![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_MeDVeD|kO|_* |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Guests ![]() |
Как думаете какова причина ухода главы г.Новочебоксарска Андреева?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 138 Регистрация: 26.11.2007 Из: Новочебоксарск Пользователь №: 12,040 ![]() |
Я не понимаю наших политиканов местного разлива. Всем всё ясно, что Андреева убрали, потому что выборы по объединению городов он провалил. Наверное ему надо было ходить по квартирам и каждому стучаться в душу с тем, что бы люди проголосовали "ЗА". Но почему власть решила сорвать злобу на Андрееве не понятно. Люди Новочебоксарска ведь не быдло какое нибудь и понимают всю невыгодность проекта по объединению. Кому выгода, ну скажите мне. Деньги дадут? Так Чебоксары их быстренько проедят на собственные нужды: очень много надо устроить фестивалей, праздников и т.п. Если честно, то эти праздники и салюты задолбали. Столько денег на ветер. Бюджет у Новочебоксарска очень приличный, поэтому и хотят наложить лапу. Власть обещает, что после объединения хорошо станет. Во-первых, как хорошо не понятно, с точки зрения простого человека? Во-вторых, никто не говорит, что цены на жильё поползут в Новочебоксарске и сравняются с Чебоксарами окончательно. В-тритьих, аренда для предпринимателей всех уровней вырастет и станет как в Чебоксарах, а народу на торговых точках не прибавиться и выручка не увеличиться, как в Чебоксарах. В-четвёртых, коммунальные платежи так же сравняются с Чебоксарскими. Да и толку перечислять. Много таких "НО". Привыкла власть ничего не делать. Привыкли, что народ толпой и с криками ура побежит голосовать "ЗА". Наша власть хочет и рыбку съесть и кое куда ещё присесть. Хотя сделали линию тролейбуса между Чебоксарами и Новочебоксарском. А то объединимся и будем объединенные кататься по Чебоксарам на коммерческом транспорте за 20 руб.
Ещё одна причина по которой города не объединились, это мролоное состояние нынешнего человека. Достали уже давить - голосуй за Единую Россию, голосуй за Единую Россию,голосуй за Единую Россию. Доходило до скандалов: людям зарплату не выдавали, пока они не проголосуют за Единую Россию. Нормальный и здравомыслящий человек давно уже за Единую Россию не голосует а тем более, если теперь Медведев будет президентом. Хочется из-за таких действий властей наоборот и назло им проголосовать. Если хоть там заставили за Медведева, так хоть тут оторвусь и скажу "НЕТ". И кстати правильно. P.S. Есть ещё причины. Не хочу больше указывать. Но самое главное, это то, что власть просчиталась. Она думала, что мы бараны на верёвочке, а оказалось, что мы вполне здравомыслящие люди со свободной волей. С уважением, Ожог. -------------------- Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
|
|
|
Гость_MeDVeD|kO|_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Guests ![]() |
Я не понимаю наших политиканов местного разлива. Всем всё ясно, что Андреева убрали, потому что выборы по объединению городов он провалил. Наверное ему надо было ходить по квартирам и каждому стучаться в душу с тем, что бы люди проголосовали "ЗА". Но почему власть решила сорвать злобу на Андрееве не понятно. Люди Новочебоксарска ведь не быдло какое нибудь и понимают всю невыгодность проекта по объединению. Кому выгода, ну скажите мне. Деньги дадут? Так Чебоксары их быстренько проедят на собственные нужды: очень много надо устроить фестивалей, праздников и т.п. Если честно, то эти праздники и салюты задолбали. Столько денег на ветер. Бюджет у Новочебоксарска очень приличный, поэтому и хотят наложить лапу. Власть обещает, что после объединения хорошо станет. Во-первых, как хорошо не понятно, с точки зрения простого человека? Во-вторых, никто не говорит, что цены на жильё поползут в Новочебоксарске и сравняются с Чебоксарами окончательно. В-тритьих, аренда для предпринимателей всех уровней вырастет и станет как в Чебоксарах, а народу на торговых точках не прибавиться и выручка не увеличиться, как в Чебоксарах. В-четвёртых, коммунальные платежи так же сравняются с Чебоксарскими. Да и толку перечислять. Много таких "НО". Привыкла власть ничего не делать. Привыкли, что народ толпой и с криками ура побежит голосовать "ЗА". Наша власть хочет и рыбку съесть и кое куда ещё присесть. Хотя сделали линию тролейбуса между Чебоксарами и Новочебоксарском. А то объединимся и будем объединенные кататься по Чебоксарам на коммерческом транспорте за 20 руб. Ещё одна причина по которой города не объединились, это мролоное состояние нынешнего человека. Достали уже давить - голосуй за Единую Россию, голосуй за Единую Россию,голосуй за Единую Россию. Доходило до скандалов: людям зарплату не выдавали, пока они не проголосуют за Единую Россию. Нормальный и здравомыслящий человек давно уже за Единую Россию не голосует а тем более, если теперь Медведев будет президентом. Хочется из-за таких действий властей наоборот и назло им проголосовать. Если хоть там заставили за Медведева, так хоть тут оторвусь и скажу "НЕТ". И кстати правильно. P.S. Есть ещё причины. Не хочу больше указывать. Но самое главное, это то, что власть просчиталась. Она думала, что мы бараны на верёвочке, а оказалось, что мы вполне здравомыслящие люди со свободной волей. С уважением, Ожог. Ну ты и завернул! ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 18:38 |