Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Sep 4 2006, 14:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
ну как у вас настроение у4ится??
-------------------- ...........................
|
|
|
|
![]() |
Sep 4 2006, 15:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Стройная блондинка в розовом валенке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,080 Регистрация: 22.7.2006 Из: Неверлэнд Пользователь №: 1,019 |
ну как у вас настроение у4ится?? -------------------- Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки, То очень любим мы искусно Вести себя как мудаки (с) by zzeraw |
|
|
|
Sep 4 2006, 15:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
АГА, охота!!!! Ктоб ишо за меня экзамен сдал!!...
-------------------- |
|
|
|
Sep 4 2006, 16:37
Сообщение
#4
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 336 Регистрация: 16.6.2006 Пользователь №: 730 |
Еще 2 года учится....
|
|
|
|
Sep 4 2006, 17:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
Щас у мну 3 курс, блин! Еще 2 года рано утром вставать!!!!
-------------------- |
|
|
|
Sep 4 2006, 17:15
Сообщение
#6
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
Последний год............
Полная ж... |
|
|
|
Sep 4 2006, 17:59
Сообщение
#7
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
хахахахахахах у мея оже ЕГЭ
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 4 2006, 18:26
Сообщение
#8
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
ППц, на каникулах так не уставал, как сегодня в первый день учебы
-------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
| Гость_Hammer_* |
Sep 4 2006, 18:52
Сообщение
#9
|
|
Guests |
А как может учиться? Вперёд и спеснеЙ! А если не так к с тенке и расстрел.
|
|
|
|
Sep 4 2006, 18:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
Блин мне ещё 5 лет учится
|
|
|
|
| Гость_trust_* |
Sep 4 2006, 19:04
Сообщение
#11
|
|
Guests |
а у нас такие галимые учебники по литературе!
в 11 классе, такая тягомотина, словам просторно мыслям тесно, всю охоту учиться отбивает! |
|
|
|
Sep 4 2006, 21:33
Сообщение
#12
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 412 Регистрация: 1.6.2006 Из: Кугеси Пользователь №: 659 |
первый день начался неплохо, конец не много подкачал) у мну 4-ый курс, думаю не очень трудна будет
-------------------- "The only way to get smarter is by playing with a smarter opponent"
|
|
|
|
Sep 4 2006, 21:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 28.3.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 397 |
Устал!!!
На последней паре вообще заснул... -------------------- Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
|
|
|
|
| Гость_Monkey_* |
Sep 4 2006, 22:30
Сообщение
#14
|
|
Guests |
третий день учёбы, а будто год прошёл................
|
|
|
|
Sep 4 2006, 23:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 28.3.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 397 |
-------------------- Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
|
|
|
|
Sep 5 2006, 15:16
Сообщение
#16
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2006 Из: Новчеееееггг Пользователь №: 1,554 |
Эт точно мда.... а у меня к школе ещё и музыкальная прикинте какого мне?!!!!!!!! С ума сойду скоро -------------------- Буду ждать, как шедевра холсты
Хочу летать, но боюсь высоты.. Пустыня остынет и наступит ночь Вон из головы, из сердца прочь! (с) |
|
|
|
Sep 5 2006, 16:59
Сообщение
#17
|
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 71 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 1,131 |
Учеба... Будто и не было никаих каникул - сплошной мрак!
|
|
|
|
Sep 5 2006, 17:23
Сообщение
#18
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
2 дня на учёбе а уже заколебался незнай как
|
|
|
|
Sep 5 2006, 17:30
Сообщение
#19
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
а у нас такие галимые учебники по литературе! в 11 классе, такая тягомотина, словам просторно мыслям тесно, всю охоту учиться отбивает! ООО 11 класс мне бы туда!!!! В школе блин как хорошо учится было!!! Вот помню к 8 уходишь, в 12:30 уже дома - 5-6 уроков всего! А счас 4 пары, после этого еще домой ехать, пока от Университетской до Энергозапчасти доберешься, умереть моно! А еще в 101 сесть надо!!!! -------------------- |
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 5 2006, 17:48
Сообщение
#20
|
|
Guests |
ООО 11 класс мне бы туда!!!! В школе блин как хорошо учится было!!! Вот помню к 8 уходишь, в 12:30 уже дома - 5-6 уроков всего! А счас 4 пары, после этого еще домой ехать, пока от Университетской до Энергозапчасти доберешься, умереть моно! А еще в 101 сесть надо!!!! Как я тебя понимаю |
|
|
|
Sep 5 2006, 17:49
Сообщение
#21
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
мда я смотрю всех школа заепала и вдорвать пора ети все заведения =)))))))
-------------------- ...........................
|
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 5 2006, 17:52
Сообщение
#22
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 5 2006, 17:54
Сообщение
#23
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 151 Регистрация: 18.4.2006 Пользователь №: 438 |
А счас 4 пары, после этого еще домой ехать, пока от Университетской до Энергозапчасти доберешься, умереть моно! После того как посидишь 7 пар подряд Сообщение отредактировал nics21 - Sep 5 2006, 17:56 -------------------- Wars begin where you will,
But they do not end where you please © Machiavelli |
|
|
|
| Гость_Monkey_* |
Sep 5 2006, 18:08
Сообщение
#24
|
|
Guests |
Как у Вас сегодня учёба???У меня не очень...
|
|
|
|
Sep 5 2006, 18:32
Сообщение
#25
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Второй день уже легче, хотя на одну пару было больше
-------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
| Гость_Monkey_* |
Sep 5 2006, 18:38
Сообщение
#26
|
|
Guests |
Как нибудь придется....
|
|
|
|
Sep 5 2006, 19:32
Сообщение
#27
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Как я тебя понимаю Хех...юрфак что ль? Ничё, это только поначалу трудно въехать и привыкнуть, а потом изучение юрдисциплин становится очень даже интересным (для меня, по крайней мере) -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 5 2006, 19:52
Сообщение
#28
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 5 2006, 20:15
Сообщение
#29
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
глупасть..учителя дурныйе..прям как в моей бывшей школе..
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
| Гость_Dima_Fill_* |
Sep 5 2006, 20:18
Сообщение
#30
|
|
Guests |
А никак. Я уже как 2 года отучилмя.
|
|
|
|
Sep 6 2006, 14:05
Сообщение
#31
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
а я вообще у4ится не хо4уууууу все у4ителя бесят
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 6 2006, 14:16
Сообщение
#32
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
Sep 6 2006, 19:42
Сообщение
#33
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
|
|
|
|
Sep 6 2006, 20:02
Сообщение
#34
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
Батоны...Хм,у умну в классе ток одна отличница..а вот учителя...я думала,что они тупые,но не насток..
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
| Гость_CynicousFreak_* |
Sep 6 2006, 20:25
Сообщение
#35
|
|
Guests |
Реально, а кто здесь с ЮРФАКА? c ЧГУшного я надеюсь? а из каких групп? скажите, мож я вас знаю?!
|
|
|
|
Sep 6 2006, 21:00
Сообщение
#36
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
| Гость_Monkey_* |
Sep 6 2006, 21:23
Сообщение
#37
|
|
Guests |
маловато будет...
|
|
|
|
| Гость_Karina_* |
Sep 6 2006, 22:07
Сообщение
#38
|
|
Guests |
|
|
|
|
| Гость_Monkey_* |
Sep 6 2006, 22:09
Сообщение
#39
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 6 2006, 22:58
Сообщение
#40
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 235 Регистрация: 13.7.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 936 |
-------------------- LSD - потому и не кусают
|
|
|
|
Sep 6 2006, 23:40
Сообщение
#41
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
одно от души...подряд идут алгебра,физика,информатика...РУЛЬНО!!!
зы отличник я -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
Sep 7 2006, 09:56
Сообщение
#42
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Реально, а кто здесь с ЮРФАКА? c ЧГУшного я надеюсь? а из каких групп? скажите, мож я вас знаю?! Я с юрфака, но не с ЧГУшного -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Sep 7 2006, 10:01
Сообщение
#43
|
|
![]() Супер постер Группа: Local moder Сообщений: 888 Регистрация: 23.10.2005 Из: п.Кугеси Пользователь №: 106 |
|
|
|
|
Sep 7 2006, 10:01
Сообщение
#44
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
-------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Sep 8 2006, 13:11
Сообщение
#45
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
мда
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 8 2006, 22:01
Сообщение
#46
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
После того как посидишь 7 пар подряд В каком заведении так издеваются? И на каком факультете? Мне уже после 4 пар в голову уже кроме сна ниче не лезет! А семь..... -------------------- |
|
|
|
Sep 8 2006, 22:08
Сообщение
#47
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 151 Регистрация: 18.4.2006 Пользователь №: 438 |
В каком заведении так издеваются? И на каком факультете? Мне уже после 4 пар в голову уже кроме сна ниче не лезет! А семь..... ФИРЭ МГОУ 1 курс заочка ггг -------------------- Wars begin where you will,
But they do not end where you please © Machiavelli |
|
|
|
Sep 8 2006, 22:08
Сообщение
#48
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 159 Регистрация: 14.9.2005 Из: г. Цивильск Пользователь №: 67 |
"Живут студенты весело, от сесии до сесии!!!!!"
тако что пока сесия не началась все очень даже здорово |
|
|
|
Sep 8 2006, 22:25
Сообщение
#49
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
Пожил я весело от сессии до сессии! Во время сессии не понравилось пол июля в универ ездить!
-------------------- |
|
|
|
Sep 9 2006, 06:31
Сообщение
#50
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 37 Регистрация: 23.6.2006 Из: земля Пользователь №: 769 |
Мне уже после 4 пар в голову уже кроме сна ниче не лезет! А семь.....
[/quote] а если эти пары лекции все подряд и на каждой писать как проклятая вот после этого спать так спать -------------------- Faciarn ut mei me mineris
|
|
|
|
Sep 9 2006, 07:07
Сообщение
#51
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
мда 4етыре пары это ну хухры мухры а у нас в школе егэ млин нехо4у
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 9 2006, 17:15
Сообщение
#52
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
каждый год экзамены до 11кл..ппц..
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
Sep 9 2006, 17:43
Сообщение
#53
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
егэ это фигня здать можно
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 9 2006, 17:54
Сообщение
#54
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 9 2006, 19:32
Сообщение
#55
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
мда а ты польнутся может
-------------------- ...........................
|
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 9 2006, 19:46
Сообщение
#56
|
|
Guests |
Хех...я,дурак, в математики, писал ее в кабинетегде сидело всего лишь 4 человека и написал на 48 баллов, а я еще вышел за 1.30 до конца тестирования.
|
|
|
|
Sep 9 2006, 21:25
Сообщение
#57
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 235 Регистрация: 13.7.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 936 |
Есть ИВТшники?
-------------------- LSD - потому и не кусают
|
|
|
|
Sep 9 2006, 23:41
Сообщение
#58
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
мда 4етыре пары это ну хухры мухры а у нас в школе егэ млин нехо4у Егэ фигня, не стоит его боятся! Я думал плохо сдам!! А вышло История, Русский - 70 с чем то баллов, Математика ибщество - около 60! ))) -------------------- |
|
|
|
Sep 10 2006, 00:12
Сообщение
#59
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 279 Регистрация: 13.7.2006 Из: Цивильск Пользователь №: 938 |
|
|
|
|
| Гость_LeStAT_* |
Sep 10 2006, 00:27
Сообщение
#60
|
|
Guests |
Учение свет а не учение чуть свет и наработу!
Учитесь! |
|
|
|
Sep 10 2006, 08:34
Сообщение
#61
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
вот вот мне бы такую уверенность как у вас то может быть и здал бы
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 12 2006, 16:56
Сообщение
#62
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
Народ поздравте мну, я сеня экзамен сдал!!!!! УРРААААА
-------------------- |
|
|
|
Sep 12 2006, 16:59
Сообщение
#63
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
поздравляю а какой?
|
|
|
|
Sep 12 2006, 17:51
Сообщение
#64
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
-------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Sep 12 2006, 17:54
Сообщение
#65
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
Sep 12 2006, 18:01
Сообщение
#66
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
-------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Sep 12 2006, 18:03
Сообщение
#67
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
Sep 12 2006, 19:33
Сообщение
#68
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
Задолбала школа..училки бррр...
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
Sep 12 2006, 22:37
Сообщение
#69
|
|
![]() Ктулху Фхтагн Группа: Local moder Сообщений: 522 Регистрация: 20.7.2006 Из: Гиран Пользователь №: 1,009 |
не он сегодня сдавал Да прошлогодний, а называется Источниковедение по Истории России! -------------------- |
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 13 2006, 06:10
Сообщение
#70
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 13:46
Сообщение
#71
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
м дааа я тоже устал уже у4ится
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 13 2006, 16:11
Сообщение
#72
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
Мне нравиться учится
Сообщение отредактировал night moon - Sep 13 2006, 16:11 -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Sep 13 2006, 16:16
Сообщение
#73
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 491 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,438 |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 16:19
Сообщение
#74
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 52 Регистрация: 10.9.2006 Пользователь №: 1,672 |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 16:41
Сообщение
#75
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Sep 13 2006, 18:24
Сообщение
#76
|
|
|
ЙА БЛОНДИНКА! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 127 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 640 |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 18:24
Сообщение
#77
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
мне нравится в школе быть
зы а вспомнил:еще физика нравится -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
Sep 13 2006, 18:30
Сообщение
#78
|
|
|
ЙА БЛОНДИНКА! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 127 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 640 |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 18:36
Сообщение
#79
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
Я тоже очень люблю физику, мой любимый предмет... у мну птом идет алгебра...а птом не знаю -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
Sep 13 2006, 20:01
Сообщение
#80
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 20:40
Сообщение
#81
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
Седня запалили,что без формы..заипца...и кеды маи не понравились..
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
| Гость_Car2Z_* |
Sep 13 2006, 20:44
Сообщение
#82
|
|
Guests |
|
|
|
|
Sep 13 2006, 20:45
Сообщение
#83
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
Я на физике практичестки сигда рисую...
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
Sep 13 2006, 21:06
Сообщение
#84
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
Мда, вспомнил как я на физике только Да да да! говорил училке, за это еще и 5 за год получил, эх школа, блин... у нас так одна под*бщица на истории(класка учит еще) так грила:дададададада...прально....и 5 -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
Sep 14 2006, 09:14
Сообщение
#85
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
А я на физике в основном сплю
|
|
|
|
Sep 14 2006, 13:59
Сообщение
#86
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
я на 4увашском сплю
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 14 2006, 14:01
Сообщение
#87
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
Млин, чувашский-отстой ни фи.а не понимаю!
|
|
|
|
Sep 14 2006, 14:05
Сообщение
#88
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 25.11.2005 Пользователь №: 160 |
у меня токая же ситуация
-------------------- ...........................
|
|
|
|
Sep 14 2006, 14:28
Сообщение
#89
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
|
|
|
|
Sep 14 2006, 16:56
Сообщение
#90
|
|
![]() Устаревший Дракон Группа: Global moder Сообщений: 1,579 Регистрация: 10.10.2005 Из: NChK Пользователь №: 100 |
если б ниче не задавали - тады бы ваще нравилось)))
-------------------- Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш. и почему вам 17 лет?.. |
|
|
|
Sep 14 2006, 19:14
Сообщение
#91
|
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 |
хых...не люблю языки...особенно чувашский
-------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
|
Sep 14 2006, 19:38
Сообщение
#92
|
|
|
ЙА БЛОНДИНКА! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 127 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 640 |
|
|
|
|
Sep 14 2006, 20:26
Сообщение
#93
|
|
![]() Get Buck ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,050 Регистрация: 6.2.2006 Пользователь №: 296 |
Не люблю биологию,химию,а вот англ и немецкий оч даж нравяца..Хм..И физ-ра тож..
-------------------- ya know i'm rock. |
|
|
|
Sep 14 2006, 21:56
Сообщение
#94
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
А я на физике в основном сплю Как можно спать на физике, я лично не на одном уроке не сплю Не люблю биологию,химию,а вот англ и немецкий оч даж нравяца..Хм..И физ-ра тож.. А я люблю биологию, химию,анг., и т. д. -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Sep 14 2006, 21:56
Сообщение
#95
|
|
![]() Супер постер Группа: Local moder Сообщений: 888 Регистрация: 23.10.2005 Из: п.Кугеси Пользователь №: 106 |
вот, что любил в школе, так это геометрию и математику, и информатику, конечно.
|
|
|
|
Sep 14 2006, 21:57
Сообщение
#96
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 52 Регистрация: 10.9.2006 Пользователь №: 1,672 |
|
|
|
|
Sep 14 2006, 21:59
Сообщение
#97
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
вот, что любил в школе, так это геометрию и математику, и информатику, конечно. Я их просто обажаю, я учусь в профильном классе так эти предметы самые основные -------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Sep 15 2006, 14:57
Сообщение
#98
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
У меня таже маза
|
|
|
|
Sep 15 2006, 16:29
Сообщение
#99
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
очень часто бывает что сплю на чув. яз-я его них непонимаю. И на Русском сплю Тоже не понимаешь? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Sep 15 2006, 16:37
Сообщение
#100
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 17.7.2006 Пользователь №: 976 |
гыгы
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 12:09 |