IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Snowboarding, сноубординг как вид спорта и отдыха
Гость_LeD_*
сообщение Oct 11 2006, 23:46
Сообщение #1





Guests






Собсна сабж. Кто-нить на пауке есть, которые катаются. Сам я начал только недавно интересоваться, ибо кататься нормально у нас все равно негде (администрации города походу пох на строительство оборудованного склона). Кто что думает, пишите только по существу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 48)
scrowl
сообщение Sep 10 2007, 19:31
Сообщение #41


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 20.8.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 8,669



Цитата(Bjorndalen @ Sep 10 2007, 19:43) *
А я вот подумал, что если свои горы делать из земли, зимой ведь не разберёшь, земля это или камни, дело ведь на снегу происходит...

Канеш можно,но это не лучший выход.Если нет гор,то нужно искать места в городе,где можно попрыгать,так многие делают по рейлам скользят например комонда с комчатки-Feelgood,не смотря на то,что у них и горы есть!!Клевые ребята,у меня даж их профайл есть))


--------------------
Рок — не искусство; рок — это способ разговора простых парней.

C-21-07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Sep 10 2007, 20:58
Сообщение #42


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(scrowl @ Sep 10 2007, 20:31) *
Канеш можно,но это не лучший выход.Если нет гор,то нужно искать места в городе,где можно попрыгать,так многие делают по рейлам скользят например комонда с комчатки-Feelgood,не смотря на то,что у них и горы есть!!Клевые ребята,у меня даж их профайл есть))

Проблема в том, братан, что скольжение по рейлам - не олимпийский вид спорта (по крайней мере пока), получается, что тот же хафпайп, бордкросс или параллельный гигант у нас не устроишь wink.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
scrowl
сообщение Sep 10 2007, 21:51
Сообщение #43


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 20.8.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 8,669



Цитата(Bjorndalen @ Sep 10 2007, 21:58) *
Проблема в том, братан, что скольжение по рейлам - не олимпийский вид спорта (по крайней мере пока), получается, что тот же хафпайп, бордкросс или параллельный гигант у нас не устроишь wink.gif

А че тут кто-то на Олимпиаде собрался выступать???Надо реально Собрать бордерскую команду,с каким-нить sk8 или бордершопом договорится о спонсорстве и поехать за халявне деньги на дальний восток и неприменно взять меня,т.к я там родилса и вырос и проблем с жильем для команды там не будет laugh.gif !!!Да и нужно выезжать в другие регионы для повышения уровня катания)))!!!На счет спонсора-эт я серьезно,мои друзья так и сделали,но правда нашу сахалинскую команду спонсируют друзья-они бордершоп открыли,но это дало толчек поднятию уровня и пестижа СНОУБОРДИНГА на СахалинЕ!!!!
Так что думайте!!!Решайте!!!
А на местном уровне надо найти хороший склон,накопать хороший big air и делать всякие трюки!!!Но тока я еще не видал зим Чебоксарских,метров по 1,5-2 наерно за пол месяца не падает!!!


--------------------
Рок — не искусство; рок — это способ разговора простых парней.

C-21-07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Sep 10 2007, 21:55
Сообщение #44


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(scrowl @ Sep 10 2007, 22:51) *
А че тут кто-то на Олимпиаде собрался выступать???

Тут наверное нет, а вообще стране медали-то ох как нужны, а гор мало, а если и есть, то там и не катается почти никто... Да и цены на доски высоковаты... Знаю, что в Трёхгорном есть трасса для хафпайпа, построенная по международным стандартам, и все


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
scrowl
сообщение Sep 10 2007, 22:02
Сообщение #45


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 20.8.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 8,669



Цитата(Bjorndalen @ Sep 10 2007, 22:55) *
Тут наверное нет, а вообще стране медали-то ох как нужны, а гор мало, а если и есть, то там и не катается почти никто... Да и цены на доски высоковаты... Знаю, что в Трёхгорном есть трасса для хафпайпа, построенная по международным стандартам, и все

Да чувачек,я с тобой на счет медалей согласен!!!!Очень обидно,особенно за сноуборд-когда смотрели с друзьями просто были в шоке от наших выступлений-КАТАЦА не умеют,а те кто реально умеют сидят где-нить....и ни кто про них не знае-это проблема нашей страны.ОБИДНО.но приятно за то,что на прошлой олимпиаде выступал наш Сахалинский горнолыжник-Ульянов,правдо лажанулся,но на скока я помню из нашей команды все упали!!!!


--------------------
Рок — не искусство; рок — это способ разговора простых парней.

C-21-07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Sep 10 2007, 22:05
Сообщение #46


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(scrowl @ Sep 10 2007, 23:02) *
Да чувачек,я с тобой на счет медалей согласен!!!!Очень обидно,особенно за сноуборд-когда смотрели с друзьями просто были в шоке от наших выступлений-КАТАЦА не умеют,а те кто реально умеют сидят где-нить....и ни кто про них не знае-это проблема нашей страны.ОБИДНО.но приятно за то,что на прошлой олимпиаде выступал наш Сахалинский горнолыжник-Ульянов,правдо лажанулся,но на скока я помню из нашей команды все упали!!!!

Тудегешева вроде хорошо выступила, а вот Салагаев плохо, в 1/4 финала не попал...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
scrowl
сообщение Sep 10 2007, 22:11
Сообщение #47


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 20.8.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 8,669



Цитата(Bjorndalen @ Sep 10 2007, 23:05) *
Тудегешева вроде хорошо выступила, а вот Салагаев плохо, в 1/4 финала не попал...

Да,обидно!!Да и на счет цен на борды-конеш -это дорого,но любое увлечение-если это так можно назвать требуют капиталовложений,порой недостаточно желания и талланта.Вот и поэтому команды ищут спонсоров-выступил удачно на каком-нить контесте новая дека,или еще че-нить,вон Камчатские ребята за форум,бёртон катаются и за многие известные бренды,один из них ваще в олимпийскую команду попал!!!!А если будешь тока в городе кататься и не выезжать за пределы республики,то так и останется все на пежнем уровне!!!


--------------------
Рок — не искусство; рок — это способ разговора простых парней.

C-21-07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maul_*
сообщение Dec 26 2007, 23:04
Сообщение #48





Guests






Ну что товарищи!? Остались тут еще любители сноуборда. Я вот тоже решил приобщаться к этому делу.
Так где же можно покататься в Чувашии? Я знаю две горы: Волжанка и около Хузангая (это вроде так называется). Что скажите?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение Feb 5 2010, 16:24
Сообщение #49


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 21.10.2007
Из: 31гв.ОДШБр
Пользователь №: 10,669



А может кто нибудь дать доску в прокат на один день,плииззз?????


--------------------

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:10