![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Ёрофеич_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Guests ![]() |
История Советского Союза в значительной степени соткана из подмен и мифов. Нас ими пичкали с детства. Мы воспитаны на них. Мы привыкли слепо и свято им верить. Давайте начнем их разоблачать. И когда мы отряхнем этот идеологический мусор, этот прах с наших ног - мч сможем войти в лучший мир, в котором, я надеюсь, не будет промытых мозгов, зашоренных взглядов не желающих видеть очевидные вещи.
Миф 1. День советской армии 23 февраля. |
|
|
![]() |
Гость_Ёрофеич_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Guests ![]() |
[/color]Миф №... 28 панфиловцев[color=#CC0000]
Все помнят знаменитое: "Велика Россия а отступать некуда!" якобы сказанное политруком Клочковым? |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 ![]() |
[/color]Миф №... 28 панфиловцев[color=#CC0000] Все помнят знаменитое: "Велика Россия а отступать некуда!" якобы сказанное политруком Клочковым? слышали, это вроде перед боями под москвой -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th July 2025 - 09:37 |