IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лето.Куда же ты от нас уходишь?
SunFlower13
сообщение Jul 30 2006, 23:49
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



За окном опять дождь........ Столбик темометра не поднимается выше 15....... Ощущение, что завтра 1 сентября, а не 1 августа.......... Вместе с дождём и самой заплакать хочется....Жаль, за тучами на небе невидно луны, а то б повыла.........УУУУууу...Грустно...


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 85)
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 00:32
Сообщение #2


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



.......Почему так плохо, когда уходит любовь?????


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Jul 31 2006, 05:34
Сообщение #3


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



мда лето ппц смылось! холод я вот заболел! sleep.gif sad.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
St0rmX
сообщение Jul 31 2006, 07:15
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 30.4.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 493



остался месяц mellow.gif и опять учеба sad.gif sad.gif как быстро пролетает такое чудное время как лето
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 31 2006, 08:14
Сообщение #5


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Вот такое хреновое лето, к концу недели, сказали, потеплеет smile.gif
Верить ли синоптикам: вот в чем вопрос smile.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Jul 31 2006, 11:56
Сообщение #6





Guests






Трудно оказывается всем угодить, Когда на дворе стояла жара все изнывали, а как только стало прохладно все заныли..."лето ушло". Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я у него многому научился...хотя он моложе меня лет на 10-12. Знаете что он сказал когда услышал что"лето кончилось". Ну хорошо, значит скоро зима, скоро Новый год! biggrin.gif

П.С. Мои (Дочь и сын) еще на прошлой неделе начали сочинять письмо к Деду морозу. Хотят чтобы их письмо дошло первым. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 13:26
Сообщение #7


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 12:56) *
Трудно оказывается всем угодить, Когда на дворе стояла жара все изнывали, а как только стало прохладно все заныли..."лето ушло".

Жара то же не есть хорошо! по крайней мере для меня))) ну и на дворе погодка, скажем так не летняя)) где же золотая середина? градусов 25 самое то - ни больше ни меньше...

Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 12:56) *
Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я

везде и во всём находить позитивное это здорово, но не всегда на это сил моральных хватает)))

Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 12:56) *
П.С. Мои (Дочь и сын) еще на прошлой неделе начали сочинять письмо к Деду морозу. Хотят чтобы их письмо дошло первым. smile.gif

и чего же они ждут в качестве подарка? а адресок етого самого деда не подскажете? тож захотелось письмо начиркать))) tongue.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Aug 1 2006, 02:41
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



скоро милая осень, прекрасная осень..с волшебными моросящими дождями с простудой и насморком как я по тебе сокучился...Стану вновь собой!! я так соскучился!!


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 1 2006, 04:56
Сообщение #9





Guests






Цитата(VasaY @ Aug 1 2006, 03:41) *
скоро милая осень, прекрасная осень..с волшебными моросящими дождями с простудой и насморком как я по тебе сокучился...Стану вновь собой!! я так соскучился!!

мдам. скучная это перпектива - волшебные моросящие дожди с простудой и насморком! Кстати о насморке: его можно подцепить не только осенью! я вот умудрился заболеть насморком сразу на две недели где-то в районе 5 июля.
Хотя осенью бывает скучно, это лучше чем вот я сижу сейчас: на форуме в онлайне сидят два человека: я и ещё один. Даже хуже, чем осенью sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 1 2006, 08:30
Сообщение #10


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



УУРАА!! я так рад что это поганое лето закончится.....ненавижу лето 2006 года.....ураааааа скорее бы осень! ууураааа!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 1 2006, 08:46
Сообщение #11


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(CLarK @ Aug 1 2006, 09:30) *
УУРАА!! я так рад что это поганое лето закончится.....ненавижу лето 2006 года.....ураааааа скорее бы осень! ууураааа!!!!

Почему поганое 2006-ое? потому что твоей девушки рядом нет? glare.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 1 2006, 09:46
Сообщение #12


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



ДА!! мне оно не нравицца!!!! ваще скорее бы конец августа!!!(не подумайте что хочу в школу)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 3 2006, 16:49
Сообщение #13





Guests






Цитата(CLarK @ Aug 1 2006, 10:46) *
ДА!! мне оно не нравицца!!!! ваще скорее бы конец августа!!!(не подумайте что хочу в школу)

эх, а я уж было подумал, что ты хочешь в школу sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 3 2006, 17:33
Сообщение #14


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



в школу не хочу....упаси господь 11 класс sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Aug 3 2006, 17:34
Сообщение #15


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Ответ в Лето.Куда же ты от нас уходишь?
туда же откуда и пришло...епт скоро новый год,пасха,днюха-радоваться нах надо biggrin.gif


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 3 2006, 17:36
Сообщение #16





Guests






Цитата(CLarK @ Aug 3 2006, 18:33) *
в школу не хочу....упаси господь 11 класс sad.gif

я тоже не хочу....упаси господь 8 класс sad.gif unsure.gif wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Aug 3 2006, 17:36
Сообщение #17


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Цитата(Nemo @ Jul 31 2006, 12:56) *
Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я у него многому научился...хотя он моложе меня лет на 10-12.

круто...знаком был бы я с ним-клево было бы smile.gif да и одногодками мы с ним может окажемся smile.gif


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 11:35
Сообщение #18





Guests






летом 2006 года произошло только одно хорошее событие - подключение ADSL. и всё sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 12:21
Сообщение #19


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 12:35) *
летом 2006 года произошло только одно хорошее событие - подключение ADSL. и всё sad.gif

ГЫЫ! скучно живёшь ГЫЫ! rolleyes.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 13:03
Сообщение #20





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 13:21) *
ГЫЫ! скучно живёшь ГЫЫ! rolleyes.gif

гнию потихоньку за компом... на улице делать нечего... сижу, играю в контру... sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 14:59
Сообщение #21


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 14:03) *
гнию потихоньку за компом... на улице делать нечего... сижу, играю в контру... sad.gif

У каждого свои интересы...


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 16:50
Сообщение #22





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 15:59) *
У каждого свои интересы...

играть в контру - это не интерес. это времяпровождение. образно говоря штобысавсемскучнанебыла sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 16:52
Сообщение #23


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 17:50) *
играть в контру - это не интерес. это времяпровождение. образно говоря штобысавсемскучнанебыла sad.gif

Вот я и говорю -по интересам время проводить- мне, к примеру, рубится в контру или что-нить другое, совсем не интересно - лучше книжку почитаю))) glare.gif ГЫЫ!


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 16:54
Сообщение #24





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 17:52) *
Вот я и говорю -по интересам время проводить- мне, к примеру, рубится в контру или что-нить другое, совсем не интересно - лучше книжку почитаю))) glare.gif ГЫЫ!

я же говорю - мне савершенанеинтиресна резаться в контру. а книги долбанные - не, ну ты представь - я от этих книг посадил зрение до -3. ещё -2 от компа. это назывется дурной статистикой. угууу sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 17:09
Сообщение #25


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 17:54) *
я же говорю - мне савершенанеинтиресна резаться в контру. а книги долбанные - не, ну ты представь - я от этих книг посадил зрение до -3. ещё -2 от компа. это назывется дурной статистикой. угууу sad.gif

Мда.. тогда выбрась комп к чёртовой мамочке... А насчёт того, что на улице делать нечего так то оно так, но прогулятся вечерком по центру города всегда приятно))) ГЫЫ!

Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 17:54) *
а книги долбанные - не,

...и вовсе книги не долбанные!


И мало ли чем может занять себя молодой чел! Подключи фантазию)))ГЫЫЫ! smile.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 17:10
Сообщение #26





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 18:07) *
...но прогулятся вечерком по центру города всегда приятно))) ГЫЫ!

в Чебоксарах может быть. но я живу в Цивильске...
а чё там про фантазию можешь предложить?
угууу sad.gif

Сообщение отредактировал OGG - Aug 8 2006, 17:10
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 17:11
Сообщение #27


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 18:10) *
в Чебоксарах может быть. но я живу в Цивильске... угууу sad.gif

ах да, это я не учла))) так Цивильск же не далеко вроде от Чеб - приезжай и гуляй)))


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 17:14
Сообщение #28





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 18:11) *
ах да, это я не учла))) так Цивильск же не далеко вроде от Чеб - приезжай и гуляй)))

ага... щас...
по-моему меня не пустят родаки, хотя они сейчас сами в Чебах целый день, да я, в принципе, не привык один шляться просто так по городу... А с ними ходить - что может быть хуже??? угуууу sad.gif

Сообщение отредактировал OGG - Aug 8 2006, 17:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 17:17
Сообщение #29


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 18:14) *
ага... щас...
по-моему меня не пустят родаки, хотя они сейчас сами в Чебах целый день, да я, в принципе, не привык один шляться просто так по городу... А с ними ходить - что может быть хуже??? угуууу sad.gif

Мда..родителей надо слушаться)Хе-хе) У тебя что друзей не ма?
ГЫЫ!


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 17:19
Сообщение #30





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 18:17) *
Мда..родителей надо слушаться)Хе-хе) У тебя что друзей не ма?
ГЫЫ!

друзей ма. только никто не выйдет. а зачем - на улице же делать нечего... весь июль-то прогулял, уехал к брату в марпосад... угуууу sad.gif

Сообщение отредактировал OGG - Aug 8 2006, 17:20
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 8 2006, 17:25
Сообщение #31


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(OGG @ Aug 8 2006, 18:19) *
друзей ма. только никто не выйдет. а зачем - на улице же делать нечего... весь июль-то прогулял, уехал к брату в марпосад... угуууу sad.gif

Короч, скучновато))) ГЫЫЫ! closedeyes.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 8 2006, 17:26
Сообщение #32





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 8 2006, 18:25) *
Короч, скучновато))) ГЫЫЫ! closedeyes.gif

вот о чём я и говорю. угууу sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 8 2006, 22:12
Сообщение #33


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 9 2006, 09:14
Сообщение #34


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(CLarK @ Aug 8 2006, 23:12) *
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!!

не надо прогонять лето! - того и гляди, обидется и на самом деле уйдёт!!! mad.gif
Что за счастливейший из самых счастливых дней 24 августа? rolleyes.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 9 2006, 09:18
Сообщение #35





Guests






Цитата(CLarK @ Aug 8 2006, 23:12) *
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!!


Цитата(SunFlower13 @ Aug 9 2006, 10:14) *
не надо прогонять лето! - того и гляди, обидется и на самом деле уйдёт!!! mad.gif
Что за счастливейший из самых счастливых дней 24 августа? rolleyes.gif


вот уж согласен, чё такого произойдёт 24 августа?грандиозная drinks.gif чтоли? или beach.gif ?

Сообщение отредактировал OGG - Aug 9 2006, 09:19
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GAD_*
сообщение Aug 9 2006, 12:03
Сообщение #36





Guests






какой год уже лета нормального нет.. помню салагами в апреле купальный сезон открывали.. и в сетнябре еще жара стояла... ща млин... чето не так с климатом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 9 2006, 12:23
Сообщение #37


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(CLarK @ Aug 8 2006, 23:12) *
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, лето обиделось и ушло - опять дождик - хорошая альтернатива, да? cray.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 9 2006, 20:02
Сообщение #38





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Aug 9 2006, 13:23) *
Ну вот, лето обиделось и ушло - опять дождик - хорошая альтернатива, да? cray.gif

нет sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 9 2006, 23:04
Сообщение #39


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



да мне всеравно какая погода!!!!!главное чтоб быстрее наступил конец августа......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 9 2006, 23:09
Сообщение #40





Guests






Цитата(CLarK @ Aug 10 2006, 00:04) *
да мне всеравно какая погода!!!!!главное чтоб быстрее наступил конец августа......

нахрена тебе конец августа? что произойдёт? pilot.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пафосная:)
сообщение Aug 10 2006, 08:52
Сообщение #41


Самая ОфиздопительнаЯ:))
*****

Группа: Posters
Сообщений: 662
Регистрация: 3.7.2006
Из: Советский Союз
Пользователь №: 839



Цитата(OGG @ Aug 10 2006, 00:09) *
нахрена тебе конец августа? что произойдёт? pilot.gif

А я знаю что у него произойдее-о-о-т!!! бе бе бе=)))) tongue.gif
_____________________________________________________________________________

А вообще, лета в этом году у меня было больше=)) Даже успела устать от 38-ми градусной жары и раскаленных камушков=)))))
Приехала-а тут дождик, холодно, пасмурно.. Все такие унылые.. А мне кайфово-я соскучилась по такой погоде=)))) ха ха. Скоро опять жары захочу=)))

Сообщение отредактировал Пафосная:) - Aug 10 2006, 08:52


--------------------
Ради любви возвращаются даже мертвые...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_OGG_*
сообщение Aug 10 2006, 15:45
Сообщение #42





Guests






Цитата(Пафосная:) @ Aug 10 2006, 09:52) *
А я знаю что у него произойдее-о-о-т!!! бе бе бе=)))) tongue.gif

обменяю инфу о том, чё у него там произойдёт на инфу о том, что случилось с пауком (почему исчезли главная страница и чат, скоро ли это кончится, и кто за всем этим стоит). будешь менять? тогда в приват
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пафосная:)
сообщение Aug 10 2006, 15:50
Сообщение #43


Самая ОфиздопительнаЯ:))
*****

Группа: Posters
Сообщений: 662
Регистрация: 3.7.2006
Из: Советский Союз
Пользователь №: 839



Цитата(OGG @ Aug 10 2006, 16:45) *
обменяю инфу о том, чё у него там произойдёт на инфу о том, что случилось с пауком (почему исчезли главная страница и чат, скоро ли это кончится, и кто за всем этим стоит). будешь менять? тогда в приват

Фи.. Мне пофигу че да какdance.gif Ты прям "меняла" млинsmile.gif))

Сообщение отредактировал Пафосная:) - Aug 10 2006, 16:21


--------------------
Ради любви возвращаются даже мертвые...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 5 2006, 17:23
Сообщение #44


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Вот и ущло наше лето....
На улице туман, сумерки, моросит дождь... Готичная романтика...


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 5 2006, 17:25
Сообщение #45


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(SunFlower13 @ Oct 5 2006, 18:23) *
Вот и ущло наше лето....
На улице туман, сумерки, моросит дождь... Готичная романтика...

Обажаю такую погоду blush.gif


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 5 2006, 17:28
Сообщение #46


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(night moon @ Oct 5 2006, 18:25) *
Обажаю такую погоду blush.gif

Мне тоже нравится день-два... Но не так долго sad.gif Ещё бы чуть-чуть потеплее - лепота! smile.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 5 2006, 17:30
Сообщение #47


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(SunFlower13 @ Oct 5 2006, 18:28) *
Мне тоже нравится день-два... Но не так долго sad.gif Ещё бы чуть-чуть потеплее - лепота! smile.gif

тири дня но не больше...и снова жара smile.gif


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 5 2006, 17:34
Сообщение #48


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(night moon @ Oct 5 2006, 18:30) *
тири дня но не больше...и снова жара smile.gif

В смысле? Через три дня потепление? yahoo.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Oct 5 2006, 17:39
Сообщение #49


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Лето ушло и исчезло навек,
Лето уже не вернуть.
Радости чистой, как выхода нет
Снова белесая муть.

Снова учеба, зима, холода,
Яростный зимний рассвет.
Снова считаешь ты дни и года
К лету, которого нет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 5 2006, 17:41
Сообщение #50


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Safus @ Oct 5 2006, 18:39) *
Лето ушло и исчезло навек,
Лето уже не вернуть.
Радости чистой, как выхода нет
Снова белесая муть.

Снова учеба, зима, холода,
Яростный зимний рассвет.
Снова считаешь ты дни и года
К лету, которого нет...

Ах, Сафус, не перестаёшь ты меня удивлять и радовать... rolleyes.gif Твоё?

В каждом времени года есть своя прелесть


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Oct 5 2006, 17:43
Сообщение #51


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Цитата(SunFlower13 @ Oct 5 2006, 18:41) *
Ах, Сафус, не перестаёшь ты меня удивлять и радовать... rolleyes.gif Твоё?

В каждом времени года есть своя прелесть

мое. правда старое уже. года 2 ему уже smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GENNADIY
сообщение Oct 5 2006, 18:12
Сообщение #52


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 491
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,438



Больше не забыть это лето
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CumbeR-C
сообщение Oct 5 2006, 18:13
Сообщение #53


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 756
Регистрация: 23.9.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 2,028



Это лето было самым класным smile.gif


--------------------
спасем китов, maza f*cka! %)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GENNADIY
сообщение Oct 5 2006, 18:14
Сообщение #54


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 491
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,438



Цитата(CumbeR-C @ Oct 5 2006, 19:13) *
Это лето было самым класным smile.gif

Согласен smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 5 2006, 18:15
Сообщение #55


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Ну, давайте-давайте, споём ему реквием wink.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CumbeR-C
сообщение Oct 5 2006, 18:17
Сообщение #56


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 756
Регистрация: 23.9.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 2,028



че-че споем?!

че-че споем?!


--------------------
спасем китов, maza f*cka! %)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 5 2006, 21:20
Сообщение #57


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(GENNADIY @ Oct 5 2006, 19:12) *
Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то? smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jacks
сообщение Oct 5 2006, 22:01
Сообщение #58


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 28.3.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 397



Цитата(Gray @ Oct 5 2006, 22:20) *
Ветром по щекам будет где-то? smile.gif

Осень целовать, жаль наверно...


--------------------
Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 5 2006, 22:03
Сообщение #59


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(SunFlower13 @ Oct 5 2006, 18:34) *
В смысле? Через три дня потепление? yahoo.gif

Это я себя утешаю rolleyes.gif

Цитата(Jacks @ Oct 5 2006, 23:01) *
Осень целовать, жаль наверно...

Ветер не умеет так нежно...


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 5 2006, 22:04
Сообщение #60


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Jacks @ Oct 5 2006, 23:01) *
Осень целовать, жаль наверно...

Ветер ваще ниикса ничего не умеет.

зы: неплохое лето было smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 5 2006, 22:05
Сообщение #61


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(Gray @ Oct 5 2006, 23:04) *
Ветер ваще ниикса ничего не умеет.

зы: неплохое лето было smile.gif

Хочу лето smile.gif


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jacks
сообщение Oct 5 2006, 22:06
Сообщение #62


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 28.3.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 397



Цитата(night moon @ Oct 5 2006, 23:05) *
Хочу лето smile.gif

Я тоже хочу...


--------------------
Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 5 2006, 22:12
Сообщение #63


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(night moon @ Oct 5 2006, 23:05) *
Хочу лето smile.gif

а я - летом smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 5 2006, 22:35
Сообщение #64


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(Gray @ Oct 5 2006, 23:12) *
а я - летом smile.gif

Где? Как? Зачем?


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 6 2006, 06:59
Сообщение #65


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(night moon @ Oct 5 2006, 23:35) *
Где? Как? Зачем?

1. везде, где угодно
2. по-разному, но в основном я превалирую
3. Так веселее и приятнее smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Safus
сообщение Oct 12 2006, 12:55
Сообщение #66


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 452
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1,239



Осенний ветер тихо треплет волосы
Холодный дождь, как твои слезы по лицу
Опали листья, вдруг, в начале повести
Сгорело лето. Лето близится к концу.
Уж скоро снег завоет страшным голосом
Накрыв тебя, наш странный город и страну
Увы, но снова, вновь, магнитным полюсом
Меня все глубже тянет в тишину.
Во тьму, во мрак, полночным поездом
Во тьму, во смерть, в нее одну...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Oct 12 2006, 13:13
Сообщение #67


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Листья падают в саду
И кружатся и шуршат.
Тихо шепчет, как в бреду,
Об исходе лета сад.
Ветка голого куста
На калитку налегла,
И пропела нежно та:
"Тихо, осень в сад пришла".
4.10.97


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 12 2006, 19:43
Сообщение #68


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Красиво........
Жаль, не умею складывать рифмы...

Погода сеголня на улице просто замечательная. И осень, по своему, прелестна.......


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VolanD
сообщение Oct 12 2006, 19:56
Сообщение #69


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 1,131



Осень - лучшее время года по-моему! Дело не в золотых листьях, а в ливнях, холоде и пасмурности. Обажаю. happy.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 12 2006, 19:58
Сообщение #70


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(VolanD @ Oct 12 2006, 20:56) *
Осень - лучшее время года по-моему! Дело не в золотых листьях, а в ливнях, холоде и пасмурности. Обажаю. happy.gif

Да уж, что может быть лучше прогулки под тёплым дождичком


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VolanD
сообщение Oct 12 2006, 20:00
Сообщение #71


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 1,131



Цитата(SunFlower13 @ Oct 12 2006, 20:58) *
Да уж, что может быть лучше прогулки под тёплым дождичком

К черту теплый дождичек. Только шквал дождя, пронизывающий насквозь, от которого промокаешь до нитки. biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 12 2006, 20:02
Сообщение #72


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(VolanD @ Oct 12 2006, 21:00) *
К черту теплый дождичек. Только шквал дождя, пронизывающий насквозь, от которого промокаешь до нитки. biggrin.gif

Неее, в этом я тебе не товарищ - хотя в такую погоду очень приятно посидеть дома и смотреть в окно, радуясь людям бегущим по дорожкам по колено в воде tongue.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VolanD
сообщение Oct 12 2006, 20:05
Сообщение #73


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 1,131



Цитата(SunFlower13 @ Oct 12 2006, 21:02) *
Неее, в этом я тебе не товарищ - хотя в такую погоду очень приятно посидеть дома и смотреть в окно, радуясь людям бегущим по дорожкам по колено в воде tongue.gif

А если ты еще и не один дома, то приятнее вдвойне. blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Oct 12 2006, 20:09
Сообщение #74


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(VolanD @ Oct 12 2006, 21:05) *
А если ты еще и не один дома, то приятнее вдвойне. blush.gif

Особенно летом - окна токрыты - шум дождя, приглушенный свет, свечи, а если вдоме камин - так просто мечта...... rolleyes.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VolanD
сообщение Oct 12 2006, 20:10
Сообщение #75


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 1,131



Цитата(SunFlower13 @ Oct 12 2006, 21:09) *
Особенно летом - окна токрыты - шум дождя, приглушенный свет, свечи, а если вдоме камин - так просто мечта...... rolleyes.gif

Точно! Куда уж романтичнее. И зачем нужно ето лето с мухами, пылью и жарой? biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Oct 12 2006, 23:40
Сообщение #76


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



а мне както все равно на лето,катораго уже давно нет...главное моя ЛЮБИМАЯ рядом.. smile.gif wub.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 13 2006, 00:01
Сообщение #77


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Мне это лето не очень...както скушно было wink.gif


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schmetterling
сообщение Oct 16 2006, 23:13
Сообщение #78


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 296
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 672



Цитата(P.I.M.P. @ Oct 16 2006, 23:00) *
Следующее будет веселее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Посмотрим smile.gif


--------------------
Dark Princess


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Oct 17 2006, 08:35
Сообщение #79


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Лето закончилось, но патом оно всё равно вернётся... wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AfinA
сообщение Oct 17 2006, 16:33
Сообщение #80


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 10.9.2006
Пользователь №: 1,672



Цитата(Аврил @ Oct 17 2006, 09:35) *
Лето закончилось, но патом оно всё равно вернётся... wacko.gif



дождаться бы только... dirol.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_P.I.M.P._*
сообщение Oct 20 2006, 22:05
Сообщение #81





Guests






Грустно на душе. Зима все ближе... Не люблю холод... Но никуда не деться. Что ж, перезимуем как нибудь. Главное чтоб грело что то. Только не батарея и не печь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Oct 20 2006, 22:06
Сообщение #82


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Цитата(AfinA @ Oct 17 2006, 17:33) *
дождаться бы только... dirol.gif

Дауж, тут даждёшься! blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Oct 21 2006, 22:33
Сообщение #83


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



В нашей жизни все зацикленно. Уроборос лишь выражение этого. И лето никуда не уходит. Его время еще придет, просто сейчас оно закончилось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
altsoul
сообщение Oct 21 2006, 22:49
Сообщение #84


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 13.7.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 936



Цитата(Терион Павший @ Oct 21 2006, 23:33) *
В нашей жизни все зацикленно. Уроборос лишь выражение этого. И лето никуда не уходит. Его время еще придет, просто сейчас оно закончилось.

Время этого лета никогда не придет, будет другое лето


--------------------
LSD - потому и не кусают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Oct 21 2006, 22:54
Сообщение #85


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(altsoul @ Oct 21 2006, 23:49) *
Время этого лета никогда не придет, будет другое лето


Да, другое. Со своим неповторимым набором условий и условностей. Но все же лето? Не так ли?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
altsoul
сообщение Oct 21 2006, 22:56
Сообщение #86


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 13.7.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 936



Цитата(Терион Павший @ Oct 21 2006, 23:54) *
Да, другое. Со своим неповторимым набором условий и условностей. Но все же лето? Не так ли?

Да будет такsmile.gif


--------------------
LSD - потому и не кусают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 10:42