![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.
С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин. Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить. Наши дорогие мужчины, в женском понимании этого слова!! Мы вас любим! ![]() -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Devil May Cry ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 632 Регистрация: 31.12.2007 Из: Моргауши Пользователь №: 13,173 ![]() |
Отмечается День мужчин в первую субботу ноября. ![]() ![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 837 Регистрация: 15.5.2007 Пользователь №: 6,664 ![]() |
Удивился, вообще не знал, что есть такой праздник. Решил полазать по интернету по данной теме.
это как? гг где сцылко? http://www.calend.ru/holidays/0/0/167 23-его отмечается День Защитников Отечества. То есть по правильному - день не всех мужчин, и не только мужчин. ![]() Описанный в данной теме праздник учреждён ещё в 2000 году. Широкому распространению этого праздника на территории РФ препятствует отсутствие рекламы в СМИ и организации празднования на официальном уровне, концерты по телевизору и прочее. Видимо, кому-то не выгодно, чтобы мужчина, не отслуживший в армии, обзавёлся собственным праздником -- сперва надо пойти и отслужить ![]() Международные праздники, такие, как День Отцов и этот самый т. п. тоже не получили распространения. С 1949 до 1993 г. 23 февраля носило название "День Cоветской Армии и Военно-Морского флота". ![]() ![]() 23 февр. -- это твой день как призывника, солдата, дембеля, запасника и т. п, а суббота ноября -- просто как мужчины)) Ну, раз такие дела, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам быть не только внешне, но и морально и тд мужчинами... Спасибо! -------------------- Land -- земля на множестве языков, в том числе и на русском.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 12:25 |