![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 11 Регистрация: 21.4.2007 Из: Канаш Пользователь №: 6,210 ![]() |
18 лет это порог после которо всё можно??? а дапустим человеку 17 лет и 11 месяцев??? я имею ввиду всех пароков жизни... родители всё запрещают отмазываясь словами "ты ещо маленький"... а если этот вот самый ребёнок телом как шкаф и ему тока 16 лет??? напишите плизз кто што думает по этому поводу и ждали ли вы пока вам стукнет 18 штоб выпить немного водки???
-------------------- Что естественно, то не безобразно!(х.з. кто сказал)
|
|
|
![]() |
Гость_comppass_* |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Guests ![]() |
![]() ведь в 17 лет 11 месяцев и 29 дней вам еще сигарету и тп продавать не будут ![]() и в 18 лет и два дня уже можно ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 323 Регистрация: 24.1.2008 Из: Россия Пользователь №: 14,063 ![]() |
![]() ведь в 17 лет 11 месяцев и 29 дней вам еще сигарету и тп продавать не будут ![]() и в 18 лет и два дня уже можно ![]() ![]() Бессмысленно взрослеть лишь для того, чтоб покупать алкоголь и сигареты.. ![]() -------------------- Женщина может все!=)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 23:26 |