![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 173 Регистрация: 7.10.2007 Из: нчк Пользователь №: 10,107 ![]() |
Меня лично варотит, просто не удержался и бацнул эту тему случайно послушав ее по телеку.....какая же она....эээээээ....а вы как считаете?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Флегматик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,046 Регистрация: 28.12.2006 Пользователь №: 4,358 ![]() |
блин народ.....я удивляюсь....эт как же надо хэйтерить ее успех.....согласитесь...ведь почти каждый хочет быть на ее месте,не обладать топ-модельной красотой,но пользоватц популярностью и загребать деньги)))канешн люди ей завидуют...но над завидовать по белому...тоесть достич таково же результата.....и если подумать...то если она действительно не пользовалась помощью отца...то она прост молодец...достигла многово всего.....а мне она так прост не нраица в качестве ведущей дома 2...ибо не люблю это шоу вцелом...как его участников так и ведущих.
-------------------- .Энсо
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st August 2025 - 17:15 |