IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Погребняк, после матча со Спартаком
Neo
сообщение Apr 24 2007, 15:32
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



Павел Погребняк извинился за нецензурные выражения в адрес судей

После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова", - говорится в заявлении Погребняка.
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк извинился за нецензурные выражения в адрес судей, которые обслуживали матчи питерского клуба и столичного "Спартака".

"После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова", - говорится в заявлении Погребняка, опубликованном на официальном сайте "Зенита".

Накануне московский "Спартак" выразил озабоченность недостойным поведением Павла Погребняка, предположив, что поведение нападающего не останется без внимания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российской футбольного союза (РФС).

"Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака", распространенном в четверг.

В "Спартаке" также отметили, что высказывания Погребняка, экс-футболиста красно-белых, "отнюдь не красят игрока национальной сборной России".

Погребняк после ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", который прошел в среду в Москве, позволил себе, используя нецензурные выражения, обвинить "Спартак" в использовании нечестных методов для достижения результата.

Клуб с берегов Невы трижды в этом сезоне встречался с командой Владимира Федотова и ни разу не смог переиграть принципиального соперника. В Кубке "Зенит" потерпел поражение в двухраундовом поединке, не сумев пробиться в полуфинал турнира (1:2, 1:1), а в чемпионате России на своем поле проиграл со счетом 1:3.


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 5)
Andro
сообщение Apr 24 2007, 16:33
Сообщение #2


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Надо уметь проигрывать и делать выводы, а не обвинять других dry.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CBAPOr_*
сообщение Apr 24 2007, 21:25
Сообщение #3





Guests






Наверно я тоже сказал бы что-нибудь, когда на душе обидно smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Apr 25 2007, 06:19
Сообщение #4


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Погребняк не повезло - попал на правление Старкова - а тот не разглядел в нем перспективного нападающего.
Был бы тогда Федотов - остался бы в команде обязателно. Но может это и к лучшему для него, как никак в сборную попал и в Зенит.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo
сообщение Apr 25 2007, 15:01
Сообщение #5


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



Погребняк оштрафован за нецензурные высказывания в адрес арбитров

Форвард Павел Погребняк после ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", который прошел в 18 апреля в Москве, позволил себе, используя нецензурные выражения, обвинить "Спартак" в использовании нечестных методов для достижения результата.
За использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний после матча 1/4 финала Кубка России по футболу "Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) форвард питерцев Павел Погребняк оштрафован на 250 тысяч рублей и дисквалифицирован на 4 игры Кубка России.

Таким было решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС), принятое на заседании в среду, сообщает пресс-служба РФС.

Погребняк после ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", который прошел в 18 апреля в Москве, позволил себе, используя нецензурные выражения, обвинить "Спартак" в использовании нечестных методов для достижения результата.

Через день на официальном сайте "Зенита" появилось извинение игрока. "После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне, - приводились слова Погребняка. - Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова".


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 26 2007, 21:52
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Пгребняк реальный чувак!Он реально заиграл ещё в СПАРТАКЕ!!!!!!!!!!!


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 10:43