IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> проблема с компом, не врубается и пишит по страшному
Гость_Spaik_*
сообщение Jun 8 2008, 13:10
Сообщение #1





Guests






проблема: сначало комп начал тормозить а потом вообще отказался включаться и начал пишать постоянно как врубаешь его.

Что это значит и моно ли это исправить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Dizza
сообщение Jun 8 2008, 14:11
Сообщение #2


Main Devil
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 604
Регистрация: 30.8.2007
Из: ̶Н̶о̶в̶о̶ч̶е̶б̶о̶к̶с̶а̶р̶с̶к̶ Люберцы
Пользователь №: 8,938



инет для чего?
Итак. Не сам системник пищит, а БИОС мамки. Есть короткие писки и длинные, как в морзянке. Запоминаем, как именно пищит(сколько длинных и коротких писков и в какой последовательности). Гуглим. Далее смотрим в книжке от материнки, какой БИОС в ней (AMI или AWARD) и определяем, что именно случилось.

ЗЫ Если инструкция не совсем понятна, то напиши, какая у тя материнка и как именно пищит комп - скажу, что произошло


--------------------
ИНОГДА МЫ НЕ ДУМАЕМ О ТОМ, ЧТО ГОВОРИМ И ГОВОРИМ ТО, О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 03:27