![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Дюймовочка_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Guests ![]() |
"Женщина за рулем - обезьяна с гранатой"."Женщина за рулем - горилла с дробовиком". Это самые расхожие и употребляемые высказывания про автомобилисток. Существует множество анекдотов, ругательств. В связи с этим у меня возник вопрос: так ли опасна автомобилистка? Боитесь (опасаетесь) ли вы их, парни и мужики? Девушки, тоже пишите сюда! Девушки, леди, мадам! Какие у вас тачки? Тюнингуете ли вы их?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аффтар ![]() Группа: Local moder Сообщений: 1,349 Регистрация: 15.11.2006 Из: Центр Пользователь №: 3,206 ![]() |
Автор ответь сама на свои вопросы)
Некоторых опасаюсь,особенно блондиночку на Q7 ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
-------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 07:39 |