![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Всех на фронт! ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 80 Регистрация: 7.7.2007 Пользователь №: 7,603 ![]() |
Лишний раз убеждаюсь в том,что никакая одежда,стиль,субкультура не делают человека лучше\хуже. Но темка как раз о том,чтобы показать всю грязь человеческую,скрытую под розово-полосатыми маечками,кэпками,ирокезами и тд. Недавно проходил концерт заморского христинского рока у нас тут,в Чебах. Я там присутствовал собсной персоной. Вечер был холодный зимний. ДК ЧГПУ был полоно эмокидами,эмомужыками,панками,готами и проч. нечести. Одно слово-ужас. Вся эта серая(розовая ) масса не проявляла никакого уважения к окружающим,к организаторам,музыкантам! Эти существа,которыми был наполнен зал на 94%,вели себя отвратно,не хуже так ненавистных им гопничкаф=)грызли сэмочки,бегали взявшись за ручки, как идиоты мешая воспринимать музыкантов,орали,ставили свои грязные ноги на сиденья,перекрикивали организаторов,хамили друг другу,громко ругались матом и тд. И эти вот существа идут крестовым походом против гопоты? Против самих себя же? Смешно. Так влияет ли субкультура на Вас,уважаемый? Может вместо того,чтобы одеть розовую кофточку и кричать гопы отстой,нужно старацо изменить себя внутренне? Кто как может прокомментировать ситуэйшн?
П.С. я думаю суть проблемы ясна,не стоит гнать тут о том,что гопы-отстой!А ниферы-тру! Стоит обсуждать БЕСкультуру молодежи,а не субкультуру. П.С.С. понимаю антиэмо. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 197 Регистрация: 28.10.2007 Из: славный город самогонщиков:)))ура!!! Пользователь №: 10,919 ![]() |
по-моему, что ниферы , что эмо или панки все одно и тоже только внешне отличаются, а едут себя так же как и все, да и просто люди, которые не относят себя к каким-либо субкультурам ведут себя не лудше и когда с виду нормальный человек попадает в толпу то он начинает себя вести так же как и другие по принципу стада, куда одна овца туда же и другие, и в этот момент отключается какое-то чувство самообладания и начинается хаос.
-------------------- Тишина-это смерть(с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 23:33 |