![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 41 Регистрация: 26.6.2007 Из: пост.красноармейск Пользователь №: 7,346 ![]() |
простоял целый час на остановке хотел поехать на залив с энтузиастов но ни одной подходящая маршутки не было может с кем нибуть тоже такое случалось?
-------------------- ищи меня ВКонтакте id5486823 милости просим
#КартинкА# |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Наблюдатель ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 ![]() |
помницца после одного небезызвестного мероприятия мы стояли с коллегой на ост. ул. Чернышевского, я - в ожидании 334-го, коллега - в ожидании, когда я реализую свое ожидание. Согласно списку остановок маршрута № 334, он непременно должен был там появиться, но почему-то это правило после 21.00 не действовало или действовало, но с иной периодичностью (хотя, мы стояли не менее 40 минут). В итоге таки прогулялись с коллегой до гражданского кольца :-)
зы: можно тоже поплакать :-) -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th August 2025 - 02:37 |