![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В данном форуме можно обсуждать только легальные, то есть законные действия с операционными системами и всем, что с ними связано.
Обсуждение, упоминание, ссылки, просьбы вареза в данном форуме категорически запрещены !!! Нарушители будут строго наказываться.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 25 Регистрация: 9.9.2009 Из: Новочебоксарск Пользователь №: 26,096 ![]() |
Поставил я себе на ноутбук (Пентиум М, 1,7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ) линукс "Мандриву пауэрпак 2010" с КДЕ. Все работало отлично один день до того, как я обновился с инета. После этого указатель мыши стал тормозить при перемещении его по экрану. Приложения запускаются и работают по-прежнему быстро. После этого я удалил все и переустановил линукс, но уже с Гномом. До обновления все работало, после - тормоза указателя мыши повторились.
В чем может быть дело? Возможно ли где-нибудь прописать настройку, чтобы указатель мыши двигался побыстрее? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 25 Регистрация: 9.9.2009 Из: Новочебоксарск Пользователь №: 26,096 ![]() |
Походив по настройкам, драйвер мыши встал как следует, ура! Теперь все устройства распознаны. Отличная сборка от "Мандривы", просто класс!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th June 2025 - 15:21 |