Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Гость_axiz_* |
May 5 2006, 21:52
Сообщение
#1
|
|
Guests |
Американская телекомпания CBS запустила новый канал, который вещает только в Интернете.
Как сообщает Financial Times, Innertube не сетевая копия CBS, а самостоятельный вещатель. В его эфире немало эксклюзивных передач, впрочем часть программной сетки все-таки дублирует материнский канал. Новый вещатель ориентирован в первую очередь на молодежь. Платить за просмотр Innertube зрителям не придется - концепция вещателя предусматривает, что он будет существовать за счет рекламы. Это необычная тактика для CBS. Для сравнения, кабельные телеканалы, спутниковые телеканалы, работающие по принципу paid per view, и интернет-магазин iTunes предлагают программы CBS за отдельную плату. http://lenta.ru |
|
|
|
![]() |
May 6 2006, 06:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 222 Регистрация: 28.11.2005 Из: Кугеси Пользователь №: 166 |
хм а если этот канал на халяву как к нему подключиться и внешний траффик точно будет бесплатным?
|
|
|
|
May 6 2006, 07:07
Сообщение
#3
|
|
|
PAUK-NET.RU TEAM Группа: Admin Сообщений: 4,715 Регистрация: 11.7.2005 Из: ЮЗР Пользователь №: 3 |
внешний траффик точно будет бесплатным? Разве в статье говорится о бесплатности трафика?Остальное должно быть где-то здесь |
|
|
|
axiz CBS запустила бесплатный телеканал в Интернете May 5 2006, 21:52
ASD_Phantom о дети блин со своими глупыми вопросами...гога...т... May 6 2006, 07:21
goga Цитата(ASD_Phantom @ May 6 2006, 08:21) о... May 6 2006, 07:42
ASD_Phantom Сначала подумай, потом спрашивай... May 6 2006, 08:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 01:46 |