![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сощищко йа! вкусное и розовое ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 637 Регистрация: 23.5.2007 Из: Канаш Пользователь №: 6,791 ![]() |
В наше время нередко девушки начали выяснять отношения между собой на...кулаках.И случается это все чаще и чаще.Сколько подобных видео ходило по сети,да и я становилась свидетельницей таких вот разборок.Как вы к этому относитесь?Я считаю,что распуская руки,девушка проявляет неуважение прежде всего к себе.Ведь она ДЕВУШКА,а значит должа уметь словом,взглядом,прикосновением(не в смысле удара,а в смысле легкого касания),а в крайних случаях слезами уладить любой конфликт.А женские драки,имхо,это дикость.
-------------------- Ы,Ы и еще раз Ы!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Наблюдатель ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,350 Регистрация: 20.9.2006 Пользователь №: 1,970 ![]() |
Все в разумных пределах,есессно. как же может быть в разумных пределах в случае:Я ни в коем случае не осуждаю тех,кто предпочтет ударить. ы?У нас у всех разные темпераменты. заето и надо осуждать подобные темпераментыБыть мужиком, нынче уже отвратительно? тут, скорее, исходя из слов автора фразы, подразумевается не отвратильно, а примитивно)
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 23 Регистрация: 30.4.2008 Из: МоргаушИ Пользователь №: 17,539 ![]() |
А я вот вообще против не только женских,но и мужских драк.Вот зачем всё это надо?Показать себя?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2025 - 22:28 |