![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Навеяно этой темой
И в частности, фразой: Цитата Я начала работать в 14 лет, школу закончила в 15 лет, переехала от родителей в 16, жкх, за квартиру платила все сама, помощь от родственников минимальна, в 18 вышла замуж, в следущем году я окончу универ, мне будет 19 лет-я несостоявшийся человек? Что в вашем понимании "состоявшийся человек"? Общественное мнение или же это каждый человек для себя решает - состоялся он или нет? Что это: получить образование, открыть свой бизнес, купить квартиру-машину-дачу-яхту, объехать весь мир, создать свою семью? Что это значит именно для вас? Считаете ли вы девушку из цитаты состоявшимся человеком в ее 19 лет? И можно ли состоявшемуся человеку пить водку или делать что-то иное, если он не попадает под возраст, когда это можно делать? -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() чоткая и дерзкая ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 143 Регистрация: 17.12.2007 Из: дом Пользователь №: 12,695 ![]() |
Что в вашем понимании "состоявшийся человек"? человек независимый и имеющий внутреннюю свободу. свободный от влияния стереотипов и, в то же время, дружащий с здравым смыслом. как-то так. -------------------- все виды афроплетений, пирсинг. цены приемлемые. обращаться в ПМ.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Да прибудет с тобой сила... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 1,180 Регистрация: 21.5.2006 Из: г.п. Урмары :) Пользователь №: 611 ![]() |
человек независимый и имеющий внутреннюю свободу. свободный от влияния стереотипов и, в то же время, дружащий с здравым смыслом. как-то так. Покажите мне человека, свободного от стереотипов ![]() -------------------- ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? © |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Мега постер ![]() Группа: Local moder Сообщений: 1,712 Регистрация: 21.8.2006 Пользователь №: 1,269 ![]() |
Я бы сказал, что от популярных стереотипов (пример такого стереотипа - все пользователи мака мужского пола - пи***).
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Я бы сказал, что от популярных стереотипов (пример такого стереотипа - все пользователи мака мужского пола - пи***). ![]() Цитата Человек прежде всего должен осознавать свою миссию на Земле - быть наместником Бога на Земле /может быть последнее звучит высокопарно и непривычно для обыденного слуха, но именно это отличает его от всех остальных, внешне похожих на человека/ Это что еще за? Извините. Человек рожден, значит, зачем-то был уже послан на Землю. И предназначен для чего-то. Не могут все быть хорошими. И не должно этого быть. Почему? Потому что если не будет зла, люди перестанут ценить добро. Ну.. примеры состоявшегося человека в студию, по-вашему? Путин? ![]() -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 84 Регистрация: 1.9.2008 Пользователь №: 20,579 ![]() |
Человек рожден, значит, зачем-то был уже послан на Землю. И предназначен для чего-то. Не могут все быть хорошими. И не должно этого быть. Почему? Потому что если не будет зла, люди перестанут ценить добро. Они эволюционируют ![]() Примеры?........ -------------------- www.carnavigator.info – Автомобильный портал Чувашии, локальный ресурс ОАО «ВолгаТелеком»
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Они эволюционируют ![]() Примеры?........ Бр.. примеры кого? Чего? Кто эволюционирует? Люди? конечно. -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th August 2025 - 15:47 |