![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 502 Регистрация: 15.1.2008 Из: Чебоксары Пользователь №: 13,704 ![]() |
Египтянка родила семерню В Египте 27-летняя женщина родила сразу семь близнецов. Четверых мальчиков и троих девочек. Малыши появились на свет с помощью кесарева сечения и сейчас, как говорят врачи, чувствуют себя вполне неплохо. Они находятся в отделении для недоношенных детей. Директор больницы признался, что за 33 года работы он не сталкивался с подобным случаем. Примечательно, что у женщины уже есть трое дочерей. Однако «семерня» стала для семьи настоящим сюрпризом. Министерство здравоохранения Египта пообещало обеспечить малышей детским питанием и подгузниками на два года. -------------------- Бездельник.... Но какой мастер своего дела!!!!
нужно помочь с ключом на что то???? обращайтесь |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 407 Регистрация: 15.6.2007 Из: Канто Пользователь №: 7,147 ![]() |
ужас!! теперь у нее 10 детей в 27 лет!! просто кошмар! она должна быть настоящей миллионеркй,чтоб их всех обеспечить
Сообщение отредактировал Devilish - Aug 20 2008, 08:06 -------------------- [kon-kon]
^^ |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
PAUK-NET.RU TEAM ![]() Группа: Admin Сообщений: 4,715 Регистрация: 11.7.2005 Из: ЮЗР Пользователь №: 3 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 80 Регистрация: 8.12.2007 Из: Цивильск Пользователь №: 12,411 ![]() |
Интересно, кто им всем эту пургу про необходимость миллионов для воспитания детей вталдычивает? Интересно, а сколько же надо. Жизнь то не дешевая... -------------------- Жизнь-игра!
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
PAUK-NET.RU TEAM ![]() Группа: Admin Сообщений: 4,715 Регистрация: 11.7.2005 Из: ЮЗР Пользователь №: 3 ![]() |
Интересно, а сколько же надо. Жизнь то не дешевая... Про недешёвую жизнь - сказки это всё - не надо нежелание работать или иметь детей на недешёвость жизни списывать - в войну наверно все миллионерами были, кто детей рожал?Цитата( http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=84593 @ 7 мая 2006 год) То, что ребенок дорого обходится - полная ерунда. 2000 в месяц может себе позволить почти любая семья. И 2000 - это с самыми дорогими смесями и пюрешками, новыми колясками, стульчиками и ходунками. А в принципе, если чуть ужаться, то ребенок в первый год будет стоить максимум 1000 рублей в месяц. Так что в современном вымирании России виноваты не Ельцин с Чубайсом, а журнал "Космополитен", который воспитывает из женщин кого угодно, только не матерей. В результате женщины начинают выдумывать любые поводы, чтобы не рожать, ибо "Космполитен" учит, что пока у мужа не будет океанской яхты и виллы в Майами, рожать - "это обрекать ребенка на нищету". На самом деле эти женщины понимают, что ребенок - это охзренительно сложно морально, и только поэтому не хотят рожать. И никакое повышение пособий демографическую ситуацию в стране не улучшит. Нужно просто дать понять женщинам, что их цель - не океанский лайнер у мужа, а ребенок у груди. а что при узи не видно сколько детев будет? А даже если видно - и что?
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() ГыГы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 631 Регистрация: 22.6.2007 Из: Там на севере. В теплой зиме. Пользователь №: 7,283 ![]() |
А даже если видно - и что? Не знаю, я бы избавилась... как нибудь.. они слабые родяться наверное Сообщение отредактировал Atlika - Aug 18 2008, 14:41 -------------------- Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 04:18 |