2006 год из России ушло только по легальным каналам 18милиардов долларо в страны азии и ближнего зарубежья (китай, корея, кавказ, итп)? ведь эти деньги должны были попасть в руки РУССКИХ а не в грязные руки гасторбайтеров!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Dec 28 2006, 14:56
Сообщение #45


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



Всё это конечно хорошо но про тоже самое можно сказать про США - США должно миру три или четыре своих ежегодных бюджетов, Американский доллар(по моему, возможно я не прав) является основным способом дохода дядюшки сэма...сша не существует как единое правовое пространство и ещё сеть очень много причин для того чтобы сша дай...
Но всё за что держится сша это ДОЛЛАР!!! и только рухнет он рухнет и сша а за ним и весь мир так ак повязан на долларе...делайте вывод.


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Dec 28 2006, 16:27
Сообщение #46





Guests






Цитата(HyvAchoK` @ Dec 28 2006, 12:33) *
И нетолько китайцы, но и ещё негры, хачики, и всякая иностранная нечисть, а вы в курсе что за 2006 год из России ушло только по легальным каналам 18милиардов долларо в страны азии и ближнего зарубежья (китай, корея, кавказ, итп)? ведь эти деньги должны были попасть в руки РУССКИХ а не в грязные руки гасторбайтеров!

Ну ушли эти 18 мд и что? Мир перевернулся? В руки русских они бы все одно не пришли, ибо те работы которые оплачены этими 18 мд никто кроме гастролеров выполнять не хотел и не хочет.
Водители автобусов в москве - приезжие. Дворники - тоже. И началось это не сегодня, и даже не вчера. Лимитчиков в москву набирали еще в 70-е годы. Корни проблемы оттуда.


"а не в грязные руки гасторбайтеров!" к ним кстати относятся и те чуваши которые уехали на заработки в москву.
например с НЧ скорой уехало в москву работать почти 30 человек. Все нерусские. Все чуваши. Надо будет рассказать им про их грязные руки. Пусть порадуются.

Сообщение отредактировал Ёрофеич - Dec 28 2006, 16:29
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mach_s0_*
сообщение Dec 28 2006, 19:13
Сообщение #47





Guests






Цитата(HyvAchoK` @ Dec 28 2006, 12:33) *
И нетолько китайцы, но и ещё негры, хачики, и всякая иностранная нечисть, а вы в курсе что за 2006 год из России ушло только по легальным каналам 18милиардов долларо в страны азии и ближнего зарубежья (китай, корея, кавказ, итп)? ведь эти деньги должны были попасть в руки РУССКИХ а не в грязные руки гасторбайтеров!


Поработай сначала, как эти "грязные гастробайтеры", потом называй их грязными }=(
Каким русским должны были попасть эти 18 млд? Тем, которые, лежа на печи, водку квасят?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Dec 28 2006, 22:36
Сообщение #48





Guests






Цитата(mach_s0 @ Dec 28 2006, 19:13) *
Поработай сначала, как эти "грязные гастробайтеры", потом называй их грязными }=(
Каким русским должны были попасть эти 18 млд? Тем, которые, лежа на печи, водку квасят?

Харашо сказал! Респект!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 15 2007, 02:55
Сообщение #49


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(MadDog.er @ Dec 10 2006, 22:02) *
прикинте я китаец ) - нас дофига и негде жить...
а тут россия под боком где ресурсы и всё прочие "бери не хочу"

В китае заселено менее половины всей его територии! Какие разговоры о жизненом пространстве могут вообще идти? Кроме того, Китай входит в тройку лидеров по производству каменного угля и чёрного металла, да мы им даром не нужны! Единственное, что гонит китайцев к нам- отсутствие рабочих мест и низкая зарплата, но там и цены гораздо ниже наших. А те, что у нас работают целые семьи кормят и одевают на эти деньги. А ещё для справки в европейской России хохлов всё-таки побольше, чем китайцев работает, да и у Украины дела с экономикой гораздо хуже, чем в поднебесной, так, может, это они нас захватывать будут, то бишь украинцы?


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
leon1
сообщение Feb 4 2007, 20:44
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2006
Из: Ядрин
Пользователь №: 868



живут в своих маленьких с(т)ранЫ(а)х,локти кусают, нет у них энергоресурсов.да и вообще. к ним никто не цепляется.Независимые страны "В этом мире от них ничего не зависит"! Сидели бы на пятых точках ровно! ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ! angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Feb 18 2007, 07:25
Сообщение #51


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



кто-то вспомнил про Москву... вот эт да... в этом все дело - слышал я как-то от препода по филе, что почему, мол, СССР развалился? да потому, что москвичи хотели жить лучше остальных... и если так прикинуть - эт так. вот откудова вся зараза растекается... захотели они лучше жить - рванули в Москву - там все есть - а везде все потихоньку гниет - даже элементарно колбасы нет... ну и пошло поехало... черезмерная централизация вот шо вредит нам и в то же время не все так просто - тут ведь и исторический характер развития России виден, имеется все таки определенная специфика, которая послужила причиной этого, да и разделять так - как то не совсем так может получится... вощем выход наверно только в том, чтоб построить новую столицу, как в свое время Петр I сделал... иль еще че... с одной стороны нужна и децентрализация там где это нужно и с другой стороны нужно сохранить единство во всех сферах и эффективное четкое взаимодействие, чтоб была общая политика, общая экономика и какой-то общий дух в стране, а не так, чтоб каждый потихоньку с ума по своему посходили. В сфере науки, образования, просвещения, искусства, культуры, да и вообще чтоб люди ся ощущали вместе... но все таки нужно поднимать всю страну, а не только Москву.
чё ж там еще мона сказать? как дальше сложатся события? не сомневайтесь будет гонка вооружения, но она уже не будет такой безбашенной, мало по малу противоречия будут назревать и разрешаться - где как... у нас все таки мало помалу голову уже начинают приподнимать, а то лежим рожей в грязь, ниче... только стишок Александра Сергеевича как раз сюда к месту, до сих пор он не лишен смысла:

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финский хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
1831

Сообщение отредактировал RedSIL - Feb 18 2007, 07:29


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Asmodaus_*
сообщение Mar 22 2007, 17:02
Сообщение #52





Guests






тот кто напсиал эту книженцию забыл упоминуть что в России также существует единственая способная обратить эту угрозу организация НСО которая узко сотрудничает с скинхедами России.Имено они несут в себе пропоганду здорового образа жизни, больших семей, чистоты нации. в то время как Гуки, Чурки, и Жиды несут разруху в нашу страну, большая часть населения способствует этому пропогандируя антифашизм и шавничество. Тем самым превращая когдато гордую Россию в пос.советскую Эрефию. вся страна обращена против патриотов, и пока это будет продолжатся россия близка к смерти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronin
сообщение Mar 22 2007, 17:15
Сообщение #53


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4,640



нет скинам! татарстан не обратится против России мы многонациональная нация нельзя устраивать войну в нутри страны демократия единственно верный путь движения все народы должны быть едины хоть ты чуваш,русский,или татарин скины ведут глупую войну во вред всей России


--------------------
Жизнь игра а настояшая игра всегда мания
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Asmodaus_*
сообщение Mar 22 2007, 18:38
Сообщение #54





Guests






Цитата(Ronin @ Mar 22 2007, 17:15) *
нет скинам! татарстан не обратится против России мы многонациональная нация нельзя устраивать войну в нутри страны демократия единственно верный путь движения все народы должны быть едины хоть ты чуваш,русский,или татарин скины ведут глупую войну во вред всей России

*****
запомни скины защищают твою задницу от половых органов хачей которые рады будут отлюбить тебя туда по возможности!
многие скины воевали в чечне пока ты сидел на диване и ананировал

ты ничего несделал для этой страны чтобы судить о том что для ей нужно а что нет!

запомни все нации в СНГ увидившие в себе провосходство над русскими сразуже становятся нацистами. нацистами ненавидящими русских! это и чеченцы, и грузины, и др хачи, и гуки.
пока вы интернет бойцы сидите тут вооруженые очками и отстаиваете идею антифашизма и демократии, тем временем ваших же многонациональных россиянок насилуют уроды имигранты на улицах, обворовывают цыгане, и скины защищают вас чувашей/русских/татаров и т.п. от натиска имигрантов жертвую жизнью,здоровьем и свободой! а это ваша благодарнось! промой очки - и посматри что происходит с твой страной вокруг тебя, кто здесь правит а кто гниет, и подумай что тебе нужно свастика или звезда?

вот интересная статейка:
Клятва антифашиста
Я ..., вступая в ряды международной антифашистской и антинацистской организации перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:
- жить учиться и бороться как указывают мне мои хозяева из Израиля и США.
- вербовать и привлекать в наше антифашистское движение психически нездоровых, умственно отсталых граждан, параноиков,
шизофреников и преступников.
- писать доносы и помогать выявлению националистов, патриотов и всех тех, кто смеет говорить правду о холокосте.
- вывозить из страны валюту, художественнные и материальные ценности и продавать их на европейских аукционах,
накопления хранить исключительно в банках Израиля и США.
- внедрять в массы наркоманию, гомосексуализм, культ денег и "красивой жизни".
- всячески содействовать пересечению границ нелегальными иммигрантами.
- скупать акции средств массовой информации и журналистов-проституток, распространять через них,
а также в интернете вымышленные истории про националистов, замалчивая преступления иммигрантов.
- всесторонне способствовать истреблению коренного населения, особенно славянского и подмене его представителями южных этнических групп,
иммигрантами из Азии, Африки и стран Кавказа.
- ни при каких условиях не отвечать за свои слова, не сознаваться во лжи и клевете.
- оправдывать этнические чистки славян в других странах, распространять русофобию и славянофобию.
- предоставлять по первому требованию свое анальное отверстие для соития представителям стран Кавказа ,
арабских стран, и гостям с Африканского континента.
- плевать на национальную культуру славян, обливая грязью их национальных героев.
- ни в коем случае не читать книг по истории страны, не изучать религиозную и философскую литературу, во избежание антисемитизма,
оставаться дебилом до конца жизни.
- добавлять различные отравляющие вещества в пищу славян, особенно шаурму, шашлык, хачапури, водку, накачивать нитратами арбузы и дыни.
- внедрять в массы и пропагандировать африканскую и арабскую культуру.
- развивать у славян комплекс неполноценности перед другими народами, особенно перед евреями,
которых они спасли от уничтожения в гитлеровских лагерях.
- помогать гостям своей страны развращать малолетних, насиловать женщин,
употреблять наркотики и распространять их среди детей и несовершеннолетних.
- устраивать провокационные акции, под видом "бритоголовых" уничтожать детей , беременных женщин, пенсионеров,
редких животных из Красной книги, растения.
- всегда максимально быстро убегать или прятаться при виде скинхедов,
бросая на произвол судьбы своих боевых товарищей и сексуальных партнеров, испражняясь на бегу, без снятия одежды.
- совершать регулярные сношения с крупным рогатым скотом и иными домашними животными до самой моей скорой импотенции.
- Отстаивать антинацистские и антирасистские убеждения, сидя дома за компьютером и ни при каких обстоятелствах не выходить на улицу,
даже если убивают верного соратника антифашиста!
И если я нарушу свою торжественную присягу , да постигнет меня кара Аллаха и Яхве,
да изнасилуют меня мои собственные товарищи-антифашисты в извращенной форме!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 13:57