![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 22.10.2006 Пользователь №: 2,614 ![]() |
Институт полупроводников Академии наук Литвы в лице доктора естественных наук Эугенюс Кугис провел уникальный цикл исследований.
Зафиксированные измерения показали, что в момент смерти человек теряет от 3 до 7 г веса, которые предположительно посчитали "весом души, покидающей тело". Дальнейшие исследования изменения спектра биополя показали, что человеческая душа имеет не только вес, но и форму, и цвет. Другие ученые из лабаратории профессора Виталия Хромова (ВНИИРП) созданной в годы перестройки проводили реальные опыты по улавливанию "душевной субстанции" и ее "конденсации". Как считают ученые, душа человека представляет собой излучение всех без исключения живых клеток организма. "Я мог ее видеть своими глазами, - писал корреспондент "Аргументов и фактов", - на экране специального компьютера она выглядела как существо, отдаленно напоминающее новорожденного ребенка, с непропорционально большой головой, крошечным тельцем, скрюченными конечностями, скорее смахивающими на огрызки крыльев ... веерообразным хвостом, в основании видимым вполне отчетливо, но затем, по мере удаления от туловища, все более размытым и исчезающим, буквально растворяющимся в пространстве". -------------------- Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 63 Регистрация: 25.3.2007 Пользователь №: 5,845 ![]() |
Что за приборы такие, может раскажешь? Думаю, нет смысла о них рассказывать. Если захочешь узнать о них, ты найдешь все сам, поверь мне ![]() Душа – энергоинформационная составляющая человека, взаимодействующая с голографическими частотами и предназначенная для реализации некоторой части Идеи Жизни Бога в материальном мире, материализует набор голографических частот, с которыми вступает во взаимодействие в виде события, запрашиваемого человеком. С этой целью она наделяется чувствами и разумом. Чувства – набор программ, при помощи которых Душа взаимодействует с голографическими частотами, внешнего мира. Разум – это набор инструментов, при помощи которых можно управлять как взаимодействием с внешним миром, так и содержанием этого взаимодействия. Чтобы разум мог выполнить свою функцию, он наделяется Сознанием и мышлением, при этом Сознание является ключом, обеспечивающим взаимодействие чувств и процесса мышления. Все сказанное надо понимать следующим образом: посредством чувственного аппарата Душа выбирает из полного набора голографических частот те, которые отвечают жизненным запросам человека и вступают с ним во взаимодействие путем подготовки частот к материализации (материализация осуществляется в соответствии с теорией пяти элементов, описанных в трудах восточных мудрецов). На этом работа чувственного аппарата Души завершается. Формирование некоторого сочетания голографических частот, с последующей его материализацией, осуществляется работой мысли и Сознанием. То есть, если Сознание человека привязано к чувствам, в которые не заложен механизм материализации голографических частот, то материализация не состоится, человек не получит события, удовлетворяющего его запросы. Но, если Сознание свободно от чувств и активно взаимодействует с процессами мышления (разумом), то в этом случае активизируются механизмы материализации частот именно в тех границах, которые указаны запросом человека. К нему притягивается событие, способствующее реализации запроса. Таким образом, от Жизни вы получаете блага в строгом соответствии со своими мыслями и образом мышления. -------------------- Все, что открывает и доказывает наука – не есть что-то новое, это давно забытое старое.
«Экономична Мудрость Бытия – все новое в Нем шьется из старья». |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 09:18 |