IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Барахолка

  1. Правила написания объявления:
    1. В названии тем использовать одно слово "куплю" или "продам" в описании указываем предмет продажи/покупки.
    2. Полная развёртка характеристик/ссылка на характеристики + время эксплуатации + текущее состояние + вся необходимая дополнительная информация.
    3. Ориентировочная цена/диапазон цены.
    4. Контакт с продавцом/покупателем. Если контактные данные не указаны, по умолчанию все вопросы и предложения направлять авторы в РМ.
    5. Фотография/изображение если это необходимо
  2. Участникам запрещено:
    1. Размещение коммерческих и рекламных объявлений. Такие темы будут удаляться сразу по мере обнаружения.
    2. Размещать объявления о продаже любого товара, запрещенного законами РФ.
    3. Писать только заглавными буквами (как в названии темы, так и в сообщении).
    4. Поднимать тему "вверх" сообщением, не несущим смысловой нагрузки, типа "up", "!", "вверх" и т.д., чаще, чем один раз в неделю.
    5. Вести переписку, не имеющую отношения к теме.
    6. Флудить, в том числе писать необоснованные сообщения типа "Дорого!", "Новый стоит дешевле!" и т.д.
  3. Правила пользования:
    1. Если продавец/покупатель указывает контакт, по которому можно связаться с ним, уточняйте все интересующие вопросы с ним напрямую.
    2. Не надо просить выложить фотографию, если таковая отсутствует. С подобными просьбами обращаться в ПМ. С просьбой выложить характеристики также в личку.
    3. Если ответа на вашу тему не поступило Вы можете написать о том, что предложение в силе через 7 дней после ее создания. Не надо писать сообщения "все еще не купил", "ладно продам в 2 раза дешевле.." каждый день. Такие сообщения будут удаляться.
  4. Владельцам коммерческих (приносящих коммерческую выгоду) и рекламных объявлений:
    1. Если Вы желаете с нами сотрудничать в деле размещения Вашего коммерческого объявления/рекламы на форуме, вы можете обратиться со своим предложением по электронному адресу reclama@pauk.net.ru.

> Помощь незаинтересованных лиц требуется, Мне нужно автомобиль продать, но не простой
[Feel]
сообщение Apr 3 2008, 22:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2008
Из: НЧК
Пользователь №: 16,125



Короче. такая система. У меня , грубо говоря, есть раритетный автомобиль Москвич 400, 1949(!!!) года выпуска. Я хочу продать за достойную цену. скорее всего в М о с к в у . А как связаться с людьми, котрые заинтересуются и захотят купить для музея или чего-нибудь ещё, не могуи не знаю. Подскажите пожайлуста., знающие люди.


--------------------
АМФ ЧПИ МГОУ-Нчк-Крисстал-Транс-Друзья,сука
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
kardan
сообщение Aug 20 2008, 10:17
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 81
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 19,555



сейчас не каменный век - когда надо было через друзей знакомых их знакомых узнавать или через музеи.
сейчас есть интернет.
нагугли форумчиков по тематике - исторические автомобили, коллекционеры, раритетные авто и прочее, и прочее.
там уже посмотри что да как, какие цены - может прямо на форуме и договоритесь. главное не продешевить.
учитывая что проводятся целые заезды раритетов - спрос есть, клавное найти клиента.
с тебя процент на пиво smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15th January 2026 - 17:06