![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега постер ![]() Группа: Local moder Сообщений: 1,712 Регистрация: 21.8.2006 Пользователь №: 1,269 ![]() |
Новость старая, но все же
Цитата(http://fun.yellowpress.ru/?public=1560) Пятилетний мальчик из американского города Хегерстоун (штат Мериленд), по-видимому, из вредности ущипнувший одногруппницу из начальной школы за ягодицы, обвинен в сексуальных домогательствах.
Администрация начальной школы Линкольншир заявила отцу ребенка Чарльзу Веллансу, что подобный проступок попадает под определение сексуального преследования, приведенного в законе. Велленс пытался объяснить, что его пятилетний сын ничего вообще о сексе не знает - он просто играл и не имел никаких сексуальных намерений, однако в администрации сказали, что соответствующая запись в личном деле мальчика за сексуальные домогательства к однокласснице останется до тех пор, пока он не перейдет в среднюю школу. Согласно официальным данным по штату Мериленд за прошлый учебный год за различные "сексуальные" преступления перед обществом от занятий временно было отстранено... 28 дошкольников! -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 74 Регистрация: 23.6.2007 Из: ICQ-372958220 Пользователь №: 7,304 ![]() |
бедненькие люди там!!
что ни шаг, то домогательство)) а в принципе неплохой способ отделаться от нежелательного поклонника-сдать его властям ![]() -------------------- Если человек не доволен своим положением, он может изменить его двумя средствами: или улучшить условия своей жизни, или улучшить своё душевное состояние. первое не всегда, второе всегда в его власти)).
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 04:56 |