![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Impression_* |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Guests ![]() |
Глубоко возмущена этой пиццерией...Дело было так:не так давно мы с подругой прогуливаясь по городу решили поесть пиццы,зашли в кроху примерно в 20.45,пока думали что заказать прошло минут 15 и когда я подошла заказывать мне сказали: "Пицца только на вынос"причем кафе работает до 22.00.Это еще ничего.
Сегодня мы снова проходили мимо и на этот раз на двери висела табличка:"Заказы принимаются до 21.30"Почему-то подумали что в этот раз всё-таки получится поесть пиццу,зашли...И что вы думаете время снова 21.00 и мне повторяют ту же фразу: "Пицца только на вынос"И где прикажете её есть??на крылечке??Неужели это так нереально приготовить пиццу за час до закрытия...Могли бы тогда честно написать,что работают до 9... Это еще притом что в этом районе практически кафешек где можно просто посидеть и отдохнуть.В новом вапще мало таких мест,вы так не думате? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Была 1 раз, спецом поехала потестить.
ЫЫЫ Ваще не понравилось. Пица так себе, в Чебах есть и лучше намного и не намеого хуже. ![]() А вот обслуживание... Хз, когда идти за пиццей самому, особенно если сидишь в др. отделе и не видишь - готова пицца или нет. Звиздец. Салфеток не дают вовсе. Воровали с др. столов ![]() А прием заказов осуществляется какой-то малолеткой, которая на заказывающих 0 внимания, и пока там были все время болтала с пришедшей подружкой. -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 21:19 |