IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> CENTR, Если мутишь мути тихо ...
DruGsy
сообщение Dec 15 2007, 14:43
Сообщение #1


No_commenT
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 15.3.2007
Из: 4e
Пользователь №: 5,701



Группа Центр

Дата рождения: 2004 год
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: это одно из самых сильных звеньев СПРУТ групп, который является Единственным Союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. «Центр» является основой этого объединения, принимая непосредственное участие в концертной и творческой деятельности проекта.
Группа «Центр» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху и Принципа. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то последние два – отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом.

Гуф aka Rolex-X

Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: г. Москва

Краткое досье:
вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.
Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» недавно компанией Ren-TV был снят клип. Этот сайт – единственное место, где можно будет его оценить.
Дебютный сольный альбом исполнителя обещает стать одним из самых сильных и долгожданных релизов этого года. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность.
На данный момент Гуф готовиться к презентации альбома, пишет материал для следующего, а параллельно ведет работу над альбомом группы «Центр».


Птаха

Настоящее имя:
Давид
Дата рождения: 10.06.1981
Место рождения: г. Баку

Краткое досье: начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа «BJD», прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название «Отверженные» и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив «Отверженных», Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы «Центр», в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.
В настоящий момент рэп-исполнитель пишет свой сольный альбом и принимает участие в работе над пластинкой группы «Центр».


Принцип

Настоящее имя:
Николай
Дата рождения: 06.12.1985
Место рождения: г. Москва

Краткое досье: Молодой подающий надежды МС. Свою профессиональную музыкальную деятельность начал в составе группы «Центр». Но в силу непреодолимых обстоятельств лишился возможности записывать треки и принимать непосредственное участие в работе над альбомом на срок более года. В настоящий момент его легитимный статус восстановлен и он с удовольствием пишет тексты как для сольного альбома, так и для пластинки своей родной группы.


Slim aka Slimus

Настоящее имя: Вадим
Дата рождения: 21.01.1981
Место рождения: г. Москва


Краткое досье:
начиная с 1994 года, стал плотно увлекаться рэп-музыкой. Уже в 1996-м впервые попробовал что-то записать в домашних условиях. В конце того же года вместе с Lexus'ом организовывает группу "Дымовая Завеса". Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусы "Дремучие", и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.
В 1997-м году группа дебютирует на сборнике "Просто рэп" и альбоме "Дремучих" "183 дня", а так же первый раз выступает на концерте, организованном "Дремучими".
С начала 1999-го года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали "Эксперимент" и инструментальный трек "Порно". Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто rap-биты в привычном понимании этих слов.
Slim и Lexus много выступают, посещают специализированные радиопрограммы, а в 2000-м году выходит их первый альбом "Без контрацепции…", спустя 3 года происходит релиз второй пластинки под названием "Вы хотели правды?", а в 2004-м - третьей ("Взрывное устройство"). С выходом каждого нового альбома популярность группы растёт.
Начиная со второго альбома, Slim отвечает почти за все биты Дымовой Завесы и параллельно начинает работать с другими рэп-исполнителями. В 2003-м году происходит знакомство с Гуфом aka RoleX-X. Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома "Дымовой Завесы" - "Свадьба". Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Гуфа "Город Дорог" и принимает участие в записи некоторых песен как МС.
В это же время он получает приглашение стать участником проекта "Центр" , в который уже входят Принцип, Птаха и Гуф. Работа над пластинкой "Центра" идет параллельно с подготовкой нового альбома "Дымовой Завесы", дебютных Гуфа (в настоящий момент альбом в стадии постпродакшена) и Птахи.


Стриж

Настоящее имя: Роман
Дата рождения: 07.03.1980
Место рождения: г. Навашино

Краткое досье: начал свой хип-хоп путь в 2002 году. На студии M.Y.M. записал свой первый альбом, который вышел в 2004 году тогда еще под другим именем. Тогда же Стриж знакомится с участниками группы Дымовая Завеса (Slim и Lexus). Спустя некоторое время Стриж начинает работу над новыми треками, а Slim пишет биты. На данный момент готова часть материала и выход альбома ожидается в 2007-м году.

Альбомы которые можно скачать бесплатно для ВТ с помощью торента

CENTR - Качели (2007)
GUF - Город дорог (2007)
Guf aka Rolex-X -(2006) - Internet Promo (EP)

Фото

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6

Официальный сайт группы


официальный сайт (траффик)

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО СЛУШАЕТ И КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ))

Сообщение отредактировал DruGsy - Dec 15 2007, 14:43


--------------------
Take em out, take em out, bring em out dead, shine em up, shine em up, shine the bald head 1 gun, 2 gun, 3 gun, 4!! U`re, mine, it`s all about crime! Onyx!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Zen1t
сообщение Mar 8 2008, 20:07
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



6 марта, четверг
"Centr - Двойной Удар" Интервью c группой CENTR


"Итак, почему двойной удар? Тут все просто, первый удар - мини-интервью, которое у ребят брала Алёна Астахова, вы его кстати читаете первыми. А второй удар - это ... это ... это видео-интервью с группой CENTR! Записано было перед выступлением ребят в Минске 29 февраля. Правда, по техническим причинам видео материал задерживается, но это же не повод растраиваться, правда? Пока нам несут обрабатыватся видео, кстати готово оно будет уже завтра. Мы будем читать интервью.
Спасибо за внимание. Следите за обновлениями.

-Не хотели бы вы сняться в кино?
Птаха: Ну у меня вот например опыт небольшой есть уже- я в «Жаре» снялся в роли кидалы.(смеется)
Гуф: Вообще да, хотели бы конечно. Все вместе, в каком-нибудь грустном хорошем фильме.

-Каково ваше отношение к Серёге, Стиму, Тимати?
Птаха: Тимати- это вообще-то поп-проект. Незнаю, кто и когда придумал называть его репером. Он как светофор, желто-зелено-красный, ещё и в стразах весь, как белье женское! А стиля нет! Глядя на него ребята молодые думают, что так и надо как клоуны выглядеть. Ещё клипов всех этих западных насмотрятся, и думают, что так надо. А так не надо, не надо копировать запад! Свой стиль надо создавать, российский!
Гуф : Я с Птахой согласен. А к Сереге нормально отношусь, хорошая эстрадная музыка. Стима плохо слышно, хоть он и пытается что-то там мутить.

-Вас называют идеологами российской хип-хоп революции. Какой вы видите эту самую революцию в России?
Гуф: Это у Птахи спрашивай. Он у нас самый главный «революционер»!! (смеется)
Птаха: Хип-хоп революция- это как раз когда такие, как Стим, Тимати и все с ними связанные поймут, что пафос и понты не нужны ни самому реперу, если он настоящий, ни его слушателю… Плюс, когда нормальный рэп на ТВ и на радио попадет, и не одна- две команды, а 40-50% эфира… Когда те, кто делает рэп, поймут, что в треках надо говорить правду, и что в жизни масса интересных вещей и проблем помимо тусовок в клубах, шикарных машин и дорогих шмоток. Ведь по тексту всегда видно, кто ты и как живешь. Когда люди поймут, что надо расти во всех смыслах, читать книги и писать красиво, умно, а главное, искренне! А ещё мы хотели бы, чтобы люди поняли, что рэп- это поэзия нового времени, что молодёжь учится не только и не столько за школьными и институтскими партами, сколько на той музыке, что звучит из колонок! И эта самая молодежь, которая будет жить после нас, должна понимать: если ты небогат- гордись этим и не пытайся казаться круче чем ты есть, если же ты мажор- не надо это говорить везде и стараться купить всех, это нереально. В любой ситуации главное оставаться человеком. Уважение надо зарабатывать поступками, а не, повторюсь, понтами! И неважно, из андеграунда ты или из так называемой элиты- плохие люди есть везде, равно как и хорошие. И это только часть всего того, что мы хотим донести до вас… Мы не бьём в грудь и не говорим, мол, слушайте только «Центр», отнюдь. Мы- все артисты ЦАО Recordz- просто стараемся делать именно такой хип-хоп: честный, независимый и, главное, искренний. Именно в этом, возможно, и скрывается причина нашей популярности.

-Кстати, о популярности. Буквально на днях один мой знакомый, недавно освободившийся из мест не столь отдаленных, рассказывал, что заключенные практически уже не слушают шансон, отдавая предпочтение рэпу, в частности «Гуфу и его ребятам». Согласитесь, это определённый показатель популярности. Сегодня вас слушает огромная масса людей, начиная от школьника- хулигана и заканчивая директором крупного холдинга. Вот скажите, в самом начале вашего творческого пути вы предполагали, что она вас настигнет, да ещё и в таких масштабах?
Гуф: Нет конечно, не ожидали мы ничего подобного… Когда нас (в последнее время всё чаще и чаще) на улицах узнают, всё равно как-то непривычно. Мы к этому никогда не стремились, но раз уж так вышло- что ж, будем стараться оправдывать доверие людей.
Слим: В любом случае, хочется сказать: мы простые московские ребята, а не какая-нибудь святая троица. Всё что нам нужно- это чтобы наше творчество было принято и понято людьми. И ещё чтобы оно было полезно, помогало хоть чем-нибудь.
Птаха: Однажды перед концертом ко мне подошёл паренёк и сказал «После твоих треков я прекратил колоться, теперь я даже не курю…». И вот ради только одного этого стоит делать рэп. Вот это и есть лучшие проявления популярности, и это дороже всяких денег. Я не говорю, что плохо зарабатывать на рэпе и своей популярности. Просто надо знать меру (причём моральную в первую очередь) и не делать из творчества цирк.

-Что для вас рэп: хобби, способ самовыражения или работа?
Гуф: Хобби, самовыражение и работа одновременно.
Птаха: Да, всё вместе.

-Каковы ваши музыкальные предпочтения? Хип-хоп - это всё, что вы любите?
Слим: Я не ограничиваю себя только хип-хопом, могу послушать хаус, ну и вообще электронную музыку.
Птаха: Люблю в основном хип-хоп, кроме этого — альтернативу, поп-панк.
Гуф: Рэп из Queensbridge.

-Что нам ждать от ЦАО Recordz в этом году?
Гуф: Релизов. Их будет много разных, не только от нас троих, но и от тех, с кем мы работаем. Смело могу заявить- это будет год ЦАО Recordz. По- любому!


http://www.detiurbana.ru//modules/news/art...toryid=320.html


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DruGsy   CENTR   Dec 15 2007, 14:43
- - DaviN   последний альбом очень даже..   Dec 15 2007, 15:05
|- - DaviN   кстати, а есть еще про Guf'а инфа.. а то самое...   Dec 15 2007, 15:08
|- - DruGsy   Цитата(DaviN @ Dec 15 2007, 15:08) кстати...   Dec 15 2007, 15:21
- - skiff   центр - около клуба, зима, мутные замуты ну и т.д ...   Dec 15 2007, 15:08
- - MiLitiA   Гуф - то,чтоя люблю... Классные трэки,альбом хоро...   Dec 15 2007, 20:03
- - falcon   off: C Центра теперь можно плано переходить на про...   Dec 16 2007, 16:45
- - Nom@d   Центр - ништяк, жизненно самый первый трэк каторый...   Dec 19 2007, 20:35
- - bess   Качели реально качают если еще в правильном состоя...   Dec 22 2007, 01:36
- - Schraeierin   ваще кул!!!треки реальные.мутные замут...   Dec 25 2007, 15:02
- - sd|blo0dbb   респект им за их творчество   Dec 26 2007, 00:00
- - Maff   Пацаны талантливы. Ваще тащусь... Так держать.   Dec 31 2007, 10:27
- - 90.1 FM   ну мне вот совершенно не нравится...   Jan 5 2008, 23:46
- - sd|blo0dbb   тут есть 2 видоса с выступлением ЦЕНТРА в клубе ИК...   Jan 7 2008, 13:52
- - Катейка   оУ! мине очень и очень нра они! вот вчера ...   Jan 11 2008, 22:01
- - kirill   Я эту новогоднюю лет пять слушаю(старый трэк).А во...   Jan 12 2008, 00:39
- - ProgGamer   Центр цепляет, но после St1m'a и Eminem'а ...   Jan 13 2008, 19:02
- - Fisher   Для меня сериднячок, ни нравится ниразу и коммерци...   Jan 16 2008, 18:46
- - FeNikS   Ниразу неслышал про эту группу   Jan 16 2008, 19:48
- - DruGsy   Цитата(ProgGamer @ Jan 13 2008, 19:02) Це...   Jan 24 2008, 09:45
- - Нюрок   Ребята-просто супер!!!Услышала их совс...   Jan 24 2008, 21:18
- - Zen1t   6 марта, четверг "Centr - Двойной Удар" ...   Mar 8 2008, 20:07
- - delver   я вот когда [немножко+иногда=редко] слушаю группу ...   Mar 10 2008, 20:13
|- - M-ZLOY   Хм...Давненько слышал не взяло...А щас так зацепил...   Mar 22 2008, 19:57
- - Zen1t   Стриж - Весы норм альбом,мне понравился   Apr 8 2008, 15:25
|- - DruGsy   Цитата(Zen1t @ Apr 8 2008, 16:25) Стриж -...   May 5 2008, 10:55
|- - Natalьka   Группа Центр - последнее. что я слушаю. Весь альбо...   Jul 10 2008, 01:06
|- - Колю4ка   обожаю их, огромный респект!! Цитата(Natal...   Oct 18 2008, 09:39
- - ( ANGEL ) a   клевая группа=) а еще мне оч нрава у гуфа тембр,то...   Apr 9 2008, 17:08
|- - MiLitiA   Цитата(( ANGEL ) a @ Apr 9 2008, 18...   Apr 9 2008, 22:10
|- - Zen1t   Цитата(MiLitiA @ Apr 9 2008, 23:10) *карт...   Apr 10 2008, 13:50
- - Anri   а кто нидь слышал песню "не на экспорт",...   Oct 18 2008, 11:40
|- - i-Lux   Цитата(Anri @ Oct 18 2008, 11:40) а кто н...   Nov 3 2008, 17:56
- - MadMax   Шлачный шлак... Вот Саня Малец рулит)   Oct 18 2008, 14:24
|- - KOLIN   Цитата(MadMax @ Oct 18 2008, 14:24) Шлачн...   Nov 3 2008, 18:27
|- - MadMax   Цитата(KOLIN @ Nov 3 2008, 18:27) В первы...   Nov 4 2008, 20:40
- - КискаУцц   ... послушать можно...   Nov 4 2008, 20:28
- - Dipp   Клёвая группа, клёвые треки!!!!...   Nov 10 2008, 11:22
- - trueman   Послушал их альбом "Эфир В Норме" ребята...   Dec 15 2008, 16:52
- - Yakich   Цепляют песни: "Качели", "Соседи...   Dec 15 2008, 17:29
- - Katerino4ka   мне нравится их творчество!!!   Dec 15 2008, 18:51
- - street   приконная группа.. в альбоме "Качели" Зи...   Dec 15 2008, 21:12
- - Элена   у меня от них голова болит   Dec 20 2008, 08:52
- - DruGsy   да надаели уже однознач   Feb 27 2009, 09:39
- - Peaceful   нормальная группа,послушать можно!нравится пес...   May 30 2009, 12:01


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th June 2025 - 13:37