Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jul 30 2006, 23:49
Сообщение
#1
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
За окном опять дождь........ Столбик темометра не поднимается выше 15....... Ощущение, что завтра 1 сентября, а не 1 августа.......... Вместе с дождём и самой заплакать хочется....Жаль, за тучами на небе невидно луны, а то б повыла.........УУУУууу...Грустно...
-------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
![]() |
Jul 31 2006, 00:32
Сообщение
#2
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
.......Почему так плохо, когда уходит любовь?????
-------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Jul 31 2006, 05:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Федр Сумкин Группа: Global moder Сообщений: 826 Регистрация: 19.9.2005 Из: Москва-Чебоксары Пользователь №: 73 |
мда лето ппц смылось! холод я вот заболел!
-------------------- бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL |
|
|
|
Jul 31 2006, 07:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 77 Регистрация: 30.4.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 493 |
остался месяц
|
|
|
|
Jul 31 2006, 08:14
Сообщение
#5
|
|
![]() Женщина за рулем! Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 |
Вот такое хреновое лето, к концу недели, сказали, потеплеет
Верить ли синоптикам: вот в чем вопрос -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
|
| Гость_Nemo_* |
Jul 31 2006, 11:56
Сообщение
#6
|
|
Guests |
Трудно оказывается всем угодить, Когда на дворе стояла жара все изнывали, а как только стало прохладно все заныли..."лето ушло". Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я у него многому научился...хотя он моложе меня лет на 10-12. Знаете что он сказал когда услышал что"лето кончилось". Ну хорошо, значит скоро зима, скоро Новый год!
П.С. Мои (Дочь и сын) еще на прошлой неделе начали сочинять письмо к Деду морозу. Хотят чтобы их письмо дошло первым. |
|
|
|
Jul 31 2006, 13:26
Сообщение
#7
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Трудно оказывается всем угодить, Когда на дворе стояла жара все изнывали, а как только стало прохладно все заныли..."лето ушло". Жара то же не есть хорошо! по крайней мере для меня))) ну и на дворе погодка, скажем так не летняя)) где же золотая середина? градусов 25 самое то - ни больше ни меньше... Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я везде и во всём находить позитивное это здорово, но не всегда на это сил моральных хватает))) П.С. Мои (Дочь и сын) еще на прошлой неделе начали сочинять письмо к Деду морозу. Хотят чтобы их письмо дошло первым. и чего же они ждут в качестве подарка? а адресок етого самого деда не подскажете? тож захотелось письмо начиркать))) -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Aug 1 2006, 02:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 216 Регистрация: 19.11.2005 Из: Планета земля Пользователь №: 139 |
скоро милая осень, прекрасная осень..с волшебными моросящими дождями с простудой и насморком как я по тебе сокучился...Стану вновь собой!! я так соскучился!!
-------------------- Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 1 2006, 04:56
Сообщение
#9
|
|
Guests |
скоро милая осень, прекрасная осень..с волшебными моросящими дождями с простудой и насморком как я по тебе сокучился...Стану вновь собой!! я так соскучился!! мдам. скучная это перпектива - волшебные моросящие дожди с простудой и насморком! Кстати о насморке: его можно подцепить не только осенью! я вот умудрился заболеть насморком сразу на две недели где-то в районе 5 июля. Хотя осенью бывает скучно, это лучше чем вот я сижу сейчас: на форуме в онлайне сидят два человека: я и ещё один. Даже хуже, чем осенью |
|
|
|
Aug 1 2006, 08:30
Сообщение
#10
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
УУРАА!! я так рад что это поганое лето закончится.....ненавижу лето 2006 года.....ураааааа скорее бы осень! ууураааа!!!!
|
|
|
|
Aug 1 2006, 08:46
Сообщение
#11
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
УУРАА!! я так рад что это поганое лето закончится.....ненавижу лето 2006 года.....ураааааа скорее бы осень! ууураааа!!!! Почему поганое 2006-ое? потому что твоей девушки рядом нет? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Aug 1 2006, 09:46
Сообщение
#12
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
ДА!! мне оно не нравицца!!!! ваще скорее бы конец августа!!!(не подумайте что хочу в школу)
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 3 2006, 16:49
Сообщение
#13
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 3 2006, 17:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
в школу не хочу....упаси господь 11 класс
|
|
|
|
Aug 3 2006, 17:34
Сообщение
#15
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
Ответ в Лето.Куда же ты от нас уходишь?
туда же откуда и пришло...епт скоро новый год,пасха,днюха-радоваться нах надо -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 3 2006, 17:36
Сообщение
#16
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 3 2006, 17:36
Сообщение
#17
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
Одни мой коллега всегда, везде и во всем отрицательном может находить для себя положительное...я у него многому научился...хотя он моложе меня лет на 10-12. круто...знаком был бы я с ним-клево было бы -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 11:35
Сообщение
#18
|
|
Guests |
летом 2006 года произошло только одно хорошее событие - подключение ADSL. и всё
|
|
|
|
Aug 8 2006, 12:21
Сообщение
#19
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
летом 2006 года произошло только одно хорошее событие - подключение ADSL. и всё ГЫЫ! скучно живёшь ГЫЫ! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 13:03
Сообщение
#20
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 8 2006, 14:59
Сообщение
#21
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
гнию потихоньку за компом... на улице делать нечего... сижу, играю в контру... У каждого свои интересы... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 16:50
Сообщение
#22
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 8 2006, 16:52
Сообщение
#23
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
играть в контру - это не интерес. это времяпровождение. образно говоря штобысавсемскучнанебыла Вот я и говорю -по интересам время проводить- мне, к примеру, рубится в контру или что-нить другое, совсем не интересно - лучше книжку почитаю))) -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 16:54
Сообщение
#24
|
|
Guests |
Вот я и говорю -по интересам время проводить- мне, к примеру, рубится в контру или что-нить другое, совсем не интересно - лучше книжку почитаю))) я же говорю - мне савершенанеинтиресна резаться в контру. а книги долбанные - не, ну ты представь - я от этих книг посадил зрение до -3. ещё -2 от компа. это назывется дурной статистикой. угууу |
|
|
|
Aug 8 2006, 17:09
Сообщение
#25
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
я же говорю - мне савершенанеинтиресна резаться в контру. а книги долбанные - не, ну ты представь - я от этих книг посадил зрение до -3. ещё -2 от компа. это назывется дурной статистикой. угууу Мда.. тогда выбрась комп к чёртовой мамочке... А насчёт того, что на улице делать нечего так то оно так, но прогулятся вечерком по центру города всегда приятно))) ГЫЫ! а книги долбанные - не, ...и вовсе книги не долбанные! И мало ли чем может занять себя молодой чел! Подключи фантазию)))ГЫЫЫ! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 17:10
Сообщение
#26
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 8 2006, 17:11
Сообщение
#27
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
в Чебоксарах может быть. но я живу в Цивильске... угууу ах да, это я не учла))) так Цивильск же не далеко вроде от Чеб - приезжай и гуляй))) -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 17:14
Сообщение
#28
|
|
Guests |
ах да, это я не учла))) так Цивильск же не далеко вроде от Чеб - приезжай и гуляй))) ага... щас... по-моему меня не пустят родаки, хотя они сейчас сами в Чебах целый день, да я, в принципе, не привык один шляться просто так по городу... А с ними ходить - что может быть хуже??? угуууу Сообщение отредактировал OGG - Aug 8 2006, 17:15 |
|
|
|
Aug 8 2006, 17:17
Сообщение
#29
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
ага... щас... по-моему меня не пустят родаки, хотя они сейчас сами в Чебах целый день, да я, в принципе, не привык один шляться просто так по городу... А с ними ходить - что может быть хуже??? угуууу Мда..родителей надо слушаться)Хе-хе) У тебя что друзей не ма? ГЫЫ! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 17:19
Сообщение
#30
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 8 2006, 17:25
Сообщение
#31
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
друзей ма. только никто не выйдет. а зачем - на улице же делать нечего... весь июль-то прогулял, уехал к брату в марпосад... угуууу Короч, скучновато))) ГЫЫЫ! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 8 2006, 17:26
Сообщение
#32
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 8 2006, 22:12
Сообщение
#33
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!!
|
|
|
|
Aug 9 2006, 09:14
Сообщение
#34
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!! не надо прогонять лето! - того и гляди, обидется и на самом деле уйдёт!!! Что за счастливейший из самых счастливых дней 24 августа? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 9 2006, 09:18
Сообщение
#35
|
|
Guests |
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!24 авгеста самый счасливый лень в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!УУУРААА!!!! не надо прогонять лето! - того и гляди, обидется и на самом деле уйдёт!!! Что за счастливейший из самых счастливых дней 24 августа? вот уж согласен, чё такого произойдёт 24 августа?грандиозная Сообщение отредактировал OGG - Aug 9 2006, 09:19 |
|
|
|
| Гость_GAD_* |
Aug 9 2006, 12:03
Сообщение
#36
|
|
Guests |
какой год уже лета нормального нет.. помню салагами в апреле купальный сезон открывали.. и в сетнябре еще жара стояла... ща млин... чето не так с климатом
|
|
|
|
Aug 9 2006, 12:23
Сообщение
#37
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
ЛЕТО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, лето обиделось и ушло - опять дождик - хорошая альтернатива, да? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 9 2006, 20:02
Сообщение
#38
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 9 2006, 23:04
Сообщение
#39
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
да мне всеравно какая погода!!!!!главное чтоб быстрее наступил конец августа......
|
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 9 2006, 23:09
Сообщение
#40
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 10 2006, 08:52
Сообщение
#41
|
|
![]() Самая ОфиздопительнаЯ:)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 662 Регистрация: 3.7.2006 Из: Советский Союз Пользователь №: 839 |
нахрена тебе конец августа? что произойдёт? А я знаю что у него произойдее-о-о-т!!! бе бе бе=)))) _____________________________________________________________________________ А вообще, лета в этом году у меня было больше=)) Даже успела устать от 38-ми градусной жары и раскаленных камушков=))))) Приехала-а тут дождик, холодно, пасмурно.. Все такие унылые.. А мне кайфово-я соскучилась по такой погоде=)))) ха ха. Скоро опять жары захочу=))) Сообщение отредактировал Пафосная:) - Aug 10 2006, 08:52 -------------------- Ради любви возвращаются даже мертвые...
![]() ![]() |
|
|
|
| Гость_OGG_* |
Aug 10 2006, 15:45
Сообщение
#42
|
|
Guests |
|
|
|
|
Aug 10 2006, 15:50
Сообщение
#43
|
|
![]() Самая ОфиздопительнаЯ:)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 662 Регистрация: 3.7.2006 Из: Советский Союз Пользователь №: 839 |
обменяю инфу о том, чё у него там произойдёт на инфу о том, что случилось с пауком (почему исчезли главная страница и чат, скоро ли это кончится, и кто за всем этим стоит). будешь менять? тогда в приват Фи.. Мне пофигу че да как Сообщение отредактировал Пафосная:) - Aug 10 2006, 16:21 -------------------- Ради любви возвращаются даже мертвые...
![]() ![]() |
|
|
|
Oct 5 2006, 17:23
Сообщение
#44
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Вот и ущло наше лето....
На улице туман, сумерки, моросит дождь... Готичная романтика... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:25
Сообщение
#45
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
Вот и ущло наше лето.... На улице туман, сумерки, моросит дождь... Готичная романтика... Обажаю такую погоду -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:28
Сообщение
#46
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Обажаю такую погоду Мне тоже нравится день-два... Но не так долго -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:30
Сообщение
#47
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
Мне тоже нравится день-два... Но не так долго тири дня но не больше...и снова жара -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:34
Сообщение
#48
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
тири дня но не больше...и снова жара В смысле? Через три дня потепление? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:39
Сообщение
#49
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 452 Регистрация: 18.8.2006 Пользователь №: 1,239 |
Лето ушло и исчезло навек,
Лето уже не вернуть. Радости чистой, как выхода нет Снова белесая муть. Снова учеба, зима, холода, Яростный зимний рассвет. Снова считаешь ты дни и года К лету, которого нет... |
|
|
|
Oct 5 2006, 17:41
Сообщение
#50
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Лето ушло и исчезло навек, Лето уже не вернуть. Радости чистой, как выхода нет Снова белесая муть. Снова учеба, зима, холода, Яростный зимний рассвет. Снова считаешь ты дни и года К лету, которого нет... Ах, Сафус, не перестаёшь ты меня удивлять и радовать... В каждом времени года есть своя прелесть -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 5 2006, 17:43
Сообщение
#51
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 452 Регистрация: 18.8.2006 Пользователь №: 1,239 |
|
|
|
|
Oct 5 2006, 18:12
Сообщение
#52
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
Больше не забыть это лето
|
|
|
|
Oct 5 2006, 18:13
Сообщение
#53
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 756 Регистрация: 23.9.2006 Из: Саратов Пользователь №: 2,028 |
Это лето было самым класным
-------------------- спасем китов, maza f*cka! %)
|
|
|
|
Oct 5 2006, 18:14
Сообщение
#54
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
Oct 5 2006, 18:15
Сообщение
#55
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Ну, давайте-давайте, споём ему реквием
-------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 5 2006, 18:17
Сообщение
#56
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 756 Регистрация: 23.9.2006 Из: Саратов Пользователь №: 2,028 |
че-че споем?!
че-че споем?! -------------------- спасем китов, maza f*cka! %)
|
|
|
|
Oct 5 2006, 21:20
Сообщение
#57
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
-------------------- |
|
|
|
Oct 5 2006, 22:01
Сообщение
#58
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 28.3.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 397 |
-------------------- Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
|
|
|
|
Oct 5 2006, 22:03
Сообщение
#59
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
В смысле? Через три дня потепление? Это я себя утешаю Осень целовать, жаль наверно... Ветер не умеет так нежно... -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 5 2006, 22:04
Сообщение
#60
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Осень целовать, жаль наверно... Ветер ваще ниикса ничего не умеет. зы: неплохое лето было -------------------- |
|
|
|
Oct 5 2006, 22:05
Сообщение
#61
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 5 2006, 22:06
Сообщение
#62
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 28.3.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 397 |
-------------------- Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
|
|
|
|
Oct 5 2006, 22:12
Сообщение
#63
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
-------------------- |
|
|
|
Oct 5 2006, 22:35
Сообщение
#64
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 6 2006, 06:59
Сообщение
#65
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Где? Как? Зачем? 1. везде, где угодно 2. по-разному, но в основном я превалирую 3. Так веселее и приятнее -------------------- |
|
|
|
Oct 12 2006, 12:55
Сообщение
#66
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 452 Регистрация: 18.8.2006 Пользователь №: 1,239 |
Осенний ветер тихо треплет волосы
Холодный дождь, как твои слезы по лицу Опали листья, вдруг, в начале повести Сгорело лето. Лето близится к концу. Уж скоро снег завоет страшным голосом Накрыв тебя, наш странный город и страну Увы, но снова, вновь, магнитным полюсом Меня все глубже тянет в тишину. Во тьму, во мрак, полночным поездом Во тьму, во смерть, в нее одну... |
|
|
|
Oct 12 2006, 13:13
Сообщение
#67
|
|
![]() Женщина за рулем! Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 |
Листья падают в саду
И кружатся и шуршат. Тихо шепчет, как в бреду, Об исходе лета сад. Ветка голого куста На калитку налегла, И пропела нежно та: "Тихо, осень в сад пришла". 4.10.97 -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
|
Oct 12 2006, 19:43
Сообщение
#68
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Красиво........
Жаль, не умею складывать рифмы... Погода сеголня на улице просто замечательная. И осень, по своему, прелестна....... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 12 2006, 19:56
Сообщение
#69
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 71 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 1,131 |
Осень - лучшее время года по-моему! Дело не в золотых листьях, а в ливнях, холоде и пасмурности. Обажаю.
|
|
|
|
Oct 12 2006, 19:58
Сообщение
#70
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Осень - лучшее время года по-моему! Дело не в золотых листьях, а в ливнях, холоде и пасмурности. Обажаю. Да уж, что может быть лучше прогулки под тёплым дождичком -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 12 2006, 20:00
Сообщение
#71
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 71 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 1,131 |
|
|
|
|
Oct 12 2006, 20:02
Сообщение
#72
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
К черту теплый дождичек. Только шквал дождя, пронизывающий насквозь, от которого промокаешь до нитки. Неее, в этом я тебе не товарищ - хотя в такую погоду очень приятно посидеть дома и смотреть в окно, радуясь людям бегущим по дорожкам по колено в воде -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 12 2006, 20:05
Сообщение
#73
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 71 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 1,131 |
|
|
|
|
Oct 12 2006, 20:09
Сообщение
#74
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
А если ты еще и не один дома, то приятнее вдвойне. Особенно летом - окна токрыты - шум дождя, приглушенный свет, свечи, а если вдоме камин - так просто мечта...... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 12 2006, 20:10
Сообщение
#75
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 71 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 1,131 |
|
|
|
|
Oct 12 2006, 23:40
Сообщение
#76
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
а мне както все равно на лето,катораго уже давно нет...главное моя ЛЮБИМАЯ рядом..
|
|
|
|
Oct 13 2006, 00:01
Сообщение
#77
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
Мне это лето не очень...както скушно было
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 16 2006, 23:13
Сообщение
#78
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 17 2006, 08:35
Сообщение
#79
|
|
|
ЙА БЛОНДИНКА! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 127 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 640 |
Лето закончилось, но патом оно всё равно вернётся...
|
|
|
|
Oct 17 2006, 16:33
Сообщение
#80
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 52 Регистрация: 10.9.2006 Пользователь №: 1,672 |
|
|
|
|
| Гость_P.I.M.P._* |
Oct 20 2006, 22:05
Сообщение
#81
|
|
Guests |
Грустно на душе. Зима все ближе... Не люблю холод... Но никуда не деться. Что ж, перезимуем как нибудь. Главное чтоб грело что то. Только не батарея и не печь...
|
|
|
|
Oct 20 2006, 22:06
Сообщение
#82
|
|
|
ЙА БЛОНДИНКА! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 127 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 640 |
|
|
|
|
Oct 21 2006, 22:33
Сообщение
#83
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 836 Регистрация: 21.10.2006 Из: I'm a Flirt=)))) Пользователь №: 2,606 |
В нашей жизни все зацикленно. Уроборос лишь выражение этого. И лето никуда не уходит. Его время еще придет, просто сейчас оно закончилось.
|
|
|
|
Oct 21 2006, 22:49
Сообщение
#84
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 235 Регистрация: 13.7.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 936 |
В нашей жизни все зацикленно. Уроборос лишь выражение этого. И лето никуда не уходит. Его время еще придет, просто сейчас оно закончилось. Время этого лета никогда не придет, будет другое лето -------------------- LSD - потому и не кусают
|
|
|
|
Oct 21 2006, 22:54
Сообщение
#85
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 836 Регистрация: 21.10.2006 Из: I'm a Flirt=)))) Пользователь №: 2,606 |
|
|
|
|
Oct 21 2006, 22:56
Сообщение
#86
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 235 Регистрация: 13.7.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 936 |
Да, другое. Со своим неповторимым набором условий и условностей. Но все же лето? Не так ли? Да будет так -------------------- LSD - потому и не кусают
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 10:42 |