IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила форума

  1. Форум "Юмор" предназначен для опубликования любых сообщений юмористического содержания, либо ссылок на такие материалы в Интернете.
  2. Для названия и описания нового топика используйте наиболее подходящее по смыслу и сути содержания название.
  3. Не дублируйте темы, используйте поиск. Анекдоты, афоризмы публикуйте в уже созданых темах.
  4. Запрещается ответ одним(и) смайликом(ами) или односложными высказваниями типа "крута", "клева" и "ржунимагу" и т.п. Выражайте свои эмоции и благодарности автору в ПМ.

> старый БАЯН! :), рассказываем бородатые анеГдотты и изтории (чтоб было смишно! :) )
adminchik
сообщение May 23 2006, 19:41
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 2.3.2006
Из: Чувашесловакия, Чебоксары
Пользователь №: 328



Терено тут http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm



Свершилось. Кое-как вырвался на Псковщину к тетке.
Встретила хорошо: самогончик, огурчики, утятина, недобитые с лета комары... Благодать. К вечеру был уже совсем никакой и уснул как младенец. Но отоспаться как следует так и не получилось. Проснулся я рано утром не от пения петухов и не от грохота ДТ-75 - всю округу оглашали теткины маты: - Фотошоп! Фотошо-о-оп, етить твою мать!!! Я уж было подумал, что тетка спятила, а та не унимается: - Ах ты ссукааа!!!! А ну Фотошоп, скотина!!! Я в непонятках. Тетка всю жизнь проработала в совхозе, и у нее из сложной техники были только телевизор «Каскад» да холодильник «Бирюса». Ну, пара будильников размером с самовар не в счет. Откуда ей знать, что такое Фотошоп! Полусонный, я вывалился на крылечко и увидел жуткое зрелище: тетка носится вокруг сарая с боевым кличем «Фотошоп!», периодически тарабаня крупнокалиберной метлой по дверям. - Теть Нюр, может помочь чем? - крикнул первое, что взбрело в голову, а сам подумал, есть ли в ближайшей Пустошке психушка... - Ай спи! - отмахнулась тетка. - Ну я этой суке щас покажу! Спать уже не хотелось. Сердце подсказывало, что где-то внутри сарая прячется что-то живое, и имя этому живому - Фотошоп. Скорее всего кот какой нашкодил или пес, а сейчас прячется. Решил подойти поглазеть на этого злодея с редкостным именем. - Теть Нюр, где ты таких слов-то набралась? - спрашиваю, мучаясь в догадках. - Кто там - кошка, собака? То, что потом я услышал, катит на целую эпопею. Оказывается, Фотошоп - это вовсе никакой не кот, и даже не собак. Это человек, а точнее лысый полутораметровый бомж, коих там называют кладоискателями. Повадился этот самый бомж ночевать у тетки в сарае. Поначалу все было неплохо, ночевал взамен на работенку, да и порядочный был такой бомжик. А позже запил по-страшному, где-то пропадал целыми днями, но иногда являлся в дальний сарай, откуда его всякий раз с треском выдворяли. Фотошопом его прозвали внуки, приезжавшие на каникулы. Этот мужик все лето пытался впарить им «пластинку» группы Adobe Photoshop 7.0, наверняк спертую у каких-то колхозных юзеров, вот мои племяши и прозвали его. Как ни странно, кличка прижилась. Теперь его так называла вся деревня, включая местных алкашей, которые кроме как дизайна «Пшеничной» ни в чем не шарили. Позже я узнал, что этим Фотошопом пугали местную детвору. («Вот смотри, сынок, будешь плохо учиться - станешь таким же пьяницей, как Фотошоп - будешь в лесу бутылки собирать».)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Гость_axiz_*
сообщение May 25 2006, 17:14
Сообщение #2





Guests






бредни футбольных комментаторов:

1 Это вам не шахматы, а футбол. Живые люди играют!
2 До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0
3 Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя.
4 Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось- Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок.
5 И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
6 С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа.
7 За левыми воpотами pасположились болельщики "Лацио". Они все голyбые.
8 Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.
9 Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело.
10 Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

11 Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

12 Аpбитp достал из штанов yдаление.

13 Как-то неyдачно албанец пытается отбить мяч и цепляет головой ногy
нашего фyтболиста.

14 Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили.

15 Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног

16 Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах.

17 Как говоpят, стоит, стоит фyтболист, потом pаз - и гол забил.

18 Аpбитp делает пpедyпpеждение: не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать.

19 Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь

20 У него отличные ноги. Он может двигать ими и напpаво, и налево.

21 Сyттеp симyлиpyет пpистyп белой гоpячки.

22 Фехтyя одной ногой, он пытался делать пеpедачy.

23 Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.

24 Передавай пас!А некому!Вот так, как говорится, вышел на палубу, а палубы нет!

25 Кан подбежал поздравить Эффенберга. И вот, эти два неандертальских выражения лица встретились в центре поля!

26 В этой ситуации Бербатов должен был лететь.А для этого Бербатову нужен был бы пропеллер. А если бы у Бербатова был пропеллер - он был бы Карлсон, он бы не играл.

27 Оффсайд-пассивный, а Клюйверт активный. А вот они с Энрике обнимаются.

28 Джейкоб Лекхето вернулся в игру. Да, русские парни - они такие!

29 Перефразирую Пушкина: Ай да Чижов! Ай да... ну, продолжение вы знаете.

30 КРАСИВО ИДУТ... ВОТ ОДНА ИЗ ЯХТ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ...ЭТО ДОБАВЛЯЕТ ЗРЕЛИЩНОСТИ!

31 Травму оказывают лежащему на газоне игроку.

32 Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента...

33 Мяч был подан на нижнюю штангу.

34 Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались. Поэтому травму здесь получить очень легко.

35 Они подняли свои головы с поля и теперь им нужно многое носить на плечах.

36 Парень подал мяч дальше, чем я езжу на выходные.

37 Я просто в восторге, что Йерро решил поменяться майками до финального свистка.

38 Это гол, не правда ли, но какой прекрасный сэйв!

39 Для тех из вас, кто смотрит нас по черно-белому телевизору, Тоттенхем в желтых майках.

40 Судя по траектории полета самолетов, ветер юго-восточный.

41 Оуэн бежит как кролик, гоняющийся за… за чем гоняются кролики? Ни за чем? Ну ладно, за другими кроликами.

42 Это может быть их последний шанс, потому что три минуты до конца оставалось пять минут назад.

43 Брабец держится за заднюю поверхность бедра, думаю ему так удобнее идти.

44 Очень приятно видеть, что после игры фанаты Зенита подбегают к трибунам и благодарят своих болельщиков за поддержку.

45 Ванчопе попал в перекладину головой..... ну, мячом....

46 На Ваших екранах Валерій Назарович Яремченко, виконуючий обов'язки ШАХТАРЯ

47 Вратарю англичан нечего делать, у него совсем нет работы, пора ему идти на биржу труда, может там подыщут...

48 Серхи пощел на скрещивание с защитником.

49 Ой, какой удар нанёс Лоськов, а нет, это не Лоськов, это Евсеев. Дело в том что Евсеев ударил в стиле Лоськова , да и позиция была не евсеевская .

50 Партнеры использовали Тихонова не по назначению.

51 Эти две секунды счастья стоили ему многих потных годов.

52 ....Как подкошенный побежал...

53 Измайлов думал, что передача Обрадовичу, а Обрадович думал по-сербски и я не смог перевести.

54 Вячеслав Колосков, если бы существовал на самом деле, помог бы Российскому футболу, но к сожалению это миф.

55 Сенников преследовал игрока по всему полю и даже наверно последовал за ним в раздевалку, на столько ЭТО было заметно.

56 Если бы у Мунитиса не было характера он бы продавал газеты. Посмотрите на его физические данные.

57 4:0 - нет это не позор, это жаль .

58 Да, похоже тренер Ливерпуля доволен своим очком.

59 Вот так бывает: атакует одна команда, а пропускает другая.

60 Вы только посмотрите на Хески! Он же как слон карусельный!

61 Судья кажется из Чехословакии, ну он чех... или чехословак..

62 Перемещаясь в центр поля, бразилец загнал себя в угол

63 О! Чистый подкат Ковтуна! Мы с вами это видели - вечер прожит не зря.

64 Ривалдо готов был подраться с врачем, но врач видимо знал, что Ривалдо на самом деле добрый и мягкий и драться с ним не будет.

65 Что-то ужасное сотвороил Фигу, просто какая-то фига вместо подачи

66 Луис Энрике подскользнулся в луже, но не утонул и продолжает играть.

67 По амплитуде работы челюстями сэра Алекса Фергюсона мы можем судить об эмоциях тренера

68 Мунитис натягивает гетры на свои аномальные икры

69 Какая-то девушка пытается раздеть Джалминью. Я думаю после матча он будет даже не против.

70 Ну вот, теперь и у Карью все болтается ниже пояса.

71 Вратарь не может ВЛАДЕТЬ мячом более шести секунд...Я имею ввиду - держать его в руках

72 Бати Гол хочет ударить по воротам ну дайте же Батистуте, Батистукнуть, УДАР!!! и мяч проходить в считанный миллиметрах от скудетто 2001 2002 года!

73 Зубов ударил между ног Новотныму, но ТАМ никого не было...

74 Футболисты "Динамо" стараются спасти хотя бы очко.

75 Такой удар нанес нападающий по воротам, что трактором не вытащишь

76 На седьмом месте в бундеслиге - "Шальке" из города Ноль-Четыре

77 Робсон,ну что ты делаешь?Ты же не Алина Кабаева!!!

78 А сейчас перед вами появится команда "Туринтус"

79 И вот Лизаразю исполнил эдакую мамбу-намба-файв.

80 Мяч попал в голову игроку Вест Хэма. Это опасно, поскольку он в таких случаях теряет ориентацию.

81 Вон какой то качок показывает ложе прессы Fuck you эх спустился бы я
... да матч интересный...

82 Судья достает из широких штанин... Э-э-э, я имею ввиду желтую карточку.

83 В отличие других футбольных приёмов блокировку надо ещё уметь правильно исполнять.

84 У Манчкстера пол команды бритоголовые: Бэкхем, Бартез, Стам ,Браун,... такие ощущения, что какая - то команда фонтомасов ...

85 На матче присутствует шесть с половиной зрителей.

86 Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами.

87 Мяч у голубых, я имею в виду у динамовцев.

88 Вратарь выпустил мяч из рук, и его пришлось добить.

89 Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

90 С мячом Каряка, он входит в штрафную и бьет!!! Каряка-то Каряка, но ударил просто великолепно!!!

91 Никакого нарушения там не было... там просто в нокдаун отправили кого-то...

92 Англичане уже начинают освистывать своих болельщиков

93 В штрафной-настящая мясорубка, вы уж простите меня за эти спортивные термины.

94 Когда с мячом Роналдо, стоит только разводить руками. Хорошо, если это сделает вратарь, да еще удачно, как в этом эпизоде.

95 Угловой подаёт игрок под номером 7,из Гамбурга........Гамбург-это клуб,за который он играет,а подаёт угловой от флашка..

96 помню, как сейчас, этот тяжелейший дождливый матч в Киеве – футболисты мочились на каждом шагу!..

97 Шмарко ставит подножку Титову, орбитр немедленно подбежал к нарушителю, ну что, даст или не даст, да судья даёт Шмарко...

98 Титов входит в штрафную показывает отличный дриблинг, бьёт... Нет, это не дриблинг, нету дриблинга!

99 Ну иди же на него, это же Роберто Карлос, чего его бояться ? Он же пятится. И бить,бить,бить !!!

100 А это Андрей Шевченко убежал от нас в глубь экрана
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- adminchik   старый БАЯН! :)   May 23 2006, 19:41
- - Kitty   Ни фига себе БАЯН, я ваще первый раз читаю Смешно...   May 23 2006, 19:48
- - adminchik   Типа уперта откудата с http://voffka.com/ я тама...   May 23 2006, 19:52
|- - stealth   Цитата(adminchik @ May 23 2006, 20:52) Ти...   May 23 2006, 22:27
- - LInfo   ваще угар давай еще!   May 24 2006, 16:07
- - axiz   бООООянЪЪЪ!!!! в детстфе эту херню...   May 24 2006, 21:27
- - adminchik   Все люди - идиоты!! (с) *голосом Зелёного ...   May 25 2006, 14:37
- - adminchik   Правда о санта клаусе! 1) Ни один из извест...   May 25 2006, 15:01
- - axiz   Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... п...   May 25 2006, 16:54
- - axiz   бредни футбольных комментаторов: 1 Это вам не шах...   May 25 2006, 17:14
- - adminchik   Кадато нашоль на udaf.com Привет уважаемые. ...   May 26 2006, 10:54
- - axiz   Начальник отличается от подчиненного в первую очер...   May 28 2006, 10:35
- - adminchik   нашоль тут http://udaff.com/authors/shest_grustny...   Jun 1 2006, 15:49
- - adminchik   Другие 23 часа аффтар: Шесть Грустных Букв Это б...   Jun 1 2006, 16:15
- - Багира   Вы слишком долго жили в Америке, если... 1. на в...   Jul 25 2006, 10:35


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th August 2025 - 09:13