![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Насмотрелась я мультиков что-то на днях про Алешу, Добрыню и Илью.
А в наше время кого можно назвать богатырем? Ну на крайняк хотя бы чисто по физическим данным, я уж не говорю, Что он будет защищать Россию ![]() Думаю в Америке так можно назвать Шварцнеггера, пусть киношный герой, но вроде подходит ![]() А у нас кто? -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() SALT LAKE 2002 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 2,129 Регистрация: 2.1.2007 Из: г. Цивильск. Пользователь №: 4,562 ![]() |
Не перевелись богатыри русские? Не совсем верно сформулирован вопрос. Правильней будет: Не перепились ещё богатыри святорусские? ![]() Штирлица можно отнести к богатырю. Но Штирлиц в реале не существовал, его придумал Юлиан Семёнов. Я считаю, что из русских - Турчинский и Валуев. Ещё есть парочка мужиков из P.L.S.E. Там реальные богатыри собрались ![]() -------------------- Побеждает тот, кто знает правила игры.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 07:43 |