![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Мужчина и женщина мечтали о ребенке.
![]() Вскоре женщина забеременела, но во время беременности врачи сказали, что у них родится ... ребенок с физическими отклонениями. Но они решили не делать аборта. «Это наш ребенок!», «Бог дал — значит будем растить!», «Мы сделаем ее счастливой!» - мотивации родителей. Теперь у них уже почти взрослая дочь. ![]() Другие фотки вы можете посмотреть на оф.сайте девочки. Зная, что у них родится урод (это не оскорбление, это мед. термин), родители оставили его в живых. Гуманно? Имхо: гуманно по отношению к кому? К детям, которые, думаю, даже побоятся к ней подойти (они ведь так циничны), взрослым, которые будут ее жалеть? Какое будущее ждет ее? Какой работодатель возьмет ее на работу? Какой парень жениться на ней? Как вы прокомментируете всю эту ситуацию? -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Цитата На данный момент проблемы со здоровьем, связанные с "деффектом тела" наблюдаются? Посмотрите на фотки. Вокруг шеи перевязана на всех фотках какая-то трубка. Так что поддерживается как-то еще и искусственно. Цитата Видимо родители не сочли это серъёзной проблемой, чтобы не дать появиться малышу на свет Я думаю, таким родителям ни один диагноз бы не был проблемой. Они бы родили по-любому. -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 00:25 |