IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Три икса, Кто смотрел?
Аврил
сообщение Oct 16 2006, 03:12
Сообщение #1


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Мне очень нравится smile.gif А как вам?
К томуже там играет мой любимый актёр Вин Дизиль! СиМпАтЯшКа! blush.gif

Сообщение отредактировал DBEPb - Jan 22 2007, 08:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Гость_DIMON2_*
сообщение Oct 16 2006, 08:58
Сообщение #2





Guests






Вин Дизель родился 18 Июля 1967 года в Нью-Йорке, США. Актер не знал своего родного отца, и до сих пор на вопросы журналистов относительно своей национальной принадлежности предпочитает отшучиваться или вовсе не отвечать.

Впервые склонность к шоу-бизнесу проявилась у Вина, когда ему было всего 3 года - во время посещения цирка мальчик чуть было не принял участие в выступлении труппы, но был вовремя остановлен матерью.

Отчим Дизеля, работавший руководителем театра и преподававший актерское мастерство в Нью-Йоркском университете стимулировал интерес своих детей к искусству, частенько водя их в театры и кино.

Играть на сцене Вин начал совершенно случайно - когда ему было 7 лет, он с компанией друзей решил забраться в здание одного из местных театров чтобы немного похулиганить там. Их вылазка была замечена женщиной, репетирующей что-то на сцене и она позвала к себе детей. Поговорив с ними, она дала им сценарий и обещала дать каждому по , взяв с ребят обещание, что они будут приходить к ней на репетиции каждый день после школы.

Так через некоторое время состоялась премьера первого спектакля с Дизелем. В отличие от своих сверстников-актеров, которые предпочитали делать карьеру, снимаясь в телефильмах и рекламе, Вин остался в театре, чему во многом поспособствовал его отец.

Работа в театре не приносила подростку реальных доходов, поэтому достигнув возраста 17 лет, он начал искать альтернативные способы зарабатывания денег. К тому времени, занимаясь на протяжении нескольких лет в спортзалах, Вин стал довольно крупным, накачанным парнем, а потому смог без труда устроиться вышибалой в один из популярных ночных клубов на Манхэттене. Именно тогда актер сменил свое настоящее имя на знакомого нам Вина Дизеля.

Поступив в колледж, актер по совету отца решил немного сменить также и свой профиль, став изучать английский язык, учась при этом писать сценарии, чтобы в будущем иметь возможность использовать этот навык для написания ролей для себя любимого - так рассуждал тогда молодой Вин.

Проведя три года в колледже, Дизель решил закончить учебу, чтобы начать сниматься в кино. Он отправился в Лос-Анджелес, пребывая в полной уверенности, что его театральный талант будет оценен там по достоинству. Но это было наивным заблуждением. Не сумев найти себе работу в кино и набрав огромное количество долгов, Вин устроился работать на телевидение в качестве телепродавца. За год работы он смог зарекомендовать себя как талантливый продавец и начал зарабатывать неплохие деньги. При этом Дизель начал замечать, что жадность постепенно одерживает над ним верх, заставляя его работать по 18 часов в день. Осознав это и так и не найдя себе работу в кино, он решил вернуться в Нью-Йорк.

По возвращении, его мать подарила ему книжку "Создание фильма стоимостью не дороже старенького авто", подкинув ему идею о том, что кино вполне можно снимать своими силами. Загоревшись этой идеей Вин начал писать сценарий ленты "Strays", однако так и не сумев дать этому проекту ход переключился на что-то попроще, решив снять короткометражку. Сценарий он написал всего за 5 дней - его работа была посвящена близкой ему самому теме - Множественности культур и индивидуальности личности и называлась "Multi Facial" - "МногоЛикий".

Фильм был снят всего за 3 дня и стоил его создателям всего 3000 долларов. Вин выступил не только в качестве сценариста и актера, он также спродюсировал свою первую работу и выступил в качестве режиссера. Во время съемок Дизель постоянно получал негативные отклики со стороны окружающих, и под их давлением был вынужден отложить свой проект на полку, даже не смонтировав окончательный вариант. Но его отец встал на сторону Вина и посоветовал ему доделать короткометражку. В результате, фильм увидел свет и был показан небольшой аудитории в 200 человек в Anthology Film Archives на Манхэттене. Получив положительные отзывы, короткометражка была утверждена для участия в Каннском кинофестивале, где также была встречена очень тепло.

Одухотворенный своим успехом на фестивале, Вин вернулся в Лос-Анджелес, чтобы снова заняться телепродажами и скопить достаточное количество средств для экранизации своей первой задумки - ленты Strays. Всего за 8 месяцев активной работы Вин вместе со своим другом Джоном Сейлом накопили более 50.000 долларов и приступили к съемкам. А еще через 7 месяцев их лента уже демонстрировалась на кинофестивале в Санденсе 1997 года. Победа на фестивале дала Вину столь необходимые ему средства для раскрутки его ленты, однако несмотря на признание, полученное в Санденсе лента продавалась очень плохо… Оказавшись опять на мели, Дизель опять вернулся в Нью-Йорк.

Однако очень скоро с Вином связался его агент, который появился у него на фестивале, и сообщил ему радостную новость - Стивен Спилберг, приметивший Дизеля еще после "Многоликого " хотел встретиться с молодым актером лично. В результате общения, Спилберг взял Дизеля в свой новый проект - "Спасти Рядового Райана", правда пока на второстепенную роль, специально написанную для Вина - роль рядового Адриана Капарзо. Несмотря на то, что роль оказалась совсем маленькой (героя убили в начале картины), это был первый опыт Вина в большом кинематографе.

А тем временем "Многоликий" все продолжал способствовать карьерному росту Вина. Режиссер Бред Берд приступил к съемкам анимационной экранизации детской книжки - "Стальной Гигант" /The Iron Giant/, повествующей о добром, но не понятом людьми из-за своих гигантских размеров роботе, и искал актера для озвучки главного персонажа. По воле случая женщина, работавшая с Дизелем на фестивале в Санденсе, помогала режиссеру в осуществлении кастинга. Она предположила, что кандидатура Дизеля идеально подходит для этой роли и оказалась права - на прослушивании Вин обошел многих гораздо более известных голливудских актеров. Фильм получил теплые отклики критиков, однако из-за слабой рекламной компании, проведенной компанией Warner Brothers сборы фильма оказались незначительными.

Следующей лентой актера стала фантастическая картина "Черная Дыра" /Pitch Black/, заслуживающая внимания, на мой взгляд, исключительно из-за участия в ней Дизеля. Простенькая история о группе космических путешественников, в результате аварии на космическом корабле оказавшихся на заброшенной планете со злобными чудовищами, выползающими по ночам на поверхность, не поражает своей оригинальностью, однако харизматичный Дизель в роли уголовника Риддика, способного видеть по ночам и превратившегося из общего врага в единственную надежду на спасение, стоит того, чтобы посмотреть этот, в общем-то, серенький фильм… Съемки фильма проходили для Вина очень нелегко - во время съемок одной из сцен он чуть не вывихнул себе плечо, а из-за специальных контактных линз, имитирующих эффект светящихся в ночи глаз, травмировал себе глазницу, после чего ему пришлось пройти курс реабилитации в одной из специализированных больниц.

Следующей лентой Дизеля стала "Бойлерная" /Boiler Room/ , где он выступил в относительно небольшой роли смышленого брокера Криса Варика. Возможно, Вин согласился на эту далеко не первую роль отчасти, чтобы подстраховать себя от того, чтобы за ним прикрепилось амплуа исключительно экшн-героя.

Работой, сделавшей лицо Дизеля знакомым рядовым зрителям по всему мира стал вышедший в 2001 году эшкн фильм Роба Коэна "Форсаж" , ставший первым серьезным кассовым хитом актера. В этой полной драйва, отличного саунда и запоминающихся машин картине Вин выступил в роли главаря банды уличных гонщиков, промышляющих мелким разбоем в свободное от гонок время.

Образ крутого парня Дизель с успехом воплотил (кто бы сомневался) и в своей следующей ленте: в "Трех Иксах" вышедших на экраны в 2002 году он выступил в ролях экстремального Бонда 21 века - место смокинга занял альтернативный прикид, место бабочки - татуировки, а вместо вместо головокружительных трюков - … Еще более головокружительные трюки..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Аврил   Три икса   Oct 16 2006, 03:12
- - night moon   Вместе же смотрели...Вин Дизель красавчег   Oct 16 2006, 08:05
|- - St.MariO   Цитата(night moon @ Oct 16 2006, 08:05) В...   Jan 13 2007, 20:17
- - axiz   Кросавчег Вин Дизель: ftp://ftp.freenix.ru/media/V...   Oct 16 2006, 08:25
- - DestR   Вин Дизель (настоящее его имя - Марк Винсент) роди...   Oct 16 2006, 08:46
- - night moon   Стока нового узнала   Oct 16 2006, 08:53
- - DIMON2   Вин Дизель родился 18 Июля 1967 года в Нью-Йорке, ...   Oct 16 2006, 08:58
- - DestR   http://www.pauk.net.ru/ipb/index.php?showuser=2208...   Oct 16 2006, 09:08
|- - night moon   Цитата(DestR @ Oct 16 2006, 10:08) http:/...   Oct 16 2006, 09:10
|- - DestR   Цитата(night moon @ Oct 16 2006, 10:10) У...   Oct 16 2006, 09:11
- - DIMON2   http://213.24.220.5/ipb/uploads/photo-2208.jpg   Oct 16 2006, 09:10
- - night moon   Понятно   Oct 16 2006, 09:15
- - DIMON2   RE: Три икса   Oct 16 2006, 09:31
|- - DestR   Цитата(DIMON2 @ Oct 16 2006, 10:31) Не в...   Oct 16 2006, 09:37
- - DIMON2   Цитата(DestR @ Oct 16 2006, 10:37) Не виж...   Oct 16 2006, 09:40
- - -flank   фильм как фильм, обычный попсовый боевик...   Oct 16 2006, 11:24
|- - DRAFARD   Цитата(-flank @ Oct 16 2006, 12:24) ...   Oct 16 2006, 14:59
- - NiKiT@   прикольный фильм   Oct 16 2006, 15:23
- - aleksanches   Смотрел, норма фильмук   Oct 16 2006, 15:39
- - Татоша   Cool   Oct 27 2006, 14:36
- - LexeR   Вин дизель рулез фильмец тож ничё.. .   Oct 27 2006, 19:01
- - Star   убойный фильм   Dec 19 2006, 20:50
- - Tolegen   Фильм смотрел... Бовик, как боевик. Ничего особенн...   Dec 22 2006, 20:09
- - Волдемар   три икса два круче советую посмореть , тока вина ...   Jan 12 2007, 20:04
|- - bigAl   Цитата(Волдемар @ Jan 12 2007, 20:04) три...   Jan 21 2007, 22:43
- - DBEPb   Неплохой американский боевичок с притянутым за уши...   Jan 16 2007, 04:04
- - Star   но 2 круче   Jan 19 2007, 16:21
- - Double Bubble   У меня с этим фильмом связаны самые романтические ...   Jan 20 2007, 19:42
- - deopro   Понравилась его фраза:"уважаю экстрим!...   Jan 21 2007, 22:48
- - ANTON   Эхх... тачку бы такую P.S. Экшен   Jan 22 2007, 13:31
- - Fisher   Классный фильм ...однозначно!!   Jan 23 2007, 22:21
- - Undead   не нравится еще xXx 2 тоже   Jan 27 2007, 15:10
- - spartak_lp   Рульный фильм, Вин Дизель - молодца. Ice Cube во 2...   Feb 18 2007, 11:37
- - Zoren   кино классс просто супер жалко он погибает во втор...   Aug 22 2007, 09:57
- - ZeroCOOL   Прикольный филмак)   Aug 22 2007, 10:39
- - Ёля   Мой любимый актёр и самый любимый боевик!   Aug 22 2007, 20:17
- - SID   Классный фильм! Яркий, динамичный, да и ваще Д...   Aug 26 2007, 17:48
- - Siplyj   нормальный фильм, но первая часть больше понравила...   Aug 26 2007, 18:22
- - lelix   Первый фильм с Дизилем который я посмотрел   Aug 30 2007, 14:55
- - Scotty   хороший фильм! жаль 2-ую часть не видел   Aug 30 2007, 20:55
- - Перчег   я смотрел   Aug 30 2007, 21:14
- - TravelleR   ХХХ ничешный фильмец, но с Вином мне подуше Чрная ...   Sep 7 2007, 22:13
- - TravelleR   а ешче Хроники Ридика   Sep 10 2007, 17:30
- - Колю4ка   Цитата(Fisher @ Jan 23 2007, 23:21) Класс...   Oct 2 2007, 20:02
- - Zon`ka   Фильмец красивый, хороший! Мне оч понравился, ...   Oct 8 2007, 22:14
- - kaleriya666   пЕРВая часть самая реальная, терпеть не могу остал...   Oct 11 2007, 18:55
|- - dem@   Цитата(kaleriya666 @ Oct 11 2007, 18:55) ...   Dec 19 2007, 14:52
- - sd|blo0dbb   мне тож 1я часть больше понравилась..   Oct 11 2007, 19:44
- - Destroyer21   Хороший фильмец такой, там даже девка русская была...   Oct 11 2007, 22:00
- - Nika_   Цитата(Аврил @ Oct 16 2006, 04:12) Мне оч...   Oct 20 2007, 22:51
- - Лен@рик   Я тож видела. Хороший фильм. Там прям все в меру и...   Oct 20 2007, 22:54
|- - сурик   Цитата(Лен@рик @ Oct 20 2007, 22:54) Я то...   Nov 12 2007, 03:03
- - Zon`ka   Ыыыы...))) Фильм здоровский, мне лично он оч понра...   Nov 10 2007, 21:59
|- - Nik&4   Вин Дизель это круто ... Один из моих любимых ...   Nov 11 2007, 23:22
- - Riddik86   Филмец ни че все две части сморел и Вин Дизель нич...   Nov 12 2007, 03:11
- - tom kristensen   Крутой фильмец,понравились обе части,с нетерпением...   Dec 18 2007, 21:19
- - сурик   ...мнение у меня одно, фильм на столько дерьмовый,...   Dec 19 2007, 12:18
- - Jericho   Цитата..мнение у меня одно, фильм на столько дерьм...   Dec 19 2007, 14:50
|- - сурик   Цитата(Jericho @ Dec 19 2007, 14:50) Може...   Dec 19 2007, 18:26
- - ZuZMAN   Говоря про "XXX" вспоминаю Rammstein. I...   Dec 19 2007, 15:12
- - XERO   Дизель дизель, а вы знаете что в фильме снимаеться...   Nov 6 2008, 13:00


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th June 2025 - 16:01