![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В данном форуме можно обсуждать только легальные, то есть законные действия с операционными системами и всем, что с ними связано.
Обсуждение, упоминание, ссылки, просьбы вареза в данном форуме категорически запрещены !!! Нарушители будут строго наказываться.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 29 Регистрация: 31.8.2007 Пользователь №: 9,004 ![]() |
Некоторые приложения, которые не адаптированы под 2-х ядерные процессоры, постоянно вылетают.
Решается эта проблема через деспечер задач, где процесс можно заставить работать только на одном из процессоров. Но это нужно делать каждый раз, при запуске программы. Кто нибудь знает, как автоматизировать этот процесс? Т. е. чтоб при запуске программа висела только на одном процессоре |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 545 Регистрация: 19.10.2007 Из: Марпосад Пользователь №: 10,594 ![]() |
У меня на атлоне х2 бывает что некоторые игры (контра, гта) идут слишком быстро, а других проблем не было
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 12:18 |