![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Мужчина и женщина мечтали о ребенке.
![]() Вскоре женщина забеременела, но во время беременности врачи сказали, что у них родится ... ребенок с физическими отклонениями. Но они решили не делать аборта. «Это наш ребенок!», «Бог дал — значит будем растить!», «Мы сделаем ее счастливой!» - мотивации родителей. Теперь у них уже почти взрослая дочь. ![]() Другие фотки вы можете посмотреть на оф.сайте девочки. Зная, что у них родится урод (это не оскорбление, это мед. термин), родители оставили его в живых. Гуманно? Имхо: гуманно по отношению к кому? К детям, которые, думаю, даже побоятся к ней подойти (они ведь так циничны), взрослым, которые будут ее жалеть? Какое будущее ждет ее? Какой работодатель возьмет ее на работу? Какой парень жениться на ней? Как вы прокомментируете всю эту ситуацию? -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Цитата глянцевые журналы навязывают нам то, как человек должен выглядеть - если не сходится - он начинает считать себя толстым, некрасивым Когда стереотип в мозгу - это одно, а когда на лице - это другое. Тут чистый дефект тела. Не будете же вы уверять, что это нормально? Цитата но - кто-нибудь поинтересовался здоровьем девочки, её самочувствием? Прочти текст с оф сайта. Осложнения со здоровьем с самих родов, когда спасали не только ее жизнь, но и мамину. Многие врачи говорили, что она не выживет, лежа еще с дыхательной трубкой. -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 07:15 |