IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Креатив, что это?
veter
сообщение Dec 16 2006, 01:59
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Наверное, я уже отстаю от жизни. Старею.
Люди, обьясните доступным русским языком что такое креатив? Кому не лень, могут обрисовать что такое гламур.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
ANTON
сообщение Dec 16 2006, 10:57
Сообщение #2


ЗаCoDllрованный организатор
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,544
Регистрация: 21.9.2005
Пользователь №: 77



Цитата
Гламур Слово `гламур` (в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`) пока еще не занесено в академические словари, но его знают все - оно встречается на страницах глянцевых (так называемых гламурных) изданий, в названиях центров красоты и даже среди марок женских колготок и названий стилей фотографии. Сегодня говорят о деревенском и джинсовом гламуре, а неутомимые исследователи болезней нашего общества уже нашли даже новую болезнь - гламуроманию. Но порой под этим словом понимают совершенно разные вещи - от безупречной и даже строгой элегантности до разнузданной экстравагантности. В качестве примеров гламурного стиля приводят звезд 30-40-х годов прошлого века, таких как Марлен Дитрих или Грета Гарбо, и в то же время говорят о гламурных коллекциях таких разных модельеров, как Дольче и Габбана или же Том Форд. Единственное, в чем сходятся все, - гламур сегодня в моде, и с этим спорить невозможно.
Нашел свое воплощение гламур и в коллекциях оправ и солнцезащитных очков, где этот стиль выражается в выборе самых красивых и качественных материалов, богатстве и изысканности отделки, в преобладании модных расцветок. Гламур в очковой моде - это новое воплощение победившего максимализма, отвергающего концепцию `незаметных` очков и стремящегося создать аксессуар, способный привлечь к себе всеобщее внимание. (Слово добавил: Вячеслав )

Гламур Гламур - от англ. glamour - "обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик". (Слово добавил: Вячеслав )

Гламур роскошь, шик (Слово добавил: Елена )


ОТСЮДА внешний трафик


--------------------
У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th June 2025 - 04:41