![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 17 Регистрация: 29.8.2006 Из: Н_Ч_К Пользователь №: 1,386 ![]() |
Смогли бы вы завязать серьёзные отношения с понравившимся вам человеком, у которого уже есть ребёнок?
-------------------- Существуют такие системы отсчёта, относительно которых, поступательно движущееся тело сохраняет свою скорость постоянной, если на него не действуют другие тела, или действия других тел - скомпенсированы.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 15 Регистрация: 4.8.2007 Из: НОВОчебоксарск Пользователь №: 8,270 ![]() |
как ребенок может быть преградой?? я всегда думала, что уж если любовь- то любить надо в человеке всё:его заслуги, его недостатки, его семью..детей..! это же все и есть ОН, твой любимый человек..
это так же как и любимое блюдо..ты в этом блюде любишь все..поэтому и считаешь его любимым..разве не так? а вообще, Kitty права..тебе точно не стоит связываться с человеком, у которого есть ребенок, раз уж ты думаешь, что незнакомые тебе люди смогут в чем-то тебя переубедить или что-то тебе доказать. конечно, не у всех нас такая жизнанная ситуация и может на самом деле-то говорить проще, чем с этим столкнуться..но всё же думаю, тебе стоит разобраться самому с этой проблемой, слушая прежде всего не кого-то из нас, а себя самого, свое сердце, и все-таки свой разум тоже..! ТВОЯ ЖИЗНЬ-ТЕБЕ РЕШАТЬ! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 04:39 |