![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ГыГы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 631 Регистрация: 22.6.2007 Из: Там на севере. В теплой зиме. Пользователь №: 7,283 ![]() |
Кто обитает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999году и сразу завоевал свое место под солнцем. На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работает в рестаране мистера Крабса. И уже давно мечтает о повышении. Умом губку само собой аниматоры и сценаристы наделять и не думали, живет себе так и живет.
А вы знаете что... -Сначала шоу назвали SpongeBoy но такое имя уже было зарегестировано и тогда Губку переименовали -Сквидвард имеет только 6 щупалец, не смотря на то, что он осьминог. (А мы знаем, что осьминоги имеют 8 щупалец) Почему? Просто аниматоры решили, что рисовать 8 щупалец будет очень сложно. -В Спанч Бобе 40 дырок. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Atlika - Sep 24 2007, 14:28 -------------------- Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 366 Регистрация: 30.6.2007 Пользователь №: 7,405 ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 14:11 |