![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 40 Регистрация: 7.1.2008 Из: Чебоксары Пользователь №: 13,421 ![]() |
Так как я хочу стать психологом и изучаю мужскую психологию,я могу предложить вам бесплатную,моральную помощь!Главное от нашего с вами общения вы ничего не потеряете,а наоборт получаете поддержку,которая поможет и пригодится в твоём жизненном пути!
Для меня это просто удовольствие от общения и что мои советы вам чем то пригодились! Поговорить мы с вами можем на любую тему,так как я разносторонний человек-это то что нравится во мне моим друзьям! Поэтому не стесняйтесь!пишите,кого заинтересовала!(возрас не имеет разницы НУ РАС УЖ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ!!!Заранее спасибо! -------------------- Счастье-это обычное состояние человека!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ацкой лесной чудовищ ![]() Группа: Local moder Сообщений: 2,308 Регистрация: 22.2.2007 Пользователь №: 5,408 ![]() |
мне нужна помощь! кк пропатчить кде под фрибсд а то я сойду с ума !
а если ты психолог скажи какие таблетки надо пить чтобы не сходить с ума? -------------------- Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 40 Регистрация: 7.1.2008 Из: Чебоксары Пользователь №: 13,421 ![]() |
мне нужна помощь! кк пропатчить кде под фрибсд а то я сойду с ума ! а если ты психолог скажи какие таблетки надо пить чтобы не сходить с ума? Какие ещё таблетки,с такими просьбами надо обращаться к врачу,а не загружать мой могз всякой ерундой! -------------------- Счастье-это обычное состояние человека!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 16:41 |