Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Гость_dimak_* |
Oct 10 2006, 16:44
Сообщение
#1
|
|
Guests |
Что с вами случалось такого не обычного в этот день?
кстати на этой неделе бут 13 в пятницу Сообщение отредактировал dimak - Oct 10 2006, 16:47 |
|
|
|
![]() |
Oct 10 2006, 16:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Стройная блондинка в розовом валенке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,080 Регистрация: 22.7.2006 Из: Неверлэнд Пользователь №: 1,019 |
Что с вами случалось такого не обычного в этот день? кстати на этой неделе бут 13 в пятницу ОЙ я вечно спотыкаюсь и падаю в этот день)) а еще в прошлый раз у нас в классе свет моргал ни с того ни с сего и дверь сама собой открывалась))) -------------------- Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки, То очень любим мы искусно Вести себя как мудаки (с) by zzeraw |
|
|
|
Oct 10 2006, 16:54
Сообщение
#3
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 205 Регистрация: 21.7.2006 Из: Поволжье Пользователь №: 1,017 |
ооо..на кладбище пойду
-------------------- ..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед. Все пути начинались от наших дверей, Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет. И эта долгая ночь была впереди, И я был уверен, что мы никогда не уснем, Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем.. |
|
|
|
| Гость_dimak_* |
Oct 10 2006, 17:13
Сообщение
#4
|
|
Guests |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 17:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
косточки кушать.....ая не верю в эту хню....
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
А мне нравиться этот день. Я родился на 13 число. Только не знаю пятница это была или нет.
Да, и вообще не партись. Это из христианских заветов пошло. Когда Иисуса схватили с ним было 12 аппостолов. Т.е. вместе с ним получалось 13. И считаеться, что это было в пятницу. Так что если себе ничего не внушать, и не видеть в каждом проявлении окружающего мира злую нечисть, то можно спокойно жить. |
|
|
|
Oct 10 2006, 18:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 279 Регистрация: 13.7.2006 Из: Цивильск Пользователь №: 938 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:34
Сообщение
#8
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 830 Регистрация: 27.6.2006 Из: Ямайка Пользователь №: 783 |
косточки кушать.....ая не верю в эту хню.... Коржа, 13 бухать будем? -------------------- #КартинкА#
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:36
Сообщение
#9
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Что с вами случалось такого не обычного в этот день? Родилась я - вот самое необычное, что случилось со мной в пятницу тринадцатого -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:52
Сообщение
#11
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Клево! И как число не давит? У меня оно счастливое. Veterок, ну что я буду говорить - сам понимаешь! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 18:56
Сообщение
#13
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
А месяц можно месяц узнать? Вдруг мы брат с сестрой, которых разлучили в раннем детстве. 13 мая 1987 г. 6 утра роддом № 2 (ХБК) - ещё что-то нужно для установления родства? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_trust_* |
Oct 10 2006, 18:58
Сообщение
#14
|
|
Guests |
а что особенного в этот день?
чем он отличается от воскресенья 32 ? |
|
|
|
| Гость_dimak_* |
Oct 10 2006, 19:05
Сообщение
#15
|
|
Guests |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 19:07
Сообщение
#16
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2006 Из: Новчеееееггг Пользователь №: 1,554 |
А мой брат родился в пятницу 13!!!
На счастье родился! -------------------- Буду ждать, как шедевра холсты
Хочу летать, но боюсь высоты.. Пустыня остынет и наступит ночь Вон из головы, из сердца прочь! (с) |
|
|
|
Oct 10 2006, 19:40
Сообщение
#17
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 19:57
Сообщение
#18
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Ух ты! Как все подробно. Нет все таки мы не родственники. Я родился раньше на несколько лет. Лена, я тоже чуть пораньше, так что родственные корни пустить не удалось. -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:00
Сообщение
#19
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 12 Регистрация: 5.9.2006 Из: Новчеееееггг Пользователь №: 1,554 |
аха)))
-------------------- Буду ждать, как шедевра холсты
Хочу летать, но боюсь высоты.. Пустыня остынет и наступит ночь Вон из головы, из сердца прочь! (с) |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:01
Сообщение
#20
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Мальчеги, "чуть" и "пораньше" - понятия растежимые....
Нуууууууу -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:04
Сообщение
#21
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:07
Сообщение
#22
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Мальчеги, "чуть" и "пораньше" - понятия растежимые.... в профиле стоит д/р Кто не признал? Мы всегда рады новому члену нашей семьи. Заходи, родственником будешь к нему заходи - родственником будешь, ко мне - просто заходи -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:07
Сообщение
#23
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Кто не признал? Мы всегда рады новому члену нашей семьи. Заходи, родственником будешь не, я не родственник, я всё-таки родственница. А родители где? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:08
Сообщение
#24
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:10
Сообщение
#25
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
в профиле стоит д/р к нему заходи - родственником будешь, ко мне - просто заходи ОООООООО! да ты мне в прадеды годишься - 7 января 1980 - динозаврик ты маё! Ссылочку на адресок... Сейчас будем искать.... Кто у нас старший? - у тебя надо спрашивать! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:13
Сообщение
#26
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
ОООООООО! да ты мне в прадеды годишься - 7 января 1980 - динозаврик ты маё! Ссылочку на адресок... У тебя прадед хорошо сохранился как можно адрес здесь оставлять, только в РМ Сообщение отредактировал Gray - Oct 10 2006, 20:13 -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:14
Сообщение
#27
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
У тебя прадед хорошо сохранился как можно адрес здесь оставлять, только в РМ Ага, на портрете 1852 года -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:15
Сообщение
#28
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:18
Сообщение
#29
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Ага, на портрете 1852 года Покажешь как-нть Сравним, так сказать, сходства и различия во сне и наяву (лучше, конечно, во сне -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:22
Сообщение
#30
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Покажешь как-нть Сравним, так сказать, сходства и различия во сне и наяву (лучше, конечно, во сне Я тебя с ним во сне сравнить никак не могу (оговорчка-то по Фрейду)ггг -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Я тебя с ним во сне сравнить никак не могу (оговорчка-то по Фрейду)ггг я знаю иные способы сравнения и применения сна (с) тоже по Фрейду ггг -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:44
Сообщение
#32
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
я знаю иные способы сравнения и применения сна (с) тоже по Фрейду ггг А я не знаю! чё делать-то теперь? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:49
Сообщение
#33
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
А я не знаю! чё делать-то теперь? как что? учиться! могу всему обучить (теория + практика) -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:51
Сообщение
#34
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
как что? учиться! могу всему обучить (теория + практика) Да, ты парв, Нас, юрыстов, всегда учили, что теория без практики - ничо...... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:52
Сообщение
#35
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Да, ты парв, Нас, юрыстов, всегда учили, что теория без практики - ничо...... я могу обучить примерам, которые регулируются уголовным правом -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:54
Сообщение
#36
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
я могу обучить примерам, которые регулируются уголовным правом предупреждаю - у нас мараторий на смертную казнь! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 20:55
Сообщение
#37
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
предупреждаю - у нас мараторий на смертную казнь! нет, за это "вышку" не дают... максимум - 3 условно -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 20:57
Сообщение
#38
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
нет, за это "вышку" не дают... максимум - 3 условно блин, мы процесса-то уголовного не проходили - в следующем семестре -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 21:03
Сообщение
#39
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
блин, мы процесса-то уголовного не проходили - в следующем семестре я тебе его экстерном преподам с частным репетиторством -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:06
Сообщение
#40
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
я тебе его экстерном преподам с частным репетиторством Платить нечем - нищие мы -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:09
Сообщение
#41
|
|
Guests |
Эта. Зашел сразу со второй страницы. Народ, а где про сабж?
Вроде уже нужно начинать бояца. Кстати в году не может быть меньше одного сабжа и больше трех при любых раскладах, если кто не знал. SunFlower13, почему-та мне кажеца, что Gray найдет выход Афигеть, оказываецо антифлудконроль тута есть - здорово! |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:14
Сообщение
#42
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
SunFlower13, почему-та мне кажеца, что Gray найдет выход Афигеть, оказываецо антифлудконроль тута есть - здорово! А я и не сомневаюсь - Серёга, мастер на все руки! Тихо! Админов разбудишь! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 21:16
Сообщение
#43
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
А я и не сомневаюсь - Серёга, мастер на все руки! ага, и не только руки -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:18
Сообщение
#44
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
ага, и не только руки Вот так и думала - что-нить подобное напишешь! Ага, у тебя ещё и голова светлая Сообщение отредактировал SunFlower13 - Oct 10 2006, 21:18 -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:19
Сообщение
#45
|
|
Guests |
Цитата Ага, у тебя ещё и голова светлая rolleyes.gif Насколько я представляю, Gray не совсем блондин. |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:20
Сообщение
#46
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Вот так и думала - что-нить подобное напишешь! Ага, у тебя ещё и голова светлая (а ты не думала, что я могу про голову написать в ответ тебе? -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:25
Сообщение
#47
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
(а ты не думала, что я могу про голову написать в ответ тебе? Мы, девушки, вообще думать не умеем! А чё, в парикмахерскую пора, концы посеклись? Насколько я представляю, Gray не совсем блондин. А что ты думал ? 93 года ведь ужо! Седина на голову - бес в перец (острый по его словам) -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 21:25
Сообщение
#48
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Мы, девушки, вообще думать не умеем! А чё, в парикмахерскую пора, концы посеклись? ты хочешь поговорить о концах? -------------------- |
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:25
Сообщение
#49
|
|
Guests |
Цитата Цитата(Gray @ Oct 10 2006, 22:20) * (а ты не думала, что я могу про голову написать в ответ тебе? rolleyes.gif ) Мы, девушки, вообще думать не умеем! А чё, в парикмахерскую пора, концы посеклись? wink.gif ржунимагупадцтулам... |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:27
Сообщение
#50
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
-------------------- |
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:30
Сообщение
#51
|
|
Guests |
Цитата пацтул тя кто запихал? tongue.gif Само упал - пачиму ни понил |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:31
Сообщение
#52
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Само упал - пачиму ни понил ты, давай, вылазь, ржать а то некому нацтулам ггг -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:32
Сообщение
#53
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
ты хочешь поговорить о концах? А чё о них говорить? их резать надо, желательно горячими ножницами (чтоб дольше не отрастали) - Голова ухоженной должна быть! Ты маску-то для влос делаешь, кондиционером пользуешься? И, с феном-то поосторожней! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:33
Сообщение
#54
|
|
Guests |
Цитата ты, давай, вылазь, ржать а то некому нацтулам ггг нимагу - упасть смок - вылезти не получаецо |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:33
Сообщение
#55
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
А чё о них говорить? их резать надо, желательно горячими ножницами (чтоб дольше не отрастали) - Голова ухоженной должна быть! Ты маску-то для влос делаешь, кондиционером пользуешься? И, с феном-то поосторожней! понапридумают женщины словей деструктивных, лишь бы увильнуть от замужества -------------------- |
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:35
Сообщение
#56
|
|
Guests |
Цитата А чё о них говорить? их резать надо, желательно горячими ножницами (чтоб дольше не отрастали) - Голова ухоженной должна быть! Ты маску-то для влос делаешь, кондиционером пользуешься? И, с феном-то поосторожней! С концами так не поступают. Можно без конца остаца... |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:37
Сообщение
#57
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
понапридумают женщины словей деструктивных, лишь бы увильнуть от замужества Ан нет - это уж ты теперь от женитьбы не увильнёшь! На савдьбе всё (и твоя голова в т.ч.) красиво должно быть, чтоб на всю жизнь запомнилось - внукам не стыдно показывать было. С концами так не поступают. Можно без конца остаца... А чё так? Я со своими всегда так поступаю - не жалуются! Дандеров, а ты откуда взялся-то? Свидетелем шоль буишь? Сообщение отредактировал SunFlower13 - Oct 10 2006, 21:37 -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 21:37
Сообщение
#58
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Ан нет - это уж ты теперь от женитьбы не увильнёшь! На савдьбе всё (и твоя голова в т.ч.) красиво должно быть, чтоб на всю жизнь запомнилось - внукам не стыдно показывать было. голова моя буит красива, ни пириживай, ты побеспокойся за свои прелести -------------------- |
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:39
Сообщение
#59
|
|
Guests |
Цитата Дандеров, а ты откуда взялся-то? То есть? Мама родила, правда я этого совсем не помню. |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:39
Сообщение
#60
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
То есть? Мама родила, правда я этого совсем не помню. пьяный был? -------------------- |
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:40
Сообщение
#61
|
|
Guests |
Цитата Свидетелем шоль буишь? С чьей стороны? В любом случае нафуй - этож скока бегать... |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:40
Сообщение
#62
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
голова моя буит красива, ни пириживай, ты побеспокойся за свои прелести Говорю же, сегодня тока в салоне была - прелести мои в порядок привели, не переживай! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:40
Сообщение
#63
|
|
Guests |
Цитата пьяный был? smile.gif Тожа не помню |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:41
Сообщение
#64
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
С чьей стороны? В любом случае нафуй - этож скока бегать... А мы не спортсмены - свадьба постаринке, без всяких кроссов планируется? А ты с чьей хочешь? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
| Гость_Дендеров_* |
Oct 10 2006, 21:44
Сообщение
#65
|
|
Guests |
Цитата А мы не спортсмены - свадьба постаринке, без всяких кроссов планируется? Тады я падумаю. Цитата А ты с чьей хочешь? Какоета неправильное с точки зрения рускава изыка предложение. Нужно говорить "С кем хочишь?". |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:44
Сообщение
#66
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Говорю же, сегодня тока в салоне была - прелести мои в порядок привели, не переживай! в каком салоне тебе прелести привели в порядок? (а чо, до этого беспорядок был? ггг) -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:47
Сообщение
#67
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 105 Регистрация: 30.8.2006 Из: Новчик Пользователь №: 1,420 |
ОЙ я вечно спотыкаюсь и падаю в этот день)) а еще в прошлый раз у нас в классе свет моргал ни с того ни с сего и дверь сама собой открывалась))) потверждаю . в одном классе учимся. -------------------- |
|
|
|
Oct 10 2006, 21:52
Сообщение
#68
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
в каком салоне тебе прелести привели в порядок? (а чо, до этого беспорядок был? ггг) Парикмахерская "Мечта" - захаживай иногда - там и твои секущиеся концы вылечат Вс смотрели фильм "Сбежавшая невеста"........... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 10 2006, 21:53
Сообщение
#69
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Парикмахерская "Мечта" - захаживай иногда - там и твои секущиеся концы вылечат Вс смотрели фильм "Сбежавшая невеста"........... секущиеся концы - это у вас, у нас они... (молодая еще читать подобное -------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 00:56
Сообщение
#70
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 06:33
Сообщение
#71
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
ех..вощем тяпница 13 это для меня всего лищь повод выпить.....
|
|
|
|
Oct 11 2006, 07:05
Сообщение
#72
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Не развращайте молодежь! гггг ты не знаешь, что эта молодежь вытворяет -------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 11:13
Сообщение
#73
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 11:51
Сообщение
#74
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Не развращайте молодежь! Такой он, наш старшой! Иногда не по себе бывает от его извращений-развращений... -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 11:58
Сообщение
#75
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Такой он, наш старшой! Иногда не по себе бывает от его извращений-развращений... твой старшой, может быть, но не наш... -------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:02
Сообщение
#76
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
твой старшой, может быть, но не наш... Антоша, Ты в наш семейный подряд не лезь, мы сами как-нить разберёмся -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:04
Сообщение
#77
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
Гулянка намечается...обажаю этот день
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:06
Сообщение
#78
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Антоша, Ты в наш семейный подряд не лезь, мы сами как-нить разберёмся Больно надо Сообщение отредактировал ANTON - Oct 11 2006, 12:11 -------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:11
Сообщение
#79
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Больно надо Ох, ещё один садюга! Больно - не надо! Не надо я сказала! -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:28
Сообщение
#80
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:34
Сообщение
#81
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Я ж не сильно Вот такой я ангелочек. Veter: я думаю это не о тебе "Такой он, наш старшой! Иногда не по себе бывает от его извращений-развращений..." Сообщение отредактировал ANTON - Oct 11 2006, 12:35 -------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:38
Сообщение
#82
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:40
Сообщение
#83
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Я ж не сильно Вот такой я ангелочек. Я не о тебе. Я - младшенькая, ты - средний, а ещё у нас есть (?) старшой... - ОООООООО Сообщение отредактировал SunFlower13 - Oct 11 2006, 12:41 -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:43
Сообщение
#84
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:44
Сообщение
#85
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Пальцем покажи на кого ровняться нельзя. Я ж культурная - как же я пальцом-то тыкать буду? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 12:49
Сообщение
#86
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 13:03
Сообщение
#87
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Ладно, тогда втихаря напиши, чтобы никто не увидел. Написала: ______________ Ты тоже не увидел? -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 16:26
Сообщение
#88
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Я ж не сильно Вот такой я ангелочек. чо ты там втихаря в уголочке извращаешься? Я не о тебе. Я - младшенькая, ты - средний, а ещё у нас есть (?) старшой... - ОООООООО надеюсь это "ООООООООО" было наконец-то вздохом вожделения? ггг Пальцем покажи на кого ровняться нельзя. на меня, на меня, конечно же Я ж самый развращенный из вас -------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 16:36
Сообщение
#89
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
надеюсь это "ООООООООО" было наконец-то вздохом вожделения? ггг Не дождёсси -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 16:36
Сообщение
#90
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
-------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 17:14
Сообщение
#91
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 17:21
Сообщение
#92
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 727 Регистрация: 18.7.2006 Из: интернет Пользователь №: 984 |
он "фломастером" пишет))))
|
|
|
|
Oct 11 2006, 17:35
Сообщение
#93
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик Группа: Local moder Сообщений: 405 Регистрация: 31.8.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 1,442 |
|
|
|
|
Oct 11 2006, 17:41
Сообщение
#94
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
-------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 20:21
Сообщение
#95
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Как, пля, "семья извращенцев", связана, с названием темы!???
-------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Oct 11 2006, 20:25
Сообщение
#96
|
|
![]() Наблюдатель Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 |
Как, пля, "семья извращенцев", связана, с названием темы!??? Очень даже Именно в такие дни подобная нечисть начинает совершать подобные деструктивные вещи -------------------- |
|
|
|
Oct 11 2006, 20:31
Сообщение
#97
|
|
|
Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 590 Регистрация: 27.7.2006 Из: любимый город Пользователь №: 1,075 |
Как, пля, "семья извращенцев", связана, с названием темы!??? антош, чё ж те наша "семья извращенцев", как ты изволил высказаться, покоя-то не даёт? Ну не повезло тебе, не наш ты брат, чё ж терь поделаешь -------------------- Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
|
|
|
|
Oct 11 2006, 20:31
Сообщение
#98
|
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 426 Регистрация: 17.9.2006 Пользователь №: 1,866 |
тишина и мертвые с косами стоять...
|
|
|
|
Oct 11 2006, 21:02
Сообщение
#99
|
|
![]() ЗаCoDllрованный организатор Группа: Global moder Сообщений: 1,544 Регистрация: 21.9.2005 Пользователь №: 77 |
Очень даже Именно в такие дни подобная нечисть начинает совершать подобные деструктивные вещи Пишите по теме!!! антош, чё ж те наша "семья извращенцев", как ты изволил высказаться, покоя-то не даёт? Ну не повезло тебе, не наш ты брат, чё ж терь поделаешь Пишите по теме!!! Ты в форуме чтоль живешь!? Чаще в ЧАТЕ бывай!!! -------------------- У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
|
|
|
|
Oct 12 2006, 08:55
Сообщение
#100
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 296 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 672 |
-------------------- Dark Princess
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 12:09 |