![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Ёрофеич_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Guests ![]() |
История Советского Союза в значительной степени соткана из подмен и мифов. Нас ими пичкали с детства. Мы воспитаны на них. Мы привыкли слепо и свято им верить. Давайте начнем их разоблачать. И когда мы отряхнем этот идеологический мусор, этот прах с наших ног - мч сможем войти в лучший мир, в котором, я надеюсь, не будет промытых мозгов, зашоренных взглядов не желающих видеть очевидные вещи.
Миф 1. День советской армии 23 февраля. |
|
|
![]() |
Гость_Ёрофеич_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Guests ![]() |
1. Крейсера не дезертировали с "поля боя". Плохо историю учил. Адмирал Рождественский утратил управление кораблями и приказал им прорываться в одиночку. Что в принципе ошибочно, они и прорывались по принципу - "каждая монашка сама за себя"
2. а закон о 5 колосках забыл, а о дезертирстве с трудового фронта? потому и стояли по 18 часов у станков. а про расстрелы директоров заводов которые план не выполнили? И еще работали за пайку. Не отстоишь смену - сдохнешь с голоду! Так что у патриотизма есть обратная сторона - рабский принудительный труд за еду. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th July 2025 - 09:28 |