IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> HOP 1800 Anti-iPhone's: самый дешёвый мобильный телефон в мире
GarozZo
сообщение Aug 6 2008, 23:59
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 298
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 7,166



Многие знают, что в мире существует множество клонов iPhone, устройств, которые похожи как внешне так и техническими характеристиками на известную разработку компании Aplee. Ну а теперь на рынке мобильных устройств появился очень интересный мобильный телефон получивший название HOP 1800 Anti-iPhone's. Модель поражает своей доступностью. На данный момент HOP 1800 Anti-iPhone's является самым дешевым мобильным телефоном в мире, его цена составляет $10! Модель разрабатывалась как противопоставление дорогому и многофункциональному iPhone.

В отличие от iPhone, в котором применен огромный 3,5-дюймовый сенсорный экран, в HOP 1800 Anti-iPhone's дисплей отсутствует вообще. Его место заменяет пластмассовая рельефная пластина. Имеется один динамик для разговора, который также выполняет функцию динамика громкой связи. Поддерживается функция вибровызова, есть гнездо для гарнитуры и зарядного устройства. За отсутствием дисплея клавиатура не имеет буквенных обозначений. На клавишах есть только рельефные (для слепых) обозначения цифр. Предполагается выпускать две версии HOP 1800 Anti-iPhone's. Одна для американского рынка, другая для стран Европы и Азии. Различие модификаций заключается в различии стандартов частотных диапазонов. Для Америки это 850/ 900 МГц, для Европы и Азии 900/1800 МГц.

Питер Мичелс (Peter Michaels), главный администратор компании Hop-On's CEO, гордо заявил о новинке: "Хотя iPhone является универсальным устройством, не каждый может его себе позволить, HOP 1800 Anti-iPhone's может купить любой! Достаточно вставить в устройство SIM-карту, и у Вас в руках аппарат со всеми востребованными функциями телефона, способный работать с более чем 40 американскими операторами связи."

Размер устройства 97x42x14 мм, вес 77 грамм. Аппарат оснащен аккумуляторной батареей емкостью 600 мАч, способной обеспечить беспрерывную работу без подзарядки в режиме разговора на протяжении 5 часов, а в режиме ожидания до 150 часов. О сроках появления мобильного HOP 1800 Anti-iPhone's в продаже ничего не сообщается.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
-=Kisska=-
сообщение Aug 7 2008, 00:12
Сообщение #2


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 361
Регистрация: 29.12.2007
Из: МОРГауши, Шанхай типа
Пользователь №: 13,095



а зачем место для диспея? клёв было бы еслиб его ваще не было, мабилка со спичечный коробок rolleyes.gif


--------------------
миня никто не видит =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KaMaZ_*
сообщение Aug 7 2008, 01:10
Сообщение #3





Guests






Цитата(-=Kisska=- @ Aug 7 2008, 01:12) *
а зачем место для диспея? клёв было бы еслиб его ваще не было, мабилка со спичечный коробок rolleyes.gif

Один динамик должен быть около рта, второй около уха, ато если верхнюю часть убрать, тогда не телефон, а рация получится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th December 2025 - 17:23