IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Грабители раздели чебоксарца прямо в троллейбусе (Чувашия)
DAN
сообщение Aug 17 2006, 14:04
Сообщение #1


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Грабители раздели чебоксарца прямо в троллейбусе (Чувашия)


Жителя столицы Чувашии грабители раздели прямо в троллейбусе. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД Чувашии, августовским вечером недалеко от остановки общественного транспорта "Улица Фруктовая" в Чебоксарах к сотруднику милиции, который шел на работу, подошел мужчина и сказал, что несколько минут назад на него напали. В троллейбусе одиннадцатого маршрута парни сняли с него брюки, ботинки и отобрали сотовый телефон. Никто из пассажиров не вмешался и не остановил хулиганов. Молодые люди спокойно вышли на остановке "Дом культуры "Ровесник". Только один очевидец, как только сошел на своей остановке, рассказал об увиденном сотрудникам патрульно-постовой службы.

Милиционеры вместе с потерпевшим стали объезжать окрестности. Недалеко от магазина "Ветеран" стражи порядка обратили внимание на группу молодых людей. Парни, увидев милиционеров, начали расходиться, а один из них бросил в кусты какой-то предмет. Это движение не осталось незамеченным. Выброшенный телефон принадлежал потерпевшему, однако его вещи чебоксарцы успели отдать своему приятелю. Оперативники территориального отдела милиции Московского РОВД подозревают задержанных в ряде уличных грабежей на территории Юго-Западного района столицы. Ведется следствие.



http://www.regnum.ru/news/688711.html


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Kitty
сообщение Aug 18 2006, 17:58
Сообщение #2


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
находившихся в тот момент в троллейбусе № 11)))

11 маршрут возле Ровесника вроде не ходит.

И вообще, что за тралик: Фруктовая-Ровесник?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sad_but_true
сообщение Aug 18 2006, 18:04
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 148
Регистрация: 2.7.2006
Из: Чебоксары, ЮЗР.
Пользователь №: 823



Цитата(Kitty @ Aug 18 2006, 18:58) *
11 маршрут возле Ровесника вроде не ходит.

И вообще, что за тралик: Фруктовая-Ровесник?

11 ходит от Ж\д вокзала до ПО Чапаева.
Фруктовая(там живу я)) находится за 2 остановки до конечной, Ровесник - следущая за ней.


--------------------
With best regards, Interstellar_Overdriver.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9th October 2025 - 08:39