![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 115 Регистрация: 28.12.2007 Из: Psychedelic Love Пользователь №: 13,050 ![]() |
Надеюсь название темы говорит само за себя... также прилагаю опрос о филантропичности...
Сообщение отредактировал Nezvanov - Mar 25 2008, 15:27 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Стройная блондинка в розовом валенке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,080 Регистрация: 22.7.2006 Из: Неверлэнд Пользователь №: 1,019 ![]() |
так особенно ничего и не раздражает, ну, кроме рекламы... Пресловутый дом2 уже совершенно не коробит, вкупе со всякими Собчаками и прочими парнокопытными, ни стыренные сериалы типа Букиных и Моих прекрасных нянь, неет, это не беспокоит. не беспокоит лишь потому, что мы ничего не можем изменить, как бы это нас не бесило. а чо толку беситься, если ничего не изменишь? проще забить и не смотреть, не слушать и не читать, вот и все)
Сообщение отредактировал Багира - Mar 6 2008, 09:38 -------------------- Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки, То очень любим мы искусно Вести себя как мудаки (с) by zzeraw |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 179 Регистрация: 9.11.2006 Из: Чебоксары, СЗР Пользователь №: 3,050 ![]() |
нелюблю попсовых людей с популярных каналов тв
Зачем смотрите-то? Всё, что я, к примеру, знаю об этой передаче - это то, что она не достойна моего внимания. Соответственно терпеть кого-то нет необходимости, ибо не смотрю очень много к чему так отношусь))
![]() -------------------- People who pay protection money for that promise are likely living in a false sense of security. (Shuttleworth)
-21:48:57- (Amp) первый Рэмбо несомненно хороший фильм - я там в конце даже плачу |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 20:50 |