![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Это раздел игровых новостей, здесь не обсуждаются игровые АДСЛ сервера, для этого существует chr.j-zone.ru
Нарушение правила, будет строго караться.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 502 Регистрация: 15.1.2008 Из: Чебоксары Пользователь №: 13,704 ![]() |
Основатель компании Atari Нолан Бушнелл, выступая на конференции Management Access Conference, заявил о том, что эпоха пиратства в индустрии компьютерных игр близится к концу.
![]() Как сообщает Gamesindustry.biz, Бушнелл рассказал о специальном чипе Trusted Platform Module (TPM), разработанном почти три года назад в компании Trusted Computing Group. Микросхема, предназначенная для защиты рабочих станций, позволяет отслеживать лицензионность той или иной запущенной программы. Чипы TPM пару лет назад начали устанавливать в ноутбуки, а теперь его можно будет найти и в десктопных матплатах. Бушнелл уверен, что производителям игр с появлением TPM теперь не нужно париться насчет пиратства. Совсем скоро количество игроков, перешедших на "защищенные" компьютеры, существенно вырастет, и они будут вынуждены приобретать лишь лицензионные игры, поскольку все "кряки", написанные энтузиастами и распространяемые в Интернете или на дисках с пиратскими копиями, перестанут быть актуальными. Не исключено, правда, что в противовес возникнет другой рынок: игроманы начнут охотиться за раритетными материнскими платами без чипов TPM, а умельцы на Митинском радиорынке будут за большие (или не очень) деньги выпаивать микросхему. Правда, помимо пиратских игр, с которыми вроде как скоро будет покончено, существуют еще и пиратские игровые серверы, с которыми изредка борется ФБР. Источник(внешка) -------------------- Бездельник.... Но какой мастер своего дела!!!!
нужно помочь с ключом на что то???? обращайтесь |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
PAUK-NET.RU TEAM ![]() Группа: Admin Сообщений: 4,715 Регистрация: 11.7.2005 Из: ЮЗР Пользователь №: 3 ![]() |
Что людьми делается - людьми и ломается. Вопрос только во времени и затраченных средствах.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 23:36 |