![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Женщина за рулем! ![]() Группа: Global moder Сообщений: 5,174 Регистрация: 1.12.2005 Из: г. Чебоксары Пользователь №: 172 ![]() |
Давайте именно в этой теме искать песни. А то кучи создаются
![]() Ищу песенку из рекламы майонеза Ермак. Где мужик с сосиской! -------------------- Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Настоящий ADSL'щик ![]() Группа: Local moder Сообщений: 479 Регистрация: 22.12.2005 Из: Красноармейский район Пользователь №: 214 ![]() |
Продолжения наскока знаю не было. Но ети форматы вроде(судя по различным журналам) неплохо вживаются в мир аудио. На фтп незнаю надо поискать А вообще если есть большое желание послушать эти два формата можешь сходить академию домашнего кинотеатра что в МегаМоле и попросить консультанта продемонстрировать их сущность. Как нибудь схожу проконсультируюсь, тем более друг там работает. -------------------- Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.
ICQ: 309370950 Мобильная ICQ: 454426946 Мобильник: +7 9093043646 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 13:29 |