Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jun 25 2008, 23:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Супер постер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 502 Регистрация: 15.1.2008 Из: Чебоксары Пользователь №: 13,704 |
Корпорация Intel решила совсем отказаться от использования Windows Vista. Прежде компания ожидала выхода первого пакета обновлений, но, видимо, это событие не смогло изменить решение в пользу Microsoft.
Intel имеет огромный авторитет, ведь ее сотрудники не только имеют полный доступ к тексту программного кода операционной системы, но и написали несколько больших его блоков. Поэтому если Intel высказывает вотум недоверия продукту Microsoft, то у программного гиганта могут начаться серьезные проблемы. Vista напоминает Windows Millennium, которая была никому не нужна. Intel официально заявляет, что пока ее сотрудники останутся на Windows XP. Возможно, с выходом Windows 7 ситуация изменится. Существует мнение, что Intel может перейти на MacOS. Ведь с недавнего времени Apple отказалась от процессоров IBM и перешла на архитектуру x86, теперь ее компьютеры оснащаются процессорами Intel. Если Intel примет решение использовать компьютеры Apple, то популярность последней может значительно возрасти. Источник -------------------- Бездельник.... Но какой мастер своего дела!!!!
нужно помочь с ключом на что то???? обращайтесь |
|
|
|
To1ik Intel не будет переходить на Vista Jun 25 2008, 23:39
Dizza А кто будет спрашивать Intel? Мелкософт заключит е... Jun 26 2008, 13:54
SiMM Сможет обеспечить геморрой с дровами под свои чипс... Jun 26 2008, 18:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27th December 2025 - 00:52 |