IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сегодня милиция намерена быть с женщинами вежливой.
DAN
сообщение Mar 8 2006, 20:20
Сообщение #1


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Сегодня милиция намерена быть с женщинами вежливой.

В Международный женский день российские милиционеры будут особенно вежливы с дамами и приготовят для них праздничные сюрпризы. Об этом ранее заявил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин. "8 Марта все мужчины стараются быть особенно галантными по отношению к нашим милым женщинам, и сотрудники милиции не исключение", - отметил А.Чекалин.

Так, по словам первого замминистра, инспектора ГИБДД не станут омрачать праздник женщинам за рулем - в этот день представительниц прекрасного пола не будут наказывать за незначительные нарушения правил дорожного движения. Кроме того, сообщил А.Чекалин, в каждом регионе уже сложились свои традиции - где-то автоинспекторы устно поздравляют женщин-водителей, а в некоторых городах дарят им небольшие подарки - открытки с символикой ГАИ или цветы.

Замминистра выразил уверенность, что "никаких проблем у женщин со стражами правопорядка 8 марта возникнуть просто не должно". "По опыту могу сказать, что дамы намного дисциплинированнее мужчин и реже нарушают закон, а, следовательно, и претензий со стороны милиции к ним быть просто не может", - сказал А.Чекалин.

В то же время, замминистра порекомендовал виновницам торжества при возвращении домой после вечеринки уступать место водителя своим кавалерам.

В Международный женский день милиционеры проявят заботу и о своих коллегах-женщинах. "В праздник большинство представительниц прекрасного пола, которые служат в органах внутренних дел, будут освобождены от дежурства и смогут провести этот день с близкими людьми, - отметил замглавы МВД. Он выразил сожаление в связи с тем, что, например, операторам службы "02", подавляющее большинство которых составляют девушки, все-таки придется выйти на работу


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2025 - 20:41