![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Posters Сообщений: 31 Регистрация: 12.9.2006 Из: Ад Пользователь №: 1,700 ![]() |
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы. 19 октября. Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть. 23 октября. Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА. 25 октября. Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха. 2 ноября. Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу. 12 ноября. На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама? 23 ноября. Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка. 10 декабря. У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы? 13 декабря. Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама? 24 декабря. Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама! 28 декабря. Сегодня моя мама меня убила... -------------------- aDSL
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 229 Регистрация: 22.10.2006 Пользователь №: 2,614 ![]() |
36-летняя школьная учительница из Манчестера (Великобритания) Элис Уилсон шесть лет держала в домашнем аквариуме золотую рыбку. По естественным причинам та покинула лучший из миров. Но тем не менее Пузырек - так звали рыбку - продолжает появляться в доме, чтобы хозяйка не чувствовала себя одиноко. «Я несколько раз видела, как она плавает туда-сюда над моим туалетным столиком в спальне, где прежде стоял ее аквариум, которого давно уже нет. Но Пузырек, судя по всему, об этом не знает», - говорит женщина.
Заживо распятый Английский художник Себастиан Хорсли, 39 лет, чтобы усовершенствовать свое художественное восприятие проехал по Филиппинам тысячи миль и заплатил 3,5 тысячи долларов за то, чтобы его прибили гвоздями к кресту! - Я испытывал неописуемую боль, - рассказывает Хорсли, - но наслаждался самым необыкновенным событием в своей жизни. Мне хотелось думать о чем-нибудь истинно прекрасном, к примеру, о моей девушке, но боль была ошеломляющая. Художник признается, что его мужество дрогнуло, когда пятидюймовый гвоздь вошел в ладонь. Но стало еще хуже, когда 12 человек начали поднимать крест в вертикальное положение. - У меня было такое чувство, - объясняет Хорсли, - будто мои внутренности принимают теплую ванну. Я то терял сознание, то приходил в себя. Звуки вокруг становились очень громкими, а потом совсем затихали. Двадцать минут спустя, как и распорядился заранее Хорсли, эксперимент закончился. Платформу, которая поддерживала его ноги, откатили в сторону. Гвозди под тяжестью тела вырвались из досок, Хорсли рухнул на землю, «в темноту», вспоминал он. На Филиппинах ежегодно происходит ритуал распятия на кресте человека, выразившего желание повторить подвиг Иисуса. Это зрелище собирает много зрителей. И на этот раз они окружили Хорсли и смотрели, как кровь сочится из его ран и как он возвращается к полному сознанию. Ему пришлось носить на руках повязки примерно с месяц. Больше никакого урона здоровью «эксперимент» не нанес. Зато вернувшись в Лондон, Хорсли тут же взялся за кисть, чтобы по свежим впечатлениям нарисовать серию картин о распятии. Ведь помимо Иисуса такой казни подвергались многие христианские святые. В таверне неподалеку от французского города Нанта живет призрак кошки, которая начинает неистово мяукать каждую ночь, когда старинные часы бьют полночь. 60-летний Жан Пьер Дервант, хозяин таверны, рассказывает, что призрак появляется здесь уже 300 лет, и это - своего рода рекорд. «Существует такая легенда... В начале XVII века один из посетителей таверны, королевский мушкетер в сильном подпитии, выходя на улицу, споткнулся о мирно спавшее животное и чуть было не упал. Придя в ярость, он насквозь пронзил кота шпагой. Случилось это в полночь, и с тех пор призрачный кот каждую ночь возвращается на место своей трагической гибели, оглашая окрестности отчаянным мяуканьем, как бы оплакивая свою печальную кошачью участь. Как только стрелки часов приближаются к двенадцати, это повторяется снова и снова». P/S Всем этим явлениям ученые пока не могут найти какого-либо убедительного объяснения. Хотя так и хочется сказать: золотая рыбка жалеет одинокую хозяйку, кот требует возмездия... На самом деле это всего лишь наши домыслы - никто не знает, как, зачем и почему появляются в нашем мире призраки - будь то люди или звери. -------------------- Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 17:13 |