![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 25 Регистрация: 7.1.2008 Из: г. Цивильск Пользователь №: 13,413 ![]() |
Слышала, что озеро собираются осушить и на этом месте построить гаражи. Как вам это нравится? Мне, например, жалко.Моё детство прошло на этом озере: зимой катались на санках, летом ловили рыбу.Сейчас озеро манит тем же. Нет, что бы его как -то благоустроить: посадить деревья, поставить скамейки..... Было бы любимое место отдыха не только Черёмушек, но и всего Цивильска.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 345 Регистрация: 6.9.2007 Из: седьмое небо=) Пользователь №: 9,162 ![]() |
Слышала, что озеро собираются осушить и на этом месте построить гаражи. Как вам это нравится? Мне, например, жалко.Моё детство прошло на этом озере: зимой катались на санках, летом ловили рыбу.Сейчас озеро манит тем же. Нет, что бы его как -то благоустроить: посадить деревья, поставить скамейки..... Было бы любимое место отдыха не только Черёмушек, но и всего Цивильска. У нас даже парк благоустроить не могут, про это озеро вообще молчу...Лично мне без разницы, есть озеро, нет его.. -------------------- Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 00:10 |