![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 181 Регистрация: 7.6.2007 Из: Чебы,Южный рулитттт Пользователь №: 6,984 ![]() |
я примерно 1-2 раза в сезон, а вы?
Сообщение отредактировал ANTON - Aug 31 2007, 14:58 -------------------- да вот так вот =)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 96 Регистрация: 7.4.2007 Пользователь №: 6,012 ![]() |
А вот я дурак! Видать, весь моск гидроперитом сожгла((( Я с рождения блондинка, все завидуют моим волосам(они у меня от мамы волнистые а густые достались)
Так из-за некоторых личностей . которые просто обожают анекдоты про блондинок и обзываться "блондинго", я вымазалась в черный. Дорогие девушки!!!никогда так НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! Краска не села,вся облезла. плучилось вопщем нечто похожее на мелирование. Все друзья и знакомые до сих пор в шоке. теперь свои отращиваю) ![]() -------------------- Это тока свиду я маленький йожег, а на самом деле я большой и очень слой ЙОЖ!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 12:12 |